Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

NЮRA, С семерочкой вас!!!

 

Девочки у нас новость!!! Нам все-таки дали место в саду в Москве. И нам надо успеть до сентября переехать. Так как с сентября я начинаю работать, и потом времени вообще не будет. Я даже не знаю с чего начать. Как все организовать. С одной стороны так классно, большая квартира, муж уже в 5 вечера будет дома. А с другой стороны, мы тут так все обустроили, тут друзья хорошие и у Иры своя компания уже во дворе есть. Ломать это тяжело. И потом ту квартиру обустраивать уже не времени, ни сил нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NЮRA, С Семёриком Милашу!!!!

Tanyabar, Ничего! И на новом месте со временем обустроитесь! Все, что не делается, все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Милашу с семерочкой, растите здоровенькие!!!

Tanyabar, так здорово новая квартира, со временем обустроитесь, как говорится "еще вся жизнь впереди"!!!!

 

Смотрю все полным ходом комбезы закупают, а я еще думать о нем не думала...

Думаю слитный для нас самое то, не думаю что зимой будем на машине куда-то разъезжать!!!

О термобелье думала уже, даже спрашивала у мамочек со двора, все говорят что это ерунда и они такого не покупали :blink:

 

И еще девочки, а какой размер комбеза нужен???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, МИЛАШЕНЬКУ красавицу нашу невесту с 7 месяцами!!! Расти здоровенькой, красавицей и умницей!!! Чмок-чмок-чмок от Глеба! :giverose: :give_heart: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Глеб дарит Миланочке:

Ссылки скрыты.

У нас пятнышки вчерашние на щечках потухли сегодня... так и не смогла понть на что ни вылезали... :scratch: У вас тоже темпа АНют не понятно на что была......то ли зубы то ли ещё что-то... непонятно... а анализ сдайте, надо посмотреть что да как там..

 

konfeta29,сцеженное молочко храню в холодильнике на верхней полке в бутылочке. Пополам с водой делала поначалу,так как на одном молоке у него запор с неривычки случился. Видимо привыкание было на молоке ещё и каша... Ложки я имела ввиду столовые. Консистенцию каши (жидкая или погуще) сама смотри зависит от фирмы-производителя. Сначала я делала пожиже, потом погуще стали кушать. Молоко достаю из холодильника,ставлю в подогреватель. Он греет до нужной темпы и всё,выливаю в тарелочку,кладу кашку и размешиваю. Можн под струёй горячей (но не кипятком конечно) воды разогревать. В микроволновке не рекомендуется греть молоко и вообще детское питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Даниила, Светику привет и пускай держится и выздоравливает. Василиночке скорее поправиться, девочке бедненькой. :beg: Всё будет хорошо! :give_heart:

 

Нюра, Спасибо за комплимент про Даню! Вас с семёрочкой и с жонихом! :giverose: ))) билибоника, вас с невестой - красавицей! Так мило, а букет шикарный! :good: Милаше повезло!

 

Tanyabar, не переживай, обустроитесь. Главное что есть что обустраивать, а там понемногу, потихоньку... Зато места больше. А доченька новых подружек найдёт, детки это быстро умеют делать. Подумай сколько плюсов. Самое тяжелое переезд, но зато патом как новая жизнь. Перемены это всегда хорошо!

 

Все уже о зиме думают! Я даже еще об осени незадумывалась. Мы наверное комбез небудем покупать. Купим просто курточку потеплей. У нас зимой впринципе не так холодно.

 

Девочки, как ре приучить жевать или еще рано и он сам научится? Просто я когда ему овощн. кашку делаю, она должна быть без единого комочка, иначе ребёнок давиться и начинает рыгать. Чуть где крупинка попадёт, всё! Уже как бы надо приучать к другой текстуре а мы никак. :pardon:

 

Мы в последнее время засыпаем сами и без соски, что днём, в нашей кровати, что ночью. Я довольна! Раньше только с сисей. Щас сися только чтобы покушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, с 7 месяцами вас.

Юльчёнок - Бельчёнок, мы брали 80 р-р, но они большемерки и идут +6 в запасе, т.е. до 86 можно носить спокойно :grin: Термобельем заморачиваться не собираюсь, по-моему наш и так комбез супер теплый!

Tanyabar, так это же замечательно!!! квартира, ребенка в сад, работа! завидую по-хорошему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, Привает! В цуме на 4 этаже. Есть еще на бебиблоге закупка. Хочу у них моннализу заказать, могу ссылку скинуть.

Юльчёнок - Бельчёнок, Мы купили с маркировкой 12 мес, ну он примерно 80см.

NЮRA, с семерочкой вас!!!! Всего всего самого прекрасного!! :giverose: :giverose: :giverose:

А почему к нам женихи не просятся у кого еще нет невесты?

klubnicka, у Дани невеста есть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Жужа~, у нас нет невесты :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Жужа~, ох да, есть барышня у даника :grin: неофициальная правда. Теперь даже и незнаю как быть, разве что жоних по договору )))) :lol: А вы что жониха ищите? ;)

 

МамаТапка, так штош вы время то теряете? у нас вон сколько барышней безжениховых тут, :thumbsup: выбирайте скорей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я умираю...меня мучает поллиноз - аллергия на цветение в августе..... чешутся постоянно глаза и горло, заложен нос, чихаю, вобщем ЖОПА полная грубо говоря...... :cray: :cray: :cray: промываю аквамарисом, в глаза - визин, но это так, не помогающая терапия абсолютно... пробовала детский фенистил в капельках - тоже как мёртвому припарка... Ни у кого нет этой бяки?

