Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

outrageous, предлагаю подождать до конца месяца, до 1 сентября я доделаю наш сайт, там можно будет для этого создать отдельный раздел.

 

А мы вот тоже пуз щипали и чесали, а недели 2 назад и до половых органов добрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

outrageous, замечательная идея, я за! По поводу посылки, мне лично без разницы куда слать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, красивая фотка у вас на линеечке!!! :thumbsup:

*Одуванчик*, мы не просыпаемся ночью,но зато начал крутиться по кровати. То к папе перекатиться под бочок,то ко мне. То меня к самой стене прижмёт. То на живот перевернётся,попу поднимет и так спит......

MariaNeka, поищи,может и правда есть рецепт чтоб сразу творог получался! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветисчеее всем!!!ПРям соскучилася сил нет)))

Мы вернулись с отдыха....как же здоровско отдыхать,только мало и охота еще)))

Настюх,я тоже с вами за подарки!!!И реально давай на новом сайте забабахаем все данные необходимые)))идея просто улетистая!!!

 

Пошла вас читать,строчите,как пулеметчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, и как с этим борешься? я вот с подругами общаюсь, говорят надо отселять на время, чтобы ре не привыкал, что по каждому его кряку мама встаёт и титьку даёт.... а мне так жалко его. вот не знаю что придумать :scratch: но 7 раз за ночь вставать это жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у невролога, показатели НСГ у нас приграничные к норме и лечению не подлежит. Все ок. Через 3 месяца сказано переделать НСГ.

Невролог нам поставила небольшое физическое отставание и назначила лечебный массаж.

Явится в 9 месяцев. :( и как это все организовать и НСГ и лечебный массаж....

Когда мы только зашли в кабинет и сели, она спросила - вам же годик, да? Нам почему то все дают годик, один раз сказали вам полтара годика наверно? 6-7 мес не дал никто ни разу, минимум дали 8 месяцев когда нам было 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Галинка, klubnicka, чудно что нас уже так много. ну значится договорились

*Одуванчик*, я тоже думала над таким вариантом, но получится что мы как бы на 2 компашки разбиваемся, это не хорошо. потом совсем не обязательно слать посылку, всегда можно придумать что-то легкое (CD, книжка, пазл, рамка для фото из пластика или дерева и пр.) и отправить это что-то в ударобезопасном пакете как письмо ;)

☆ツ magicum ツ☆, на новом сайте вернемся к этой теме ;)

сперва подумала что год, а потом поставила отставание))))))))))))))) может это от года отставание?

Touch_star, УРА! УРА! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, я вот тоже незнаю как с этим бороться, жалко мне ее :pardon: , вот так и спим с 22-30 до 2-30 у себя в кроватке, потом часа 2 у нас, потом перекладываю обратно спит до 6-7 утра, опять к нам беру так и спим до 8-30/10-00.

Touch_star, с возвращением!!!!! тока я че то пропустила, а куда вы ездили отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, так вот я как раз-таки рамочку для фотки (грамм 100) отправила с 10 раза :spiteful:

 

билибоника, мы тоже крутимся-крутимся, а потом хныкать начинает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, спасибо за поздравление :giverose: :giverose:

 

Почитала я про мультиварку,тоже хочу. В этом месяце купила йогуртницу и блендер погружной,муж пока сказал остановится с покупкой бытовой техники. Так я сегодня почитала вас и рассказываю ему про мультиварку.

 

Кстати про йогуртницу подтверждаю- вещь супер. У нас тоже Мулинекс, накупила разных заквасок,теперь каждый день новые делаю,ест даже дочка, а она обычно ничего кисломолочного не ест. Так что вещь нужная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, Я вот тоже перерыла все сайты, английские, шведские, немецкие... Нет нигде мультиварки. Я бы от сюда повезла, только в багаж все не влезет :( мультиварка это приспособление для русских аристократов :) это не для нас, изгоев стран ЕС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, напомнили как мне в 3 г. Поставили диагноз пупочной грыжи,в 3.5 прооперировали, правда грыжи не оказалось-пупок неудачно завязали-но шрам теперь есть)лежала я без мамы, и когда родители пришли меня забирать и я уже к ним вышла в холл, подошла врач и сказала, что меня на пару дней оставят, у них карантин, сказать что я была расстроенна это промолчать..

klubnicka, поддерживаю фотка класс, Данька супер!

