Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Loriana, а папаверин не поможет? У меня плечо болит, застудила или потянула, непонятно вообщем что с ним. Так ведь ни одной мази нельзя. По началу намазала утром спросонья, а потом только посмотрела в нете противопоказания. :this: Надеюсь от одного раза ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светотень,да пробовала папаверин,что то не помогает.Стараюсь поменьше сидеть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого бывают головные боли - берите себе на заметку. Мне муж притащил специальный гелевый пластырь-компресс от головной боли EXTRAPLAST. Продается в аптеке. в упаковке 3 шт. стоит 115 руб. Действует быстро, на травах, беременным можно! Лепишь на больной мозг (шучу, лоб :grin: ), и фффсе!!! - сначала такой приятный холодок как-будто мокрое полотенце холодное приложили, только дольше намного ощущение и ходишь или лежишь, такая вот красивая с наклейкой на лбу! И вуаля!!! - головная боль ушла в небытие. А я таааак намучилась, перепробовала на сеье сегодня все что токо можно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого бывают головные боли - берите себе на заметку. Мне муж притащил специальный гелевый пластырь-компресс от головной боли EXTRAPLAST. Продается в аптеке. в упаковке 3 шт. стоит 115 руб. Действует быстро, на травах, беременным можно! Лепишь на больной мозг (шучу, лоб :grin: ), и фффсе!!! - сначала такой приятный холодок как-будто мокрое полотенце холодное приложили, только дольше намного ощущение и ходишь или лежишь, такая вот красивая с наклейкой на лбу! И вуаля!!! - головная боль ушла в небытие. А я таааак намучилась, перепробовала на сеье сегодня все что токо можно! :yahoo:

Надо же чего только нет,надо взять на заметку,на всякий случай!!

А меня пока ничего не беспокоит,наверно рано еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, о! Спасибо за инфу! А то я прям боюсь, когда они начнутся. Голова отваливается, а ничего ж нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Спасибо! Будем знать! В Питере куплю прозапас что бы тут в Дании не помереть!

Я тут себе список для аптеки составляю!

 

Вот хорошо дюфастона про запас купила. Свечи закончились, а датский врач на последнем УЗИ сказал прекратить прогестерон не делая ни каких анализов. Я моя врач из Питера написала не прекращать до 12 недель и я ей верю больше.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, ну и правильно- прогестерон низя прекращать пока полностью не сформируется полноценная плацента, а это 14-16 неделя, поэтому начиная с 12-ой недели начинается постепенное снижение суточной дозы по схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающими праздниками! Сегодня проснулась, а грудь как-то слабо болит!!! Испугалась, но потом через час она как разболелась снова, фух :) Пока не почувствуешь, как зайчонок в тебе шевелится, так страшно за него... БТ (базальная температура) померила - 37,3. Пусть у всех нас подрастают в пузиках наши сокровища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пьет только фольку, Магне, Вит Е и ношпу? Мне только это и прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, я пью магне В6, фольку и йодомарин. а вот вит Е мне не прописывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью только фольку, тромбо-асс и утрик, больше мне ничего не прописывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали только фольку,вит Е и элевит начну через 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!!!

 

Я сейчас пью магне б6, утрик, фолтку и Вит е, до этого были курс аскорутила и курантила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолио, витамин Е и валерьянку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 т Фолиевая, 1 т вит Е 400 ед. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам прописали 2 Б6, 3 фольки, и Е 400.

Девченочки, подскажите может кто в курсе, горло как то странно болит, как будто в гортани царапина - не когда такого не было, обычно болит как положенно, а тут... появилось вчера, думала, если поцарапала за ночь пройдет - не фига. На что это похоже?? может пополоскать чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолиевую, витамин Е и йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали фольку (3т) постоянно, Элевит (1т) постоянно; витамин Е (2т) (только в течение 2-х недель). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки :pardon: .... я тоже к вам в октябрята )))))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

Девочки, у меня тоже грудь не болит сосем!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

Девочки, у меня тоже грудь не болит сосем!!! :shock:

 

Приветики!

А у меня опять заболела! Погоди немного! Не паникуй! :friends:

Я тоже боялсь что больше болеть не будет, теперь опять из за грудей на пузо не лечь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, раствори в теплой воде таблетку фурацилина и полощи каждые 30 мин, или 1/2 ч.л.соды +2 капли йода на 1 стакан теплой воды и тоже каждые полчаса, ну или если лень заморачиваться изготовлением расстворов просто минералкой есентуки самой едреной, токо газы предварительно выпусти. Не болей! :friends:

stnata, добро пожаловать! :wave:

Lysyan, не парься - потом заболит снова. я тоже свою не пойму - она какой то отдельной жизнью живет - хочет болит, хочет не болит. Я врачу сказала - она посоветовала для успокоения нервов мерить БТ (базальная температура) и оставить грудь в покое. Я утром измеряю БТ - понимаю что все нормуль, и весь день вообще больше ни о чем не парюсь. ;)

 

А у меня сегодня день варенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! :D Как ваши малыши? :friends:

Я пью фольку 1т и йодомарин 1т. Г мне прописала уже элевит, так что когда его куплю буду пить 1т элевита и 1т йодомарина!

По поводу груди-у меня тоже то болит, то нет, так что я уже перестала обращать на нее внимания. Не забивайте себе голову! :D

oksu_73, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, поздравляю с Днем Рождения!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Nastenish, спасииибки, так клееево! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...