Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆, с приездом!

sumkina, почитала в профиле, кошмар какой, выздоровления Линочке и тебе, попробуй цедиться каждые 2-3 часа, хоть немного да расцедишь.

Ani1502, Санчес сегодня спала за день 20 минут, не ныла правда, к вечеру начала капризничать, пришлось десны мазать, укладывала спать час, видимо верхние совсем на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, да я цежусь, только мозг не обманешь, ребенка надо прикладывать, а пока нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Просто на фоты без слез не взглянешь,бедная доченька..Скажи,а с каким диагнозом вас выписали то????Что за ужас это был?Какая то кишечная инфекция или что???Свет,прям фоты эти сотри,что б себя не теребить,чесное слово..особенно,где связанная Линуся лежит.Поправляйтесь поскорее.

А ты ночью прям по возможности сцеживайся,как просыпаешься..а почему нельзя кормить так долго?Ты что то пила такое?

☆ツ magicum ツ☆, Вот и славно,что уже дома)Как Анюта перенесла полет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, а почему нельзя? ей нельзя молоко или ты что-то принимала серьезное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, с возвращением! Как дорогу перенесли? :friends:

sumkina, Так рада,что вы дома!!! Поправляйтесь скорее!!!! Вы умницы! И папа ваш герой!

Ani1502, +1

Fla, Саня кремень!желаю скорейших зубов! sumkina, ну главное вы рядышком,один вид и прикосновения к малышке стимулируют приток,главное терпение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Tchudo malishok, ой девочки, организатор из меня)))) молодцы что нашли сами!

sumkina, слов нет! если нужна будет помощь, обращайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, посмотрела фотки в профиле, еле сдержала слезы. Держитесь там. :friends: Помолюсь за вас. Так жалко таких малявочек, лучше самой болеть, чем на своего ребенка смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Боже! Маленькое солнышко! :bye: На фото невозможно смотреть без слез! Что это было? Пусть Линочка набирается сил скорее! Все позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, бедная Линочка! Что ж с ней было то такое?! Здоровья всей вашей семье! Выздоравливайте!

 

Перелет мы перенесли хорошо. Анюта героически выдержала 12 часовую дорогу. Лучше конечно один 5-6 часовой перелет чем с пересадкой, только ребенок засыпал как приходилось будить чтобы пристегнуть или отстегнуть при взлете/посадке, забрать и сдать снова багаж (аэрофлот сволочи багаж в стокгольме вернули и пришлось сдавать снова, хотя билеты у нас были не аэрофлотом, но самолет их). Устала Анюта сильно, дома уснула и два раза со слезами просыпалась. Два раза сильно ей заложило ушки, второй раз мы летели в самом самом хвосте, у самой ухо болит, приходилось по капли капать саб симплекс и давать с соски, пить не хотела и есть тоже, другого выхода не нашли. А так все ок, я лично очень рада что мы дома, тут как то все привычнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, маленький зайчонок, как жалко то, намучался ребёнок да и вам досталось неменьше переживаний. Представить трудно даже! :cray: Выздоравливайте поскорей! Хорошо что всё страшное уже позади.

 

☆ツ magicum ツ☆, :wave: с приездом вас! Хорошо что долетели неплохо. Отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы сегодня посетили наконец невролога. В-общем замечаний к нам нет, развиты хорошо, по возрасту))) То, что не ползаем и не стоим на четвереньках, ее не смутило, т.к. по ее словам ребенок абсолютно к этому готов, просто видно ей это реально не надо))) :dance: Так что я готовлюсь к тому, что мы скоро пойдем)))

А еще наконец вылез этот пакостный зуб (верхний первый правый)!!! На месяц позже соседнего!!! :Crazy: И вместе с ним еще верхний второй левый проклюнулся!!! О как!!! Вот и орали 3 ночи!!!

 

sumkina, с выпиской вас!!! Дай Бог вам здоровья!!! :beg: Бедный ребенок(((

Tifany, у меня один комбез из магазина Смик, другой -из Мазекеа. Это осенние, зимний еще не покупала, я всегда все в последний момент делаю)))

NЮRA, а мы папа не говорим, что нашего папаню очень огорает. Зато "мама"и "баба" четко!!!

Галинка, а я очень радуюсь, что муж тоже частенько меня от плиты отстраняет)))

Tchudo malishok, у нас сырые сосиски ем я, потому что это вкусно!!! (Точнее ела, т.к. сейчас мы такое не покупаем :( )

billi, мы ненамного крупнее вас были в 6 месяцев, а 68-й размер уже 1,5 месяца как мал нам, уже 74-й впритык)))

Тасик ツ, ого, ничего себе, 62??? Нам то 68-й как раз)))

PIGUS***PUS***, у меня оба комбеза с закрытыми ножками (отстегиваются которые), я думаю, что осенью нормально и в них будет.

konfeta29, у нас тоже полная ассиметрия)))

Юльчёнок - Бельчёнок, мы калгелем мажемся.

Tifany, мы любые овощи едим, если там есть картошка))) Вообще стараюсь теплые давать.

Touch_star, мне кажется моя П тоже бы не одобрила эти гели,но я у нее не спрашивала))) :pardon:

NЮRA, вот и мы очень полюбили кашу и смолотых овсяных хлопьев, даже из бутылки на улице ее ели несколько раз по 250 гр)))

Tanyabar, поздравляю!!! Удачного переезда!!! :grin:

билибоника, бедняга((( Меня весной впервые в жизни аллергия мучала -так неприятно(((

konfeta29, я тоже о капусте подумываю, наверное дам скоро.