Touch_star, с возвращением! :wave:

А где вы были, а то я пропустила :pardon:

☆ツ magicum ツ☆, вот тебе и отставание, такая взрослая мадама)

Риори, Сыночка с семерочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, а у меня аэрогриль стоит,места занимает много, родители подарили, а я им не особо пользуюсь :pardon: хотела убрать,но муж в нем периодически что-то делает)и не дает, так что мне мультиварку банально некуда, стерилизатор и тот кочует по всей кухне. Мультиваркой меня подруга года три назад совращала, причем она в декрете как раз была,а испытать на мне хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, Сыночка с семерочкой

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, а где заквасок напокупала для йогурницы??? я тож хочу!!!

Маш, с приездом вас! ты и меня удивила, куда вы ездили отдыхать??? колись давай! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, PIGUS***PUS***, Мы гоняли с мужем и Нютиком на 8 дней в Финляндию...оттуда на пароме плавали в Эстонию.Очень остались довольные,ехали туда на поезде фирменном ночь,очень удобно.Правда погода не самая шикарная была,но все равно целыми днями тусили на воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star ой здорово то как!!! молодцы! :thumbsup:

 

Девчата, а сколько йогуртница примерно стоит???? (кажись новая болезнь началась :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,PIGUS***PUS***, спасибо за комплименты! :blush: Растёт сыночек мой!

 

☆ツ magicum ツ☆, рада слышать что у вас всё хорошо. Вы как понимаю теперь должны будете приехать заново через 3 месяца? А то что Нюся выглядит старше это факт! Насчёт физ отставания капец, сами они отсталые, всему своё время. Пускай таблички свои засунут куда подальше, они уже неформативны в наше время. Да уж, я про мультиварку, получается мы лохи европейские, отстаём... :pardon:

 

Touch_star, классно отдохнули, я бы тоже хотела куда нить, попутешествовать, эххх...

 

konfeta29, похоже новая эпидемия началась. :grin: Ну что, пошла я за йогуртницей, инет порою. Надеюсь с этим в Англии проще чем с мультиваркой. :Crazy:

 

Риори,Ленусьена, Галинка, Анна 25 с семёрочкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,

Ссылки скрыты.

мы такие покупаем. У нас в городе в маркетах продаются в молочных отделах и спец.магазины есть.

 

klubnicka, спасибо за поздравление. :giverose:

 

konfeta29, мы йогуртницу покупали Мулинекс Примерно стоила 80 долл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я свою мульку брала за 1900 р.

 

Девочки,кто ездил в путешествие с дитём, напишите вкратце список аптечки пожалуйста!!!! Кроме жаропонижающего детского,свечей виферон,каплей аквамарис детских что ещё взять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, сейчас нашла на одном форуме - оказывается йогурт в мультиварке можно делать, там есть неск-ко рецептов. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас посмотрела Мулинекс йогуртницу у нас около £45 (2000р примерно) Но есть и много других как поменьше так и побольше, соответственно цена различается. Даже незнаю какую брать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

И еще одна возрастная заморочка: кидаем все на пол и ждем, что мама поднимет. До одурения играем)))

билибоника, днем даю 1-2 раза обычно, но всякое бывает, могу и чаще))) Утром хорошо сосем -считаю за полное утреннее кормление, потом в 16-17 через часок после фруктов.

billi, мы тоже в куку играем))) Но если тороплюсь,то забываю об этой игре и начинаю психовать)))

outrageous, я за!!!

*Одуванчик*, у нас только на этой неделе чуток лучше ночной сон стал, т-т-т, а до этого 1,5 месяца жуть была. Зубы и жара :pardon:

Touch_star, с возвращением!!! Как нюта поезд перенесла?

 

Селана, Риори, с 7 месяцами сыночков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, Риори, Галинка,Анна 25, поздравляем мальчишек и девчонок с 7 месяцами! :giverose:

 

И мы писюн нашли уже давно.Сначала думала, что чешется, т.к. когда аллергия и там сильно обсыпает, но потом высыпания прошли а ручонки все равно тянутся :spiteful:

 

Я йогуртницу купила недели 2 назад.У нас Daewoo за 1150.Первый раз получилось не очень, как обычная простокваша.Наверное потому, что не вскипятила молоко. :pardon: Из кипяченого очень вкусный йогурт получился, сегодня на ночь опять поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Девочки!малышистиков с минидатками.скажите у кого- нибудь у детей есть запоры после каш?я даю в обед кашу и на след день у нас запора.....получается не нужно давать кашу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...