Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

*Одуванчик*, у нас новый иминдж ;) ?
говорю же Саша долго спал :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ツ magicum ツ☆, Лиль, как не тривиально, это нижние зубы, поэтому и не ест и капризулит и ушки выкручивает, держись, надеюсь скоро прорежутся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Лиль, как не тривиально, это нижние зубы, поэтому и не ест и капризулит и ушки выкручивает, держись, надеюсь скоро прорежутся :friends:
у нас на нижние вообще никак не реагировал, я обалдела когда увидела что они прорезались. а вот верхние - это даааа :Crazy: ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Лиль, как не тривиально, это нижние зубы, поэтому и не ест и капризулит и ушки выкручивает, держись, надеюсь скоро прорежутся :friends:
у нас на нижние вообще никак не реагировал, я обалдела когда увидела что они прорезались. а вот верхние - это даааа :Crazy: ....

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Ну Васена)! Молодцы у вас уже дома веселые старты :D

Ну если Ян будет ростом в папу, то он сможет вам достойную партию составить)

*Одуванчик*, со сменой имиджа! ;)

Галинка, спасибо за ответ) Кнопочка высокая барышня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, спасибо!

 

девочки, у всех живот после родов ушёл? у меня такой дурацкий стал :cry: вроде и жира нет, а как чемодан :cry: вот думаю пресс покачать.. как думаете, поможет? кто-нибудь качал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, но хуже точно не станет :D

Я частенько забываю, а надо! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, но хуже точно не станет :D

Я частенько забываю, а надо! :pardon:

вот и мне лееееееень.... вот если бы кто-нибудь сказал, что это реально помогает, я бы может и вдохновилась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, спасибо!

 

девочки, у всех живот после родов ушёл? у меня такой дурацкий стал :cry: вроде и жира нет, а как чемодан :cry: вот думаю пресс покачать.. как думаете, поможет? кто-нибудь качал?

у меня есть небольшой. Качать хочу, но сил моих больше нету. Буду жалиться: муж в командировке, а я больше не могу, все болит, руки, спина... :doh: Завтра только приедет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, да я то держусь, но Анюту уже жалко, она же кусается и периодически отказывается от еды и ушки, в общем весь букет уже больше 3 мес. Одно только что из нового, что и от бутылки стала отказываться. Надеюсь скоро вылезут, а то с такими темпами похудеет солнышко мое. :)

 

Девочки, купили мы комбез Дидриксонс Килиманджаро 80 размер, но он таким большим смотрится, неужели ребенок в год в него влезет, правильнее сказать не утонет?

 

*Одуванчик*, если так будут идти все зубы - я застрелюсь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, бедняга! реально тебе сочувствую... такого Геркулеса таскать. да и вообще одной по дому с ребенком тяжело... у меня муж когда на сутки уходит, я уже чувствую тягость, а ты уже сколько? больше месяца, да? :Crazy:

 

Лиль, а Аня постоянно уши крутит? мой только во время еды иногда дорывался до ушей. я не давала, руки держала ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, кстати, всё забываю спросить: ты вернулась в добеременый вес? если да, то я ваще в шоке как ты не развалилась ещё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, почти. Специально сейчас встала на весы 43600, ну 1,5 кг осталось, ну это грудь и ....и не знаю чё :Crazy: Муж обычно в понедельник уезжает, а в пятницу обратно, т.е. на недельку. По идее должен был сегодня приехать, но т.к. работы много только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, у меня ушел, пресс качала (складочку - лежа на спине поднять верхнюю часть туловища и ноги, хлопнуть под коленками).

konfeta29, держись! особенно купать весело одной, по себе знаю)

☆ツ magicum ツ☆, у Санчес верхние сейчас режутся, вчера три раза проснлась с 9 до 12 - в итоге намазала ей десны. уснула, ночью еще 2 раза просыпалась, для нее это оооочень много. днем спать улеглась только после того, как намазала ей десны, да и то, пришлось дождаться ора и открытого рта, зажимала десны и не давала помазать. весь день висит на мне, грудь уже похожа на измочаленную тряпочку, притом, что кашу она утром съела, творог и пюре фруктовое съела, овощи с мясом съела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, бедная Сашулька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот это да, как же ты такая худенькая и носишь такого богатыря?!

Fla, да уж, интересно теперь ну когда же первый зубик у нас вылезет...

Желаю чтобы Сашеньку больше зубы не мучали а поскорее вылезли! :giverose:

*Одуванчик*, у меня вообще ужас а не живот, и жир и складка свисает, сил нет и лень пресс качать.

Уши теребит в основном когда ест, иногда и просто когда сидит пытается отодрать то левое то правое ухо.

