Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Всем привет!

Ani1502, билибоника, с 7-кой вас :giverose: .

Oksik-K, мы начали с кролика, сегодня индейку будем пробовать.

Touch_star, Кристинка тоже не сидит спокойно в машине. Вот купили автокресло 9-36кг, но в нем еще не пробовали ездить, а то в 0-13кг она не помещается.

☆ツ magicum ツ☆, говорят очень хороший препарат БИФИФОРМ БЕБИ, после родов, когда я пила антибиотик, сказали доче давать бифидумбактерин, а мне пить бифиформ, но по ошибке мама купила бифидумбактерин и бифиформ беби, так вот педиатр в роддоме сказала, что это очень хороший препарат, причем его удобней давать, чем бифидумбактерин, т.к. он на масленной основе и с пипеточкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ツ magicum ツ☆, Галинка, PIGUS***PUS***, спасибо за поздравления!

Галинка, я хочу Глеб у купить уже автокресло 9-36 кг. Расскажи потом,как оно вам когда опробуете!!!

 

Съездили мы на приём. Весим 10100,а вот выросли всего на 1 см, всего 69 см... Ну да ладно, рост- это индивидуальное очень. Кто-то до года хорошо растёт, кто-то после года. поставили 2 прививки,будем наблюдать сегодня внимательно за Глебом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

PIGUS***PUS***, спасибо, я тоже надеюсь что снимут. Сегодня приснилось, что мне удалили зуб, я всё думаю, к чему это...а тут оказывается, нынче разговор по этому поводу... Сочувствую...

 

Идея с подарками супер! Я с вами! Я правильно поняла т.е. нужно выбрать себе пару?))))
я что-то пропустила? :scratch:

 

Девочки, спасибо всем, кто ответил про кашки..я почитала вас и всё-таки решила помучить себя - посцеживаться на кашку. Вот только найти бы где-то безмолочную-то...

 

NЮRA, кстати,помимо Ремедии советуют Беби ситер кушать,тоже кашка без всяких добавок.
у нас не найти ни той, ни другой...

 

Девочки, кто-нибудь готов к похолоданию? Что нужно из одежды покупать?

я сама уже в коротком пальто сегодня и перчатках ходила, не вспотела нисколько, у нас +9 с ветром. :worried: А Милашу одевала в куртку, шапку, и еще одеялком прикрывала... :dance:

 

Всех с минидатками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Галинка, - мы тоже пили курсом БИФИФОРМ БЕБИ, тоже сказали, что он хорошо помогает. Мы сдали анализ в понедельник, результат в начале след. недели, там будет видно помог он нам или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, поздравляю. наш первый синяк был поставлен в пятницу поильником)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покрестились! Ура!!!!

 

Бифиформ Бэби это тоже самое что хилак форте? Нам не только бифидоюактерии нужны, нам и лактобактерии нужны (их у нас совсем нет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Девочки,милые,не теряйте меня!!!Мы с Ксеней вдвоем пока живём!!!Ну и я ещё работаю дома консультантом!Короче полный завал у меня,еле вечером до подушки доползаю!Будет время,отпишусь!Ксеня со мной с 2 ночи спит,только теперь помимо подушек я одеяла на пол положила!

 

Всех малышастиков с датками,ну и достижениями!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :dance: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, с крещением Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Молодцы! успели до отъезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже начали вставать, держась за опору :) Ура-ура!!!

 

билибоника, С семерочкой вас!!! :giverose:

☆ツ magicum ツ☆, С Крещением!!!! Хорошо, что успели до отъезда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Лилечка! поздравляем Анюту с Крещением!! :give_heart:

Мы тоже скрипим и хрипим носиком. Но Илюшка похоже простыл немного. Капаю аквамарис и прочищаю!

