Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

всех с праздником :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВСЕХ С 8 МАТРА ДЕВОЧКИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья, любви и огромного женского счастья и сбычи мечт)))

 

oksu_73, да про твоего доктора слышала, у меня подруга после ЭКО у нее на учете стояла) А в Питер по работе перевелись, сейчас стоим в очереди на квартиру, вот и переехали из-за квартиры, у нас же в Калуге за всю жизнь на нее не заработать, если нчального капитала нет((( Так что будете в Питере, заезжайте в гости, всегда рады землякам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С празником весны, мои милые!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

От всей души поздравляю вас с самым прекрасным, радостным днем весны - Международным женским днём!

Пусть в этот радостный день вас окружают самые близкие люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Желаю всем любви, крепкого здоровья и удачи во всем!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздничком девченки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, да уж насчет квартиры ты права, здесь на них цены заоблачные, в центре в новом доме кв.метр стоит как в Москве :((. Слава Богу у меня нет жилищной проблемы, а то как посмотрю на молодые семьи , они бедненькие либо с родителями, либо снимают, а сейчас аренда в Калуге из-за наплыва иностранцев вообще взлетела, ты права самим на кв. здесь заработать ооооочень не просто!

За приглашение спасибки :give_heart: ! Когда в Калугу соберешься напиши, я тебе скину тел., увидемся :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!!!!!!!!!

Красивых слов, приятных снов.Цветов, цветов, ещё цветов :giverose:

Вниманья близких и родных. Да, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз. Цветов ещё, ещё не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был, не просто был, а чтоб любил!

Шикарных дней, про ночь молчу...

Чего ещё сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой. Весёлых праздников, падарков.

Чтобы сбывались все мечты... Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней, чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех - Весны, Любви, Цветов для всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички принимайте и нас в свои ряды)) мы правда еще совсем малышики нам всего 7 недель, но мы всех догоним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!!! От всей души поздравляю вас с праздником Весны и любви! :giverose: :) :give_heart:

 

Женщины своей силой удивляют мужчин.

Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.

Они улыбаются, когда хотят кричать.

Они плачут, когда очень счастливы, и смеются, когда переживают.

Они борются за то, во что верят.

Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.

Они отказываются от новой обуви, но покупают её своим детям.

Они плачут, когда их детям везёт, и радуются, когда друзья получают награды.

Они знают, что прикосновениями и поцелуями могут вылечить разбитое сердце.

Сердце женщины – вот что заставляет вертеться мир! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashkova ,добро пожаловать,рады видеть прибавление в наших рядах!Как видишь есть и поменьше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дорогие!!! с праздником вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

как вы и говорили, грудь опять начинает побаливать. Кстати, мне кажется что она стала огромной, хотя по бюстгалтерам вроде как совсем не изменилась :Crazy:

Девочки, кто принимает средства от тошноты Хофитол, напишите пожалуйста насколько хорошо вам помогает и вообще как впечатление? Мне вот ничего пока не помогает из выписанного. Кроме тошноты появилась еще стабильная утренняя рвота. Иногда по вечерам, если фруктиков хорошо поесть :bad:

И есть ли смысл беспокоиться, мне после рвоты становится очень даже хорошо :grin:

 

Romashkova, привет :wave: мы от вас недалеко ушли :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashkova, привет, добро пожаловать! Ну не самые вы и маленькие у нас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Девочки поздравляю с праздником 8 марта!

Ссылки скрыты.

oksu_73, С Днем Рожденья тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего даже те кто поменьше!!! все вырастем и родимся здоровенькими в срок на радость всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, и у меня рвота по утрам стабильно...стараюсь выпить два стакана воды сразу и прочистить, потом легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а это тебе срок от чего поставили, от зачатия??? А то мне в 5,5 нед поставили срок по УЗИ 6-7 недель! :confused: И сердцебиение уже слышно было!!! Ведь срок у нас с тобой одинаковый! Правда я хожу в клинику, которая специализируется только на планировании беременности, у них там очень хорошая аппаратура и рука набита на этом!

Приветик!

Да мне от зачатия поставили,сказала ближе к 4 неделям а так 6 неделек по М,ну у меня овулька поздняя была,я правда схитрила немного,и сказала,что у меня М не 21 как реально,а 25.01 начались,не хочу чтобы потом мне нервы мотали что мы отстаем в развитии и т.д.,их же не интересует когда овуля была у них положено на 14 день,а то что у многих и на 19 бывает:)они как то не учитывают.Клиника тоже в Питере знаменитая,врачи очень хорошие,так,что вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,второй день тянет низ живота...как при месячных...это нормально?на таком сроке...очень переживаю! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, это могут связки или матка растягиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, бывает, устала наверно... папаверин и в кроватку и все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, говорят, что расхождения в сроках акушерских и по УЗИ часто бывает, я стараюсь пока не волноваться по этому поводу. К врачу только после 15 марта пойду, она уехала, и УЗИ мое еще не видела, посмотрим, что скажет.

Девочки, а кто уже первый скрининг сделал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Эх, началась рабочая неделя (((, зато короткая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И хорошего послепраздничного утра! Если так бывает! :D

AnikaM, так бывает, что может немного тянуть низ живота, мой Г. сказал что на этот случай нужно обязательно с собой всегда носить но-шпу, и пить если вдруг что-то забеспокоит. Не переживайте, отдохните маленько, все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста вы до какого дня сдаете ХГЧ и прогик в динамике?? или уже как на узи сходили так и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, говорят, что расхождения в сроках акушерских и по УЗИ часто бывает, я стараюсь пока не волноваться по этому поводу. К врачу только после 15 марта пойду, она уехала, и УЗИ мое еще не видела, посмотрим, что скажет.

Девочки, а кто уже первый скрининг сделал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

А мне на узи теперь 25,на сердебиение:))а 26 к врачу,так что теперь опять ожидания конца марта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...