 

Девочки, я тоже устала, либо гуляем либо дома на руках тусим, совсем нет времени ничего сделать по дому, спит на груди, просыпается висит на руках. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я два раза сдавала, и оба раза был плохой результат. Сегодня сделали узи, сказали, что все в норме, посмотрели анализы и сказал, что скорей всего плохо подмыли, Делал это папа, так что верю. Сегодня сама подмывала и собирала на ан. по Нечипоренко, надеюсь будет в норме. Но, а так я конечно сомневаюсь, что там действительно воспаление т.к. за те 1,5 недели которые мы пересдавали анализы, у такого ребенка появилась бы и другая симптоматика.

konfeta29, кашу делаю на воде, нет времени на сцеживание, потом докармливаю грудью, но уже тут прочитала, что молоко препятствует усвоению железа. Но, у нас и вес большой, чтоб молочные каши лопать. А так конечно идеально это на мамином молочке.

Touch_star, вот и у Никуси уже где-то 11см ножка, а Арина начинала с 16 размера и тот велик был. :)

Suny//рыбка, мы когда в однушке жили у нас стул стоял на кухне, там телека не было, вот там и кушали, я просто не люблю когда ребенок не хочет есть, а в него чуть ли не силой запихивают. Голод это же инстинкт, так что если деть голодный и здоровый, то будет есть.

Daniila, лейкоциты 5-7 и много бактерий, следы белка. Узист сказал, что просто плохо подмыли. Если б было один раз, то еще ладно, а поскольку дважды, подумала, что лучше проверить. Спасибо, буду иметь ввиду, что и какахи могут на это как-то влиять.

☆ツ magicum ツ☆, возможно и зубы, но думаю, что она бы тогда и грудь не брала. Я бы на твоем месте к врачу сходила, мало ли живот болит или голова.

Tanyabar, ясненько как у вас с садом получилось, очень рада за вас. Просто сейчас заведующие этот вопрос не решают вроде, пытались подкатывать к двум, все равно отправили в рано, а там уже несколько раз шиш показали. Ну и ладно, будем тут как-то связи налаживать. :sorry:

NЮRA, вот и у нас фигня какая-то творится уже второй день с дневным сном, вчера песни мне пела целый день, как специально когда Арина температурила. Раз тридцать бегала соску мыть, надо будет сегодня борта повесить. Я тоже всегда держу за ноги и с ней хожу открывать дверь.

Тори_, полностью поддерживаю про стоматит.

Галинка, а мне кажется в 1,3 еще сложней будет накормить, когда банки уже есть не захочет, а с общего стола можно парено-вареное без соли и специй. Но, я если честно вообще не сторонник путешествовать с детьми ранее 2,5-3 лет. Думаю, про тестик это знак. :grin:

billi, мы с соской всегда только засыпали, просто так никогда не сосала. Наверно как пойдет Арина в сад на полный день уберу совсем, хоть меня эта перспектива и не радует.

Тасик ツ, зубы не лезут с такой высокой темпой, кроме температуры есть еще что-то сопли, кашель, сыпь, понос?

*Одуванчик*, у меня он плоский, но кожа какая-то не упругая, меня это немного напрягает, думаю скоро начну чем-то мазать.

☆ツ magicum ツ☆, Лиль размер 80 это 90см, вот посмотри таблицу

Ссылки скрыты.

. Арина у меня была в год 77,5 см, считалась росликом.

 

Вот сейчас узнала про наш ан. по Нечипоренко, лейкоциты 2,5т, эритроциты 500, вроде все в норме, но написано много бактерий. Врач терапевт выписала аугментин. К нефрологу пойду только 6го, быстрей не получается. У ребенка больше других симптомов не вижу. Вот, что мне делать? не хочу просто так давать антибиотик. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, держитесь, скоро вылезут ваши зубки. у нас также было. титьки измусоленые донельзя были.

я вот тоже "раскладушкой" хочу покачать, только на стуле. ну и повороты, чтобы бока тоже подтягивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У нас сегодня массаж начался))) Маруся вполне спокойно встретила массажистку, видно вспомнила, правда норовила от нее уползти))) А массажистка сказала, что мы крепыши и спортсмены, и что она думала, что мы меньше будем))) :grin:

Daniila, блин, вот страсти то, прям следить и следить за всем надо... :scratch:

☆ツ magicum ツ☆, я тоже думаю, что зубы. И будь вы в Москве, посоветовала бы вам вибуркол свечи, они нас в такой период выручали хорошо. А уши и мы теребим уже неделю жуть как)))

Fla, теоретически вожу: права имею и опыт небольшой. А по факту нет -как стала Б планировать, так прям фобия появилась, теперь боюсь за руль до трясучки)))

NЮRA, мне иногда кажется, что на погоду такая реакция. Т.к. при одинаковом самочувствии Маша один день легко сама засыпает, а на другой - только на сисе, да еще ее потом держать нужно. ВАот сегодня мы так же днем дома плохо засыпали(((

konfeta29, каша с бананом -самое оно!!! :good: А вым по скольку назначили? Нам мальтофер по 5 кап - 3 р.д.

sumkina, прикольная у вас развлекуха))) Гы, а мы карапузики, нам еще 19 велик)))

Tifany, у меня тоже было предубеждение против смесей, но после 7 месяцев прошло))) А до этого тоже прям ни в какую не хотела давать)))

billi, с зубиком вас и с достижениями!!! Мне кажется, что они сейчас каждый день что-то новое выдают))) Вот сегодня увидела цепочку у меня на шее. Что она только не делала, чтобы до нее добраться))) И поползла, и на четвереньки встала, и ноги выпрямила и по мне залезла))) Была бы цель!!!)))