У меня девочки знакомые давали малышне своей Хилак, говорят хорошо кишечник настраивает. Я Илюше правда не давала. Мы бифидумбактерин и лактобактерин безмолочные пили курсом. Бифиформ бэйби мне не понравился. Результата от него я не увидела положительного, да и хранится он открытый не долго. И дорогой )

billi, Поздравляю Софьюшку! Быстро вы нас догнали со вставанием! ))

билибоника, Юльчёнок-Бельчёнок, Глеба и Артурчика с 7 месяцами!

 

NЮRA, у Нас в Ебурге тоже холодно. Одежды теплой у Илюши не оказалось )) придется закупаться. ;) Давай тебе посылкой буду нужные кашки высылать! Я в интернет магазине заказываю, у них хороший выбор!

 

Девочки! подскажите мне пожалуйста. У меня Илюша не наедается походу ((( он вообще не может выдержать 4х часового перерыва между кормлениями. Три часа проходит после еды и он начинает просить ((( воет, все что я ем сосчитает. Вроде и порции хорошие кушает, ничего не понимаю.

Едим мы как то так:

в 6.30 смесь 180

в 10.30 120 грамм каши + 40 фрукты. Еще смесь потом выпивает грамм 60.

в 14.30 150 грамм овощей, потом еще смесь просит, тоже грамм 60

в 18.30 смесь 180

в 22.00 смесь 180

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, молодцы! С крещением Анютку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka мы тоже интервал в 4 часа не выдерживаем. Кое как 3 часика, уже хорошо. Смесью не наедается в последнее время, овощи есть не желает, кашки только те что сама варю,коробочные не признает, еще правда фрутоняню хорошо кушает, точнее из бутолочки сосем, она жидкая такая, в пакетиках как сок. Ну еще творожок за обе щеки уплетает и бананы, это вообще хит, ротик только так открывается.

Уж и не знаю чем кормить, чтобы не каючил через два с половиной часа. Мы теперь между основными кормлениями перекусываем фруктовым пюре или чем-то подобным.

Еще вертится ужасно когда кушает, частенько откроет рот, я ложку подношу, а он бамс и голову в другую сторону поворачивает, в итоге часто у нас и уши и щеки тоже едят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, я давала бифиформ беби в 2 мес,про эффект трудно сказать,но хуже точное не стало,вообще хвалят,только ты прям четко побриске отменяя,а тобтам препарата получается тютель в :pardon: тютель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, лучше б мне тоже приснилось, ем пломбиры,пюрехи и прочую галиматью.

☆ツ magicum ツ☆, ура!Анюту с крестинами! Вот и славно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!

Я очень рада что мы покрестились! Жалко Анюту так было, она до 15 часов поспала только 40 минут в 12 часов так как пришлось утром идти в поликлинику и очень сильно и долго плакала на крещении. Потом дома не засыпала и уснула около пол 8 вечера уже на ночь крепким сном, устала ужасно бедняжка.

 

Светуль, спасибо тебе огромное за номер отца Марка, без твоей помощи мы бы наверно не покрестились.

PIGUS***PUS***, побриске отменяя???? Не поняла твое сообщение. Мы наверно с собой купим и хилак форте и бифиформ.

 

А мы утром рано едем на Ордынку в студию на фотосессию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Юльчёнок-Бельчёнок , девочки с 7-й ваших сыночков.

билибоника, спасибо большое тебе за поздравления! Вот человечище никого никогда не забудет!

Никак вас не догоню, не успеваю читать, а писать и подавно.

В 7 месяцев весим 8800 кг (+400г), не выросли, так и остались 70 см.(хотя по моему очень вытянулся). Плавно переходим на 80-й размер. Ползем назад, очень хотим стоять и ходить. Сегодня опухла и покраснела нижняя десна, на днях ждем первый зуб. На второе кормление едим овощи+грудь, остальное только ГВ. Ввела пока только кабачек и цветную капусту собственного приготовления. На полдник иногда даю яблоко печенное, от банана сыпет. Вот кратко и все наши новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с датками вас и малышастиков!!!