☆ツ magicum ツ☆, с удачным перелетом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие овощи вы даете? Цв. капуста, брокколи, кабачок, картошка, морковь...интересно свеклу можно?И вообще что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, теперь ждите верхний второй правый)))) а потом нижние вторые пойдут)

а кашу такую жидкую даешь, что из бутылки можно есть?

PIGUS***PUS***, спасибо. надеюсь, что скоро вылезут уже.

☆ツ magicum ツ☆, Анютка молодец)

Tifany, еще тыкву давала, зеленый горошек и кольраби в смешанном пюре есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста что в нашем возрасте можно еще давать малышу просто у нас в мартятах все как-то осторожничают с прикормом, а педиатр моя то на больничном то в отпуске спросить не у кого. Короче сейчас мы едим утром кашу (гречневую, кукурузную или рисовую по 100 мл + грудь), а в обед кабачок или цв. капусту тоже по 100г + грудь остаток дня только грудь. Что уже еще можно давать?Стоит ли увеличивать кол-во каши?И как и когда заменять кормления грудью полностью?Ответьте пожалуйста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, с семёрочкой Софика!!! :giverose: :giverose:

sumkina, Свет, я очень рада,что вы наконец-то дома!!! Бедняшки вы,натерпелись там! бедная Линочка!!! Я не предтавляю,как я справилась бы в такой ситуации психологически... Напиши потом,что же в результате врачи,так ничего и несказали,почему было такое самочувствие у Линочки ужаснейшее?????

☆ツ magicum ツ☆, с успешным перелётом вас! Теперь вы дома наконец!

konfeta29, Oksik-K, а зачем малышне белокчанная капуста???? она полезна только свежая или квашеная! А в варёном (тушёном виде) она только пуки вызывает и всё...

Oksik-K, с зубками вас! :giverose:

Touch_star, блин, я побаиваюсь таблетки типа Зиртека пить.....страшновато как-то за дитя... с каждым днём всё хуже и хуже мне в этом плане.... Поскорее бы на море уехать отсюда подальше... В том году как уехали - срау прошло всё!

~Жужа~, спасибо дорогая за советы, но ни саноринни назонекс (он гормональный), ни ломилан таблетки при ГВ низя к сожалению... Назонексом я спасалась в 2009 году помню... В этом-то и проблемачто ничегошеньки нельзя!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, А зачем вам еще до 6 месяцев полностью заменять кормления?еще успеете.Пока потихонечку знакомишь малышню с новой пищей и хорошо.Тем более если молочка хватает.

билибоника, Ксюх..ну фенистил выпей...немного его точно можно,тут мамочки детям то его давали...так что нам и подавно можно,главное не переусердствовать..а то вам же еще не сейчас же прям уезжать...еще неделя почти..сдуреешь за это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Мне кажется капусту не раньше года...

☆ツ magicum ツ☆, С возвращением домой вас!!!

sumkina, Бедная Василина!!! На фотках, где связаная лежит смотреть больно! Аж сердце разрывается!!! Пусть набирается сил! Надеюсь и с молочком у вас все наладится!

Oksik-K, С зубиками вас!!! И с хорошим походом к неврологу! :)

*mercury, Я тоже считаю, что до 6ти месяцев не стоит заменять полностью кормление! А из овощей можно впринципе добавить картошку и марковку к кабачку, сытнее будет :)

билибоника, Спасибо-спасибо!!!! И о нас не забыли!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Ксюш,я капли зиртек сыну давала,чего ты боишься?!

*mercury, Согласна,у вас пока цель новое попробовать на вкус,каши мне кажется больше не стоит, вы ее и так прилично едите для вашего возраста да и овощей тоже)это все же ПРИкорм,а не ДОкорм,если вам педиатр небольшой набор веса не предъявляет, то и кушайте спокойно, а если ее что-то не устраивает,пусть дает рекомендации :pardon:

 

Софийку с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки,как вы боритесь с вечным днем сурка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Софика с семерочкой!!!

PIGUS***PUS***, Меня бассейн выручает очень и жду с нетерпением начала курсов,тоже раз в неделю что то новое.

А так-стараюсь каждый день что то новое придумать,чем заняться с Анютой..и ей и мне разнообразие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, тоже считаю, что заменять кормлене прикормом рановато ещё. Спешить некуда,пусть молочком пока всё запивет. Успеете ещё! Из овощей можно брокколи, морковку, картошечку, тыкву. Ток не всё сразу конечно! )))

Touch_star, Маш, по сколько капель пить Фенистил? по 10 к. 3 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, Touch_star, Спасибо, девочки!!! :dance:

 

Девочки,как вы боритесь с вечным днем сурка? :scratch:

PIGUS***PUS***, Да. для меня тоже это вечная проблема)))) Ну мы ходим с мелкой в басик и иногда ездим к бабушкам, но честно говоря через пол года и это мало спасает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Я больше двух раз не пила,организм оочень отвык от антигистаминов,поэтому хватает меньшей дозы...а так 7-10 капель 1-2 раза в день..бывало раз в три дня пила даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, с 7ью месяцами доченьку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, с возвращением домой! Теперь всё обязательно будет хорошо! :giverose:

 

Oksik-K, у нас же рейма, а их 62-й это фактически 68, а то и больше. Вся остальная одежда 68-го нам уже мала, а в комбезе до сих пор запас остается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

 

sumkina, с возвращением!! Скорей поправляйтесь. Васёночке здоровья! Как сама и папа ваш?

 

☆ツ magicum ツ☆, и вы уже дома? С возвращением...

 

Глебушке спасибо за букет!! Он чудесный!

 

Мы сходили на прием.. Вес 7 кг, рост 67см... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...