Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Ani1502, о у нас тоже самое было, мы пошли в платную клинику- установили энтровирусную инфекцию или "летний грипп". Назначили лечение. Был понос и температура, а после температуры сыпь, нас предупредили, что так может быть. Мы уже огурцы! Мы тоже без антибиотиков обошлись. Нам врач сказал, что этой годости сейчас много. И нам убрали молочко, давали смесь безлактозную. Хилак форте еще недельку покапаем для восстановления флоры. А так лечились вифероном и смектой.

*Одуванчик*, Мы задумались уже про зимнюю одежду. Я керри и рейму не люблю, вот не знаю не ллюблю и все, они мне кажутся драп-дерюгой вчера даже еще раз специально зашла их посмотреть, пощупать, я из зимнего италию люблю, у них все легенькое, мягкое, невесомое и при этом теплое. Вот ищу где за адекватные деньги купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет :wave:

Вы уже нас наверно не помните) Все я честно оттрубила дачный сезон-хорош)

Мы немного подзагорели,стали довольно капризные,так как дедушка нас развратил тем,что на руки брал..теперь надо отучать.

У нас по прежнему 2 зуба и слюни до колен,если посадить сидит хорошо,играет,но кататься любит закинув ноги на бампер)ползает как рак задом)морщит нос и дышит как собачка-как будто злится)

В 7 мес мы были 8450 и 73 см.

Вот и все пожалуй)

Всех малышиков с наступившими датками и новыми умениями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

билибоника, это молочница скорее всего

Daniila, да, к сожалению сейчас по столько человек в группе, но многие не ходят, т.к. детки часто болеют, а вот по 10 человек это только в коммерческих садах, но там и оплата от 15 до 25 тыщ в месяц.

~Жужа~, ваша коляска красивая))) а у хартана есть еще другие модели, жутко не красивые.

Tanyabar, как у вас там обстановка? а то в новостях страсти передают.

Oksik-K, а какие симптомы за золотой стафилокок?

 

Девочки, а как вы покупаете на зиму комбезы, в плане размера? Я прям незнаю какой размер купить, т.к. у нас в 6 месяцев рост был 72см и сейчас мы носим одежду 74-80 которая идет на 9мес-1год и вот какой размер на год брать даже незнаю :scratch:

 

Еще информация для тех кто пользуется памперс актив беби, в Кораблике до 14 августа пачка размер 4 (82шт) + пачка размер 4+ (48шт) по цене 895руб, очень выгодно получается, только не во всех магазинах, в каких точно можно посмотреть на сайте магазина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец-то начал проклевываться наш 4-й зубик. Он тяжелее всех идет, уже 3 недели десна опухшая жутко.

А еще мы опять с кровати упали, уже сил нет никаких((( :( Уезжала с утра по делам, оставила ее в своей кровати спать (жалко будить было), с одной стороны кровать придвинута, со всех других обложила одеялами и пледами, как стеной. Бабушка в другой комнате была. Приехала я, видно мы зашумели в коридоре, она проснулась, но виду не подала, поползла (когда не надо. она активно видно ползает). Ну и свалилась опять в ногах кровати, там где ее кроватка заканчивается((( Короче жесть, а мы - чемпионы по полетам))) :pardon:

*Одуванчик*, рано вы как на общий стол перешли))) Насчет зимней одежды думаю, но пока не знаю размер, покупать не буду. Вообще к Керри тоже склоняюсь, т.к. мы еще сидеть в коляске будем.

PIGUS***PUS***, с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, симптому у всех разные, а вот находят его почти у всех. Обычно дисбак от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, пропажи! Наконец то вернулись! С хорошими прибавочками вас и с двумя зубиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, эта акция давно, мы уже недели полторы назад купили пачку. У нас в кораблике и премиум кэре со скидкой. Нам почти впритык 74 р, будем на 80 скоро переходить, а на зиму буду 86 брать.

 

Oksik-K, мы тоже когда не надо каким то образом умудряемся проползти через кровать и найти щель куда моно нырнуть. Правда со шлепком мы еще не падали. Она научилась сползать с кровати, либо головой вперед либо ногами. Если головой то опирается на руки потом сползает и ложиться на полу на животе, или ногами вперед, тогда встает, потом на попу садится. И делает это все подшумком, когда сплю или когда ее также спящую оставляю, она просыпается и тихо ищет лазейки. Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, на счет зимней одежды задумались, но пока на этом все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ссылки скрыты.

- это про баночки Нестле. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Жужа~ ну значит я права была, лечились примерно также как и вы, обошлось без сыпи, правда от паноса попку у Лешки так разъело, жесть. Спаслись бепантеном и памперсы пока задвинула подальше. Покраснение немного осталось, но уже не так радикально. Стирать за эти дни устала, стиральная машина практически постоянно работала, запас трусиков у нас был не такой большой, т.к. в основном памперсами пользовалась, да и на горшок в основном ходили, а тут прям какшечная катастрофа была.