билибоника, Тортик няма)))

☆ツ magicum ツ☆, Лилечка,с крестинами вас!!!

MariaNeka, А почему вы каши так мало едите?Вопсче-как то суммарно не очень сытно.Я бы на вечер еще кашку добавила.

outrageous, :grin: поильником это сильно)))Как вы умудрились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Vic//, Юльчёнок - Бельчёнок, билибоника, - с прошедшим 7-мимесячьем))) Энночка - с наступившим!!!)))

Я все-таки накупила индейки, завтра будем пробовать.

Мы начали пытаться вставать из положения сидя. Уже на коленки встали))) Но так и не ползаем)))

А еще я спину сорвала((( Так болит, жесть, как-будто опять роды начались)))) :scratch:

PIGUS***PUS***, я тоже к кролику не очень))) И мы никуда особо не торопимся, первый день только вставать пытаемся)))

билибоника, мы тоже 69 см))) Но гораздо стройнее))) 7880)))

 

☆ツ magicum ツ☆, с крещением Анюту!!!

MariaNeka, мне тож кажется каши маловато. Мы жидкой 200-250 едим, густой 150-170.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонце-луна, с 7ью месяцами вас! С прибавочками и с умелочками!

Touch_star, Спасибочки!

Oksik-K, Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, достала меня эта адская машина со своими исправлениями-четко по риске дозу отмеряй :D Там на пипетке рисочка будет Сонце-луна, наши запоздалые поздравления!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Стефанию - ягодку с 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

kapusta8, дочурку с 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сонце-луна, молодцы, хорошо прибавили! Пиши почаще!!! ))))))

☆ツ magicum ツ☆ с крестинами вас,мои хорошие! Храни вас Господь!

Oksik-K,что со спиной сотворила? как сумела сорвать?

 

У нас новая умелка: стоим в кроватке без страховки уверенно и раскачиваем кровать специально и веселимся от этого! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Давай тебе посылкой буду нужные кашки высылать! Я в интернет магазине заказываю, у них хороший выбор!

Спасибо тебе большое за заботу. Моя мама на этой неделе поедет в Пермь, я её озадачу. Но твоим предложением, возможно, воспользуюсь позже. :blush: А через какой магазин ты заказываешь?

Насчет перерывов между кормлениями..Я не заморачиваюсь, даю, когда попросит, где-то в среднем по 3 часа выходит.

 

А мы утром рано едем на Ордынку в студию на фотосессию :)
Лиля, какая ты молодец!! С Крестинами Анюту!

 

Сонце-луна, с 7 месяцами вас! Мы тоже из=за аллергии мало чего кушаем пока.

 

Аня, Стешеньку с 7 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Nanbaby, посмотри ассортимент )) может понравится! ))

 

Touch_star, Машуль, расскажи как ты кормишь )) я помню ты писала. Но найти не могу.

Oksik-K, Дала утром: 180 каши гречневой и 40 грамм фруктов! Посмотрю на сколько хватит!

 

билибоника, Глеб молодец!!! :friends:

Сонце-луна, с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец я нашла овсяную кашу БЕЗМОЛОЧНУЮ и самое главное БЕЗ САХАРА!!!!!! Фирма Бэби Ситтер. Кто-нить слышал об этой марке??? Дорогая блин, 140 р...

Ещё взяла на пробу трусики Гуны, нам понравились. Ток японские, боязно как-то... :scratch: А 4-ка стала нажимать нам в бочках, уже 5-ку что-ль брать теперь???

Девочки, как у вас с погодой? У нас теплота, в песочнике всё тусим каждый день. Ток вечером с рукавами бодик одеваем и джинсы тонюсенькие.

MariaNeka, мне тож кажется маловато кашки кушаете. Мы едим 180-240. Хватает часа на 4-5-5,5!!!

Прочитала,что сметану делают в йогуртнице из сливок маложирных (не больше 11 %). А для творога прямо в ней надо спец.закваску творожную покупать! Ты что-нить нашла по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...