Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Девочки, мы похудели на 200 гр, весит 7450, это за неделю она похудела, ест только 50 гр каши утром, 2-3 ложки овощей, остальное грудь/смесь. Бить тревогу и выпрашивать время ко врачу или подождать?

Можно сказать почти не капризулит, вроде ничего не беспокоит, животик не болит вроде, но ест плохо очень, рот не открывает и ворчит если пытаешься ей по многу раз предлагать, бутылочку берет но ест по 80 мл, чаще тоже не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ, всем привет!!!

Огромное спасибо за поздравления! нам очень приятно :friends:

Tifany,Глопопим еще как!!! Каждые 45 минут присаживаем на горшок, а так одеваем ХБ трусики и маечку, если не успели трусики сразу в стирку. И еще специально прорезиненный дешевый палас купили в Икея, пусть писает на здоровье)))

☆ツ magicum ツ☆, Анюточка молодец, радует маму новыми достижениями :giverose:

NЮRA, не болейте там! :friends:

БоничкА, с возвращением!!!

Tanyabar, хорошо, что у Матвея все прошло!

Тасик ツ, мы в 2009 продавали и покупали квартиру, я бы не решилась без риэлтора связываться с вторичкой, первичку мы купили сами, а на продажу нанимали.

~Жужа~, с зубиком вас!

 

☆ツ magicum ツ☆, да уж, я бы наверное проконсультировалась, если зубы то какие-то уж очень за тянувшиеся, хуже от консультации точно не будет! Не болейте и кушайте там хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany мы не голопопим, т.к. действительно лужицы оставляет, но у нас куча труселей и еще купила вкладыши для мультидайперсов в труселя, клевая штука, периодически меняем, но стараемся писать на горшок.

Из фруктов обожаем бананы, грушу, еще арбуз. Давала яблоко - лехе не понравилось.

У нас еще мини достижения, научились показывать

- Леха ВОООТ такой большой- тянет ручки вверх, показывает какой большой

- делаем ручками фонарики, ну пытается во всяком случае :D

по прежнему не ползаем и по моему уже не будем. Если поставить и его отпустить, преспокойно стоит несколько секунд, потом пытается идти и равновесие теряет. Все чаще замечаю что и в ходунках тоже, встанет и стоит ни за что не держась и не облокачиваясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, вот и меня чего это эти "затянувшиеся зубы" беспокоят, завтра буду звонить врачу просить время.

Ленеечки супер, тоже такую хочу!!!!! :)

 

Мы сегодня пыжились пытались встать но ничего не вышло, злится что не получается. Вчера она встала, вначале злилась что подняться не может, потом с таким же тоном заныла, может еще тяжело ей и рано, а может боязно? Если еще ее организм не готов (вплане ног) а руками она себя подтягивает держась за стенку кроватки и тем самым становится на ножки, это для ножек не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, линеечки супер!

Ani1502, классно, какой Леха сообразительный)

☆ツ magicum ツ☆, лучше сходить к врачу, не должен ребенок худеть, на мой взгляд.

Санчес дотумкала, что в нашей супер-кровати двуспальной бортики нужны, чтобы за них вставать... - встает на коленки, держась за бортики и орет, чтобы забрали из этого импровизированного манежа. либо встает полностью, но не знает, что делать дальше, руки отпустить боится (я ее несколько раз ловила, когда она падать начинала плашмя назад), и стоит психует. веселуха)

зато ночью спала хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, всегда баночное, яблочко давала и банан свежие,но что-то боюсь,яблочком чуть не подавилась,теперь даю только баночное!

☆ツ magicum ツ☆, да,что-то совсем мало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Fla, БоничкА, Самое главное нонсенс она перестала кушать свои любимые фрукты (раньше сколько не дай всё мало). Ложечку-две также как и овощи может облизнуть и всё на этом. Сегодня получше покушала, но всё равно мало очень. :( В течении дня довольная и живая (хотя сегодня спала прилично), а аппетит пропал напрочь. Ох, здесь блин пока добьёшься времени ко врачу, в общем буду завтра терроризировать поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышастиков с датками и достижениями!!!

sumkina, классные линеечки!вы с мужем красивая пара,ну и Васенка конечно шедевр! :giverose:

☆ツ magicum ツ☆, да,хорошо бы проконсультироваться,для своего спокойствия,Ян 2 нед плохо ел,без видимых причин, тоже схуднул я думаю,но я не парюсь,сейчас вроде начал есть, ттт.Главное бодр и весел?

 

Девочки,а кто-нибудь в курсе почему у ре тромбоциты повышены :scratch:

Эритроциты тоже по нижней границе,видимо надо завязывать птичек лопать и есть говядину,заедая гречкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, А у вас прям по всему периметру борта у кровати???