Леха капризничал, я не поняла, оказывается есть хочет. У него сейчас аппетит стал волчий. Ночью 2 раза смесь давала по 150, все съел. Утром съели кашку безмолочную кукурузную около 150гр, часа через 2 рисовую безмолочную. Вот только что схомячил баночку бабушкино лукошко - творог яблоко и ноет(раньше этого хватало),сделала ему смесь 120мл, пролетела со свистом, а через пол часа опять заныл, я ему ромашку заварила, так он все 100мл выпил и теперь уснул. Надолго ли интересно :scratch:

Может он просто соевой смесью не наедается? Раньше ели малыш истринский с рисовой или гречневой мукой, видимо он сытнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, я купила на зиму Kerry 80 р-р (но они большемерки +6 см), т.е. на 80-86 получается, боюсь правда что большеват будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, а у нас веллинг не пошел(((сначала вроде ел пару дней,а потом только по 30 мл, ну я и перестала давать . У нас был кукурузный, может ему не понравилось,что он молочный? :pardon:

Еще мы стали мясо есть) ну и творожок начала вводить

*Одуванчик*, Я начала сегодня думать,но ничего еще не смотрела,да и с размером бы угадать,особенно демисезонным,чтоб на осень+весну...

Ani1502, Лешка молодец,бравый парень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, а какую модель взяла? мы щас 71 см, тоже думаю 80ку брать. вот такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ООО,Машуля уже зубастик!)дааа полеты эти большой стресс для мам,надеюсь деткам не так страшно,как мы думаем..

☆ツ magicum ツ☆, Спасибо, Лиль) Мы собственно с этими зубами уезжали :pardon: Анюта молодец, аккуратно сползает,а мой шмякнулся с размаху..

Ani1502, может просто после болезни,силы восстанавливает,организм то сильно почистился,и жидкости много ушло,наоборот хорошо что лопает)

Девочки,

А что вы на зиму планируете детишкам на ноги,они ж по идее должны зимой пойти..может это конечно громко сказано..

Какие игрушки у вас в почете?

Кто-нибудь дает деткам печенюшки?и как вы это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну "общий стол" это громко сказано. мы с общего стола полезное едим по маленьким кусочкам. а так-титя форева :grin:

 

PIGUS***PUS***, оооо, вот это сложный вопрос.... даже не представляю что на ноги брать. а самое главное как мерить? он ведь не скажет "неудобно, жмёт" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

PIGUS***PUS***, с возвращением!!!Мы печенюшки не даем пока!(муж против) :beee: В почёте у нас музыкальный бегемот,поющая корова, ну и ещё я интерактивные плакаты купила!

Ссылки скрыты.

Oksik-K, Да,я тебя понимаю,мы тоже мини космонавты! :this: Хорошо хоть сейчас прекратились полёты,хоть мы и ползаем быстроходно!

 

Пора искать зимний комбез! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, я читала что зимние должны быть на 1.5-2 см больше ноги а осенние на 1-1.5 см где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрели обувь в детском мире и нам на понравилось ничего!Были одни сапожки более менее,но размер маленький был!Как выбрать обувь Ксюньчику ума не приложу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, ну почти такой, только на капюшончике ушки и он голубенький.

PIGUS***PUS***, я не думаю что мы зимой будем активно ходить...по крайней мере на начало зимы я хочу взять Угги на меху, но повторюсь - не для ходьбы, а только в коляске лежать.

Из игрушек у нас любымые: музыкальное пианино, упаковка салфеток :) и пластиковая кружка :)

а еще, фаворит - брелок с ключами Fisher Price.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на холодную осень в мазе комбез купила размера 9-12 вроде, он с ножками закрытыми. Наверное с зимним все-таки подожду, пока не понятно будет, что с ростом и что с обувью.

☆ツ magicum ツ☆, она у меня 2 раза тихо сползала и 2 раза шлепалась об пол. Всегда лазейку найдет. :pardon:

PIGUS***PUS***, мне кажется Маше полеты страшнее. Она сегодня так испугалась и плакала((( Я печеньки даю погрызть после фруктов, в это время сама обедаю. Из игрушек мы любим все музыкальные, поющие, ща у нас собачка тини лав в фаворитах и слоник-фотоаппарат. Ну и конечно мои телефоны)))

МамаТапка, мы тоже обожаем погрызть пачку салфеток больше всего на свете)))

Tchudo malishok, с плакатами это идея, надо тоже попробовать купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, у нас на зиму комбезик Керри, по моему даже такой, как ты показала!

PIGUS***PUS***, А на ножки у нас уже сапожки есть)))) Правда не знаю будем ли мы ходить зимой))) С запасом, даже думаю великоваты будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, какой размер взяла и в какую цену? в магазине или через инет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Моя мама подарила нам мультиварку авансом на 10 летие свадьбы, которое будет 31 августа. :dance: ЕЩе не пробовала в ней готовить.

 

Из наших достижений: спрашиваю у Миланы: "Где папа?", она начинает искать глазками по комнате, найдет и улыбается.. Знаем где "Сабина", "киса", "шкаф", "мышки", гули", "мячик".. а еще она когда ругается или обижается четко говорит "Мама, баба папа". Я понимаю, что это неосознанно, но так трогательно.

 

Всех с минидатками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела комбезы. Остановилась на они не для активной носки, а чтобы в колясочке тусить) у нас в магазе 3300 стоит, в сп можно и за 2500 выцыганить, но я че-то пас, там столько голову ломать надо. Они тоненькие, на морозы будем поддеву брать, но по-мне лучше так чем и демисезонный и зимний брать.

А обувь буду брать польские ботиночки на натуральной овчине, они не самые круто-навороченные, но мы терпеть не можем одевать обувь и все скидываем, а эти очень-очень удобно одевать)

Галинка, щас мы 73 мне продавщица советовала брать reima 80 р-р, чтобы относить с октября по апрель. я оч. удивилась, но когда его увидела, поняла что она права. мне кажется в 80 р-ре и на 77см, и на 84 см будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю надо брать размер 80, они многие +6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...