Помню Маш ты писала,что тоже страдаешь. Как щас у тебя? Прям не знаю чем спасаться...таблетки никакие низя ща пока кормлю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA Милашу с семёрочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Какой шикарный букет вам жених подарил!!! ;) Не болейте.

Tanyabar муж в 5 часов дома - это оч. хороший плюс :good: Не переживай и на новом месте будут друзья, а старые пусть в гости приезжают. Тем более места вон сколько станет.

билибоника ясно, спасибо еще раз! :friends: Бедняжка, пусть поскорее эта бяка прекращает цвести. А то и правда как то. У меня аллергия на тени, но тут то хоть можно не наносить их и нормуль.

klubnicka, а мы без груди только в коляске сами засыпаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Жужа~, c покупочкой!

NЮRA, Милашу с 7 месяцами!!! Растите здоровенькими, умненькими красотками ;)

Tanyabar, отличная новость! Ничего, все вы устроите на новом месте, здесь же тоже постепенно происходило, а теперь и уезжать не хочется

билибоника, зиртек попробуй, я беременная принимала :wave:

 

Свете скорее выздороветь!!!

Васеночке здоровья огромного!!!! :beg: :beg: :beg: Скорейшего выздоровления! Даже не знаю чем помочь, могу только поискать контакт в семерку, но это тушино..

Папе вашему сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки, поверьте: малыши в годик еще не уверено ходят, да еще и в комбезе они могут вообще отказаться ходить!!! И потом когда на улице холодно и они укутаны они очень быстро засыпают! Я говорю про Москву. Кто в других регионах живет, может все и по-другому будет. У меня дочке зимой 1.5 года было и то мы спали на улице. И все знакомые мои с такими малышами тоже по лесу гуляли, а они дрыхли, как будто новорожденные.

 

Ой, дай Бог чтобы это было так:) мы сейчас на прогулке вообще не спим, сидим на все пялимся, голубей да гусей разглядываем. В общем уложить вообще не реально. Какой даже уложить, он даже на спинку коляски отказывается спиной облокачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, klubnicka, я вообще не поняла, что за тема с женихами и невестами! :D Думаю- только мы чтоли тут холостые)))! Дома то у нас претендентов много, но мы пока выпендриваемся)))) :D

PIGUS***PUS***, Спасибо))

билибоника, у меня свекровь мучается, но нашла в этом году спасение! Если сейчас нос сильно заложен, то нужно пшикнуть санорин- он немного снимет отек, а после назонекс по одному пшику-он снимет аллергическую реакцию. А вообще, каждое утро назонекс капли и ламилан в таблетках в течение месяца. Она говорит ей только это помогло. Средства дорогие, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои уже дома.

Всем огромное спасибо за теплые слова. Не дай Бог такое кому-то пережить, пусть детки не болеют.

вечером как Лина уснет, все напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Как хорошо!!! Родные стены!!! Как малышка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Дома в сто раз лучше!!!! Василинке скорейшего выздоровления!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina Поправляйтесь скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, как хорошо, что вы дома! надеюсь, у вас все в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто нить давал ре капустку белокачанную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Ксюш,у меня вот дня три как отпустило,а так-мамадорогая было.Я спасалась фенистилом в каплях,правда я пила всего по 7 капелек,как деткам дают...еще можно зиртек..а еще мне П советовала аллергодил,но я не пробовала.

Давай там оклемывайся..аллергия вещь мерзопакастная(((

sumkina, Какое счастье,что вы уже дома...поправляйтесь скорее,дома действительно в кругу семьи все быстрее пройдет.

konfeta29, Мы не давала..думала ближе к годику давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, слава богу что вы дома! Поправляйтесь!

 

Милану с 7ью месяцами! Растите здоровенькие и чтобы аллергии вас больше не мучали!

 

Мы долетели. Все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

какая красота))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела все расписать как с нами было и что-то пока не хочу в памяти это ворошить. В двух словах первые дни ребенок не шевелился только лежал и глазками водил, потом начала пытаться сидеть. И врачи меня пытались уверить что в нашем возрасте сидеть опираясь на подушку(иначе она просто падала) - это норма и я придираюсь. Когда я говорила что моя уже ходить пыталась, вертели пальцем у виска. На сегодня все инфекции отрицательно и по крови и калу. Линусик встает, поет песенки и сидит, правда устает очень быстро. Грудью кормить не разрешают еще 2 недели, от стресса и от того что не кормлю молока почти нет, не знаю как спасти свою лактацию, в каждой груди по 20 грамм.

в профиле фотки из больницы.

ВСЕМ СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ВАШИ СЛОВА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ноем, причем практически постоянно уже 3-й день на исходе. Зубы в очередной раз на подходе, вычитала в нете что именно эти очень болезнено вылазят. Гель нам не помогает вообще, а что еще придумать не знаю. Прорезыватели мы все прокусили (я про те что охлаждающие с водой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...