PIGUS, Тромбоциты пока могут быть несколько выше у деток.На счет эритроцитов..тут надо смотреть концентрацию+гемоглобин,как с ним дела.

А вы гречку не едите разве?

sumkina, Авы просто ураган)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, балда я,я гемоглобин имела ввиду,мы последнее время овсянкой увлеклись,потом вот рисовую купила.. :scratch:

Анюточку с восьмерочкой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите умничками,красоточками и здоровья огромного :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, Олечка,пасибки за поздравления!!!! :friends:

Ты знаешь,а у нас вот на гречке и кролике как раз гемоглобин поднялся.Главное,что б ниже 100 не уходил...ну а лучше 110.

 

Выложила видео,как Анюта развлекается с собакой нашей,в коем то веке телефон оказался в нужное время в нужном месте))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Лапочку девочку Анечку, поздравляем с восьмерочкой!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart:

Нашей тёзке праздничный тортик!

Ссылки скрыты.

 

Видео классное! Анечка умница! Такой голосок у неё звонкий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, спасибо, моя болезнь развивается.. чем лечить горло можно? насморк? а как Милане профилактику провести? афлубин подавать? сегодня полночи не спала - горло болиииит.

 

sumkina, какие шикарные линеечки!!!!!!!!!! :good:

 

☆ツ magicum ツ☆, с новой авкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, я полоскала фурацилином, пару раз камероном брызгала, чай с медом и лимоном пила, Яну ничего не давала, но если есть подозрения, носик аквамарисом и свечи виферон-1,себе нос можно тоже аквамарисом, аквалором попромывать или просто солевым раствором и много пить теплого! Не болейте :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, не болейте, лечитесь! Дай бог чтобы Милаша не заболела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Tifany, мы едим яблоко, банан, сливу, нектарин, персик и грушу. Сейчас даю свежие фрукты. А из баночек овощи и то не всегда, стараюсь сама отваривать. Едим бабушкино лукошко и фрутоняню.

☆ツ magicum ツ☆, мне кажется, что лучше к врачу сходить... Мы когда мало веса набирали, то врач искал причину почему так происходит, сдавали кучу анализов. А вы ещё и скидываете, наверное, так не должно быть.

sumkina, линеечки супер! :good:

Touch_star, с восемью месяцами Вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы эту ночь так плохо спали, просыпается, плачет и ничего не помогает. Ходила с ним по квартире и успокаивала. Может на зубки.... хотя и не видать совсем ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, у нас у кровати сломалось три ножки враз, поэтому там модифицированная конструкция - матрас лежит на полу, а вокруг него бортики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, у нас у кровати сломалось три ножки враз, поэтому там модифицированная конструкция - матрас лежит на полу, а вокруг него бортики))))
:grin: :grin: :grin: это когда вы Санчеса делали?

 

Васелиночку, Анечку с датками :giverose: :giverose: :giverose: !

Стешу с зубиком! :giverose:

 

мы спим каждую ночь всё хуже и хуже... я уже псих :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, интересно в какой же момент они сломались :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, это когда Санчес месяца 4 было :grin:

кровать и так заслуженная, 5 лет прослужила, почти 6, так что... :pardon:

☆ツ magicum ツ☆, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Лилечка,пасибки за просто нереально красивенский тортище))))Можно его тут всех угостить,да ведь?))))))))

NЮRA, Горло-полоскай мирамистином,гриппферон,деринат...а профилактика-капай иногда гриппферон Милаше,нос оксолинкой.

И много много пить чаю..с тем же черносмородиновым вареньем.

Finaa, У нас так же..ничего не видно,но то ничавось спим,то неспокойно совсем(((

Пасибки за поздравления!!!

Fla, :D Классс....мож тоже ножки подпилить...удобно и не стремно с ребенком спать)))))))

*Одуванчик*, Пасибоньки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, кстати с 8 месяцами!

все ничего, но она уже вставать начала, в том числе ночью в своей кроватке встала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос: сколько у вас детки стояли на коленях прежде чем встали на ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такие линеечки делать ровно 5 минут, нажмите на мою линеечку зайдите на сайт и зарегистрируйтесь. Даешь всем по фото-линеечке :drinks:

Touch_star, поздравляем красоточку Анюту с 8 месяцами!!! :man_in_love: :give_heart: :give_heart:

NЮRA, самое лучшее от горла при ГВ это ЛИЗОБАКТ, мне помогает моментально. От насморка промываю Долфином :thumbsup: супер вещь. А Милаше деринат в нос и виферон в попку. Не болейте девчонки!!!

*Одуванчик*, где-то неделю или дней 5 стояла на коленях и встала на ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, ну ваша-то Васёна впереди планеты всей! а мой-то среднестатистический ребёнок :grin:

 

БоничкА, у меня тоже до сих пор нет М. и тоже бывает состояние будто вот-вот начнутся, но потом проходит и тишина..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...