Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆, вот это да! Мы крестили, снимать разрешили и мне присутствовать тоже, только сначала молитву читают . на крестинах была много раз. Это священник сказал??? Пару недель была крестной я у дочери подруги и перед крестинами священник читал молитву для матери и спросил присутствует ли она, а то говорит все слушают информационное агентство АБС- Адна баба сказала и не приходят, для кого спрашивается я читаю....

Так что ищите церковь. На Беговой точно все нормально с этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Жужа~, Беговая далековато конечно. Вы там крестили? Или ты там сама на крестинах была? Маме можно присутствовать? А снимать там можно? (мне это конечно не важно, но если бы можно было бы кадр на память было бы здорово). Мне бы хотя бы там где маму впускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, собеседование за неделю до крестин, Церковь прям в парке на 29 автобусе можно доехать до нее. Лину крестили в Жулебине, а муж крестился в Кузьминках. И там и там мамы были и снимать можно, какие то бредовые правила придумывают, типа съемка оскверняет таинство, можно подумать во времена Христа были фотоаппараты и он лично их запретил :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, жулебино нам по идеи поближе. Как церковь называется скажи пожалуйста.

Спасибки за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написала Храм Иоанна Кронштадтского в Жулебине

Ссылки скрыты.

в Кузьминках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, сорри, я тут три дела сразу делаю, в запаре пропустила. Спасибо.

Про съемку я еще понять могу (хотя согласна с тобой, уж Христос то точно не запрещал), а вот про то что мать может осквернить таинство как то до меня не доходит. Может из меня очень плохой православный человек, но в моей голове это не укладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Вечером кашку можно,а на ночь нет-слишком детки еще мелки для такой тяжелой пищи,нагрузка на поджелудочную большая.На ночь или кефир или смесь или сися.

 

А я походу начинаю догонять причины наших криков-дело реально,что ненаедается Анютка...сегодня взвесили-даже схуднули немного и в весе потеряли..видимо молока совсем мало становиться(((хотя и не удивительно,кормления то замещаем,молоко и улетает(((

~Жужа~, С Днем РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья вам побольше!

☆ツ magicum ツ☆, Мы крестили Анюту-и я была,я крестной была-тоже мамочка присутствовала и снимали и фото и видео.Так что это какие то местные непонятные порядки...хотя скорей всего за денежку можно все и съемка и мама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Анюта последние дни от смеси отказывается, от овощей тоже, требует только грудь, вроде есть не хочет, но орет, грудь предпочитает бутылке, но при этом молока то там нет чтобы на целый день хватило.

!!! Хотя, с 4-5 недель назад когда я жаловалась что Анюта в коляске визжит и ехать молча не хочет, проблема была в 30-60 мл недоеденных, я теперь с собой всегда бутылочку беру со смесью, в течении получаса она в 2-3 приема выпьет 40-60 (иногда и 100 бывало), хотя до этого дома вроде не хотела кушать. В общем в коляске стала ездить молча после докорма, а вот последние дни визжит орет опять, может опять не доедает, но в таком разе тогда надо от ГВ отказываться, потому что в прошлый разя пару дней грудью кормила только на ночь и тогда криков не было, но молоко от одного кормления чуть не пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Машуль, а ты пишешь кашу можно вечером, а если у нас вечером это на ночь получается кашу нельзя? Мы кушаем около 21 и засыпаем на ночь, редкий случай что ее до 22-23 не уложить. Вот в Швеции она просыпалась и в 23-00, но когда я ее в 20 кормила жиденькой кашкой то она спала до 5 утра. Как вот в таком случае, понятно что в 23 часа кашу давать поздно. Но если мы засыпаем в 21 то в 20 кормить кашей тоже нельзя? С какого возраста можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поносим, сегодня пол пачки подгузов улетело враз. Ночью 2 раза навалил. Жидко так, немного со слизью.Температуры нет, аппетит хороший, на улице свежо, сам Лешка веселый как всегда и на этом фоне понос. Что может быть? Ничего нового не давала, сдается мне это или прививка нам досих пор аукается или зубы. Но зубов у нас уже 8 штук вылезло и ни температуры ни поноса не было. Начала давать смекту, уже как 3-й час без какашек пошел. Еще на щечках местами покраснения (никогда не было раньше, опять таки впервые после привики обсыпало).

Что-то я уже склоняюсь к тому что от 3-й АКДС буду отказ писать или только АДС сделаю.

В инете прочитала что реакцию на прививку делят на 3 степени тяжести, так вот наша реакция относится к самой тяжелой степени, детей с такой реакцией рекомендуют больше АКДС не прививать, только АДС, т.к. высокая температура и прочее вызывает именно коклюшный эллемент.