Галинка, прикольно))) А вдруг тебе накаркают девчонки)))

*Одуванчик*, с новым имиджем!!!

Блин, у меня тоже живот непонятный какой-то((( Вроде по утрам плоский. Но талия шире, чем до Б, а к вечеру пузень раздувает, иногда прям сильно))) Пресс качала всю весну - было все ок, на пляже не стеснялась. А вот сейчас чего-то опять наела, так что заставляю себя 3-й день качать его активно))) Но за мной косяк, я жру все подряд, сладкого много и на ночь. Так что меня пора на диету посадить)))

Тасик ツ, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, блин, ох уж эти анализы((( У нас вот 2 анализа крови с интервалом в месяц показывают, как-будто у нас вирусная инфекция какая-то. А симптоматики то никакой нет. :pardon:

А мне вчера гематолог сказала, что молоко не препятствует усвоению железа и сказала, что можно есть молочные каши (правда мы еще их не едим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K нам по 5 кап. 2 раза в день, первую неделю 1 раз в день, но это нам полтора месяца назад назначали, когда гемогл. 108 был, а сейчас 101. Я думала сама попью железо, может и у него поднимется, ан нет. А у вас сколько был гемогл?

Я вот тоже как поем, дак у меня месяц 4-ый как будто, не держит живот форму. :pardon: А мне гематолог наоборот сказала, что мальтофер давать через час после еды или до (имелось в виду ГВ, когда мы еще прикорм не ввели), и сказала что вместе с яблочным компотом пить, чтобы в животе не пусто было, прямо с яблоками.

sumkina, а сколько ножка у Лины? Дёмке померила 11 см.

 

А давайте все по меряемся у кого сколько. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у Санчеса тоже 11 см)

Oksik-K, а, я просто и беременная, и сейчас выполняю функции "трезвый водитель" в случае чего, и месяц ездила на машине сама - свекр в отпуск уехал, оставил свою машину мне.

*Одуванчик*, держимся пока, я в итоге с ней все дневные сны спала, потому что она только с титькой спать могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, я думаю мы в год будем 80 если не перестанем расти, сейчас где то 73. 80 размер на шведских сайтах идет как 80-89, на год-полтора. Мы уже 80 размер носим вещей. Я все возможные комбезы здесь посмотрела, все такие большие, и 80 размер самый маленький, меньше нет.

У нас тут сходишь ко врачу :) Блин. На животик думала вначале, но ее слезы затихают сразу же после калгеля, мажу им когда уже плачет и уснуть не может, быстро успокаивается и засыпает. Животик не думаю, стул регулярный, нового ничего не кушала. Головка конечно может, но не вижу связи тогда с едой и калгелем. Вот и мне не понятно почему грудь берет а бутылку нет. Сегодня один раз бутылку взяла, но только лежа на подушке, сидя есть отказывается, на руках тоже. Утром вот все пучком, кушает кашу более менее нормально (хотя аппетит стал хуже), а после обеда начинается. Сегодня еще ночью во сне скулила, потом проснулась и час скулила на руках, только перекладывала как она жалобно плакать начинала, помазала калгелем и положила в кроватку, она уснула.

Не болейте!!!!!!! :giverose:

Oksik-K, я купила с собой свечи (виферон, вроде называются) Анюта не дала ее вставить, выпихнула наружу свечку.

А Анюта сережки любит теребить мои, аж голову мою всячески повернуть пытается чтобы подобраться, а цепочка уже надоела, уже обмусолила ее всю.

Я наоборот соскучилась по возждению, продала машину на 3 мес Б, очень хочется сесть за руль снова :)

konfeta29, мы ростом меньше вас а ножка без копеек 12 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, может я неправильно намерила :scratch: , он в носочках был. Проснется, снова померяю. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, правильнее всего мерить, это поставить ножку на твердею поверхность на лист бумаги и обвести, потом измерить линейкой. Так у нас ровно 12 см. А если навесу, то 11.7 где то, но она дергает ногой, пальчики поджимает, поэтому думаю правильно 12 см.

 

Странно так... У нас ножка 12 см что соответствует по табличкам 19.5-20 размеру, в Швеции нам 17/18 мал, а 19/20 велик, а русские мы купили босоножки Тотто для дома с собой 18 размер, там еще 0.5-1 см запас есть. :pardon: у нас ножка узенькая, в Москве босоножки мерили, во всех нога болтается, даже если на шнуровке не получается затянуть так чтобы стопа была зафиксирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...