Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Что у нас тут тишина сегодня вечером :pardon: ,наверное все пузяки блины пекут усиленно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loriana, неее... мы вот приехали))) Наконецто встали на учет и познакомились с милой тетей доктором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, плохая примета покупать мебель заранее?? Я щас ремонт делаю в квартире и думаю, покупать ли сразу в детскую двухтажную кровать, так сказать на вырост? А то иначе весь дизайн придется потом менять. Комнатка то маленька, просто так потом не поместиться еще одна кровать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, видимо правда усиленно все готовятся к проводам зимы :grin:

Пахлава, поздравляю, теперь ты официально беремена :giverose:

Светотень, я думаю все зависит от тебя, насколько ты веришь в эти приметы, как ты считаешь нужным, так и делай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,поздравляю вас с масиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, скоро Буду мамой //, спасибо... :grin:

Светотень, если очень хочется то можно, действительно все зависит от того на сколько ты в это верешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мне ответила моя врач из Питера и успокоила меня. Делюсь с вами, думаю полезно знать.

 

"выделения могут появляться в норме, кроме того, прогестерон в геле увеличивает проницаемость капилляров и окрашивает гель в коричневый"

 

Так что продолжаем печь блины!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe,ну вот,а мы же говорим,что нечего вот это переживать,все отлично!А то я тут тоже уже думаю когда уже на узи попаду наконец то... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!

С выходными и наступающими праздниками вас!!! Как Отмечать планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!1

Мы с мужем сегодня идем на узи,поставят нам срок думаю,в прошлом написали"маточная беременность на ранних сроках ",волнуюсь:)))а потом поедем мне за подарком на 8 марта,хочу соковыжималку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Да кстати соковыжималка это вещь.Я тож купила себе на ДР.Так что теперь пьем полезные соки.

Кстати всех с наступающим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я еще не знаю как и где отмечаю праздники((Наверно у родственников.Сегодня вот подарочки всем купила,так прогулялась хорошо,погода супер.За столько времени наконец то тепло пришло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте советами дорогие, кто сталкивался уже - у меня раскалывается голова в области затылка аж до тошнотиков. Капучтные листы прикладывала, звездочку мазала, свежим воздухом дышала, но-шпу табл. выпила - ну ничего не помогло, что еще можно сделать???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Может кто-то еще меня помнит :giverose: ,долго пропадала лечила токс в стационаре.

oksu_73, у меня это нормальное явление при Б.И симптомы как у тебя, еще аж в спину отдавало....

Я спасалась валерьянкой,холодны полотенцем и сон.Кстати но-шпа может провоцировать головную боль,она эффективна при спазме гладких мышц :scratch: .А еще врач девчонкам говорила,что какие-то табл. можно при головной боли но мне было не до того,что бы запомнить....А вчера у своей спросила,так она меня к невропатологу отправила...что бы в очереди постояла,а он сказал,что ничего нельзя принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, мне врач сказала пить кофе если голова болит (только не злоупотреблять, конечно). А моя подруга держала голову под струей горячей воды (сосуды видимо расширялись) и ей легче становилось. А еще можно горячий черный сладкий чай и полежать. Вот собственно и все, что могу посоветовать. Выздоравливай, не болей!!! :wave:

Девочки, всех с праздником!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кэт*, Ptashca, спасибо большое! пойду пробовать!

И с праздником всех! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки сегодня сдала ХГЧ результат 70266. Как вы считаете это нормально для моего срока? Норма лаборатории 6-11 недель 20000->225000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавит 5 февраля был 18725. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, я не специалист, тем более каждая беременность уникальна и не может быть у всех с одинаковыми показателями под одну гребенку.

Я себе свои результаты оцениваю по калькулятору ХГЧ, лови ссылку:

Ссылки скрыты.

:Hello:

Единственное знаю, что сначала ХГЧ удваивается каждые 1,5-2 дня, потом растет уже медленнее, а потом начинает вообще снижаться. А зачем тебе на 10 недельке оценивать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Спасибо большое,да что то занесло меня сегодня в инвитро. Знаю что уже не стоит. Вроде в норму вписываюсь, надо до узи расслабится как то :grin:

Тем более не беспокоит ничего тьфу-тьфу!

Всех с наступающим! Здоровья крепкого,пусть наши малыши растут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а у меня копчик ноет зараза,сидеть не могу,ощущения пренеприятнейшие.Поискала по нэту,похоже,что защемление седалищного нерва,бывает при беременности.Как же я работать то буду? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. :wave:

как думаете когда можно узи на сходить, т.к. я еще не встала на учет ( не хотят ставить гады все нервы вымотали) волнуюсь ведь я еще ни одного анализа не сдавала. Если в четверг скажут опять нет, иду в платную клинику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) ,странно,а почему на учет то ставить не хотят??? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,были сегодня на узи ,поставили срок 3-4 недели,все хорошо врач сказала,угрозы,отслойки нет,через 2,5 недельки сказала можно прийти а сердебиение послушать,мы с мужем счастливы,так здорово сидеть и смотреть вдвоем на монитор и понимать что в тебе уже новая жизнь начинается.

Купили соковыжималку и давали сок яблочный,вкусняшка!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки всех с праздником весны,погода классная,тепло,солнышко,боже как прекрасно,завтра с мужем идем в кино,будем получать удовольствие :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мол приписка по области а не городская, но по закону должны поставить Вот в Четверг иду к Главврачу больницы буду разговаривать с ней :glare:

Ната030474, молодцы !!!! Видеть на мониторе свою ягодку это большое счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...