Во моя педиатор будет ныть, если я откажусь. Ну у нее план наверно, а я еще одной такой прививочки пережить не хочу и Лешика жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, мы в Москве уже почти два месяца, скоро домой уже время возвращаться, а мы до сих пор ни она ни я не адаптировались, живем по шведскому режиму. Анюта как ложилась там спать на ночь между 19-20 так тут и ложится между 21-22, а утром там вставала последнее время в 6 а тут между около 7-7.30 (разница со Швецией два часа), так что режим ничуть не изменился. И я как там ложилась спать в полночь где то, так тут кукую до 1-2 не могу уснуть.

sumkina, с 7ью месяцами спортсменку и красавицу Василиночку! Пусть и дальше растет красавицей и умничкой и сражает наповал всех своими умениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Жужа~, с днем рождения,Анюта!!!Здоровья тебе и твоей семье!

Ссылки скрыты.

 

Девочки,это просто кошмар!!!Ксюшка отказывается напрочь есть любые каши из бутылки и смесь не пьет и кашу на смеси не ест!!! :shock: Я чем её кормить буду,если молоком она не наедается??? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы сегодня чуток меньше капризные, но хуже едим прикорм (сиську и фрукты трескает правда за обе щеки :pardon: ), но сонные, аж 3 раза за день проспали.

Вот у меня подозрение - либо мы приболели, ну либо на 4-й зуб такая же реакция, как на первый, больше ничего быть не может. Такое ощущение, что мы никогда второй пентаксим не сделаем с этими зубами(((

МамаТапка, я срываюсь уже на всем вокруг, крыша едет. Даже с помошниками и то еле справляемся))) От нее нельзя отойти дальше, чем на 2 метра, даже в туалет под ее истерику хожу))) И на улице только ходить надо, иначе просыпается...

Touch_star, я так поняла, что ночью мы тоже просыпаемся оттого, что есть хотим, т.к. нам днем 5 кормлений мало (больше 150 мл мы за раз не съедаем, да и то, наверное вместе с сиськой, максимум 180). Поэтому у нас теперь в 3 ночи кормление. А вот плачем во сне и капризничаем неизвестно от чего(((

Tanyabar, с достижениями вас!!! :good: я тоже думаю, что не просто так. Понять бы еще от чего... :scratch:

Юльчёнок - Бельчёнок, с зубиком вас!!!

Tchudo malishok, я сначала тоже убивалась, что сиську меньше едим, но теперь привыкаю потихоньку))) Растет малыш))) Но мы правда днем еще 4 раза сиську кушаем, и ночью на ней спим теперь)))

~Жужа~, с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

☆ツ magicum ツ☆, Лиль, на наших крестинах сначала надо мной батюшка очищающую молитву прочитал, чтобы я могла на крестинах присутствовать. Фоткать тоже разрешалось. Если хочешь в церкви быть во время крещения -ищи другого батюшку и другую церковь, т.к. в каждой свои правила. У нас собеседование было прям сразу перед крещением, но у нас батюшка "свой" так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы сегодня чуток меньше капризные, но хуже едим прикорм (сиську и фрукты трескает правда за обе щеки :pardon: ), но сонные, аж 3 раза за день проспали.

Вот у меня подозрение - либо мы приболели, ну либо на 4-й зуб такая же реакция, как на первый, больше ничего быть не может. Такое ощущение, что мы никогда второй пентаксим не сделаем с этими зубами(((

МамаТапка, я срываюсь уже на всем вокруг, крыша едет. Даже с помошниками и то еле справляемся))) От нее нельзя отойти дальше, чем на 2 метра, даже в туалет под ее истерику хожу))) И на улице только ходить надо, иначе просыпается...

Touch_star, я так поняла, что ночью мы тоже просыпаемся оттого, что есть хотим, т.к. нам днем 5 кормлений мало (больше 150 мл мы за раз не съедаем, да и то, наверное вместе с сиськой, максимум 180). Поэтому у нас теперь в 3 ночи кормление. А вот плачем во сне и капризничаем неизвестно от чего(((

Tanyabar, с достижениями вас!!! :good: я тоже думаю, что не просто так. Понять бы еще от чего... :scratch:

Юльчёнок - Бельчёнок, с зубиком вас!!!

Tchudo malishok, я сначала тоже убивалась, что сиську меньше едим, но теперь привыкаю потихоньку))) Растет малыш))) Но мы правда днем еще 4 раза сиську кушаем, и ночью на ней спим теперь)))

~Жужа~, с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

☆ツ magicum ツ☆, Лиль, на наших крестинах сначала надо мной батюшка очищающую молитву прочитал, чтобы я могла на крестинах присутствовать. Фоткать тоже разрешалось. Если хочешь в церкви быть во время крещения -ищи другого батюшку и другую церковь, т.к. в каждой свои правила. У нас собеседование было прям сразу перед крещением, но у нас батюшка "свой" так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Жужа~, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всего, но главное чтобы доча не болела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Василиночку с 7 месяцами!

 

Ani1502, у меня старший 1,5 месяца поносил :Crazy: .Пробовали лечить - не помогало.Как зубы с 5 по 8 вылезли так все и прошло, а на первые 4 зуба никакой реакции не было.

 

☆ツ magicum ツ☆, нам фотографировать тоже не разрешили.А там, где сначала собирались крестить, маму не пускают на крещение, поэтому выбирали другую церковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

~Жужа~, с Днем рождения!!! :giverose:

 

sumkina, С мини праздником Василину-красавицу!

Юльчёнок - Бельчёнок, с зубиком Артурчика! где один ) там и второй!

 

Девочки, я все думаю. Церковь какая то странная стала.. В одной церкви можно с мамой крестить, в другой нельзя. В одной беседы аж на три месяца расписаны,в другой беседа перед крещением. Где то платно крестят, где то бесплатно.. :scratch:

 

Oksik-K, мы тоже капризничаем. Походу период такой. Держись )

 

МамаТапка, Попробовали смородину? ) Мы по вашему совету решили X Lander купить ))Свекровь должна купить. Муж поедет в коммандировку в москву и заберет у нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Юльчёнок - Бельчёнок, с зубиком Вас!!!

Tchudo malishok, да очень грустно когда ребенок отдаляется от груди, так хочется чтобы все это подольше было :this: Мы кашу тоже смесью разводим, можешь для кашек и использовать. :)

Ой, у нас тоже реагирует на эту рекламу, за уши не оттянуть. :grin:

~Жужа~, С днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

sumkina, с семью месяцами Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки...

[Днём вообще отвлекается постоянно,вот и не наедается титей..... :( Кажется,что титя ей больше не нужна..:cray:

Милана тоже отвлекается на всё подряд, но титьку не променяет на бутылку ни за что... Это и хорошо,и в чем-то плохо - засыпает она только с титей во рту или на улице в коляске! Ночью готова спать с титькой, по 7 -8 раз просыпается и титю ищет! :( Я не представляю, как перекладываться в кроватку. Папа наш спит на диване уже 3-ий месяц, личной жизни практически никакой. :blackeye: А еще пообщалась с девочками по поводу снятия шины - это в своем роде тоже стресс для ребенка, хоть и положительный (ведь спать она привыкла в ней), поэтому сразу перекладывать ее от себя не советуют... вот так и будем спать вместе.

~Жужа~, с днем варенья!! Здоровья Стешеньке!!

 

МамаТапка, да, мало вы спите. Мы спим утром до 9:30 со всеми нашими перерывами, и в течение дня еще 3 раза в среднем по 40 минут. На ночь ложимся в 22:00

 

Tanyabar, ты и сейчас счастливая!! :giverose:

 

sumkina, с 7 месяцами Василину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, ой, моей грудь очень даже нужна, готова не есть бОльшую часть прикормов, а висеть только на ней, только в такой случае мой молокозавод начинает бастовать и не справляется((( Надо думать, как быть, или кашу делать "не на мне", или еще одно кормление прикармливать, пока что стала потихоньку давать творог в обеденную кормежку.

~Жужа~, С Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Тебе всего только самого хорошего, а Стеше выздоровления!

Kati77, ну когда у ребенка ушки и губки перестанут быть розовенькими - уже по-моему и без педиатра будет ясно, что не очень хорошо ребенку)

sumkina, Василину с 7 месяцами!

Oksik-K, держись!

MariaNeka, привет, может все же погулять выберемся?)))))) ты в каком районе?

Юльчёнок - Бельчёнок, Артура с зубом!

 

Санчес последнюю неделю просыпалась ночью на кормежку, днем засыпала только с грудью, при этом не отпускала ее по полчаса - и вот результат, сегодня утром обнаружила прорезавшийся нижний зуб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, неа. Мы пообтирались раствором фурацилина и все как рукой сняло. Врач сказал что это из-за жары было воспаление, а не аллергия. Потестишь Х lander - сообщи впечатления. А я пока старую коляску не продам, ничего купить не могу, т.к. ставить некуда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления :friends:

У меня сейчас лучшая подружка рожает, прям роды онлайн схватки каждые 3 минуты. Господи помоги ей! У нее срок стоял 13 июля :grin: врачи в роддоме в шоке 44 неделя пошла))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Светик,с 7 месяцами ВАС!!!

44 :shock: это как же врачи то дали доходить столько??????я такого еще нигде не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, она их послала и не брала трубку и не ходила в ЖК, сама ходила на КТГ и все у нее хорошо, думаю овуля была очень поздняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, ого....ничего себе она ходить, так если овуля поздняя по первому узи должны были срок пересчитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...