Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Доброе утро всем! Я вот сегодня сдала все анализы и прошла:стоматолога,Лора и окулиста. Теперь 16 на учет можно вставать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет

Девочки, с прошедшим прекрасным Вас весенним женским праздником!!!! :giverose: :drinks:

Ptashca, я сама хотела вот спросить, кто во сколько недель на первый скрининг планирует пойти, а тех кто его же прошел, думаю еще нет, хотя может и есть :pardon:

Ната030474, я думаю можно прекращать сдавать на твоем сроке, так как он теперь начинает расти медленней и это лишняя нервотрепка, это по себе помню, вобщем в семь недель я и перестала сдавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку!

Ох и перепугалась я эти болей(

Сейчас вроде отпустило, побегу сегодня вставать на учет, хотела попозже, но теперь для успокоения нервов пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, я ХГЧ сдавала 3 раза, чтобы посмотреть динамику, последний раз примерно на сроке 5.1 нед, потом через недельку в 6.1 сходила на УЗИ удостовериться, что с малышом все хорошо и есть СБ, потом сходила на УЗИ в 8.2, теперь вот жду 1-го скриннинга, тоже в конце марта.

Удачи нам и терпения! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, :wave: у нас ставят на учет и потом отправляют проходить других специалистов, а у вас полчается наоборот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, мне кажется ей было неохота со мной возится,т.к. Я была последняя кого она принимала. Видимо врач домой торопилась. Вот только терапевта и эндокринолога она сказала потом пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое счастье, меня отпустил токсикоз, уже третий день ем все подряд и меня почти нетошнит, последнее что я преобрела от токсикоза это были аккупунктурные браслеты. Девочки не ведитесь на это, шарлотанство))) я вычетала на форуме где про токсикоз написано (во всяком случае на прздниках ездили за город дак меня всю дорогу и туда и обратно укачивало), сегодня по М 11 недель, была у врача она пощупала живот, сказал что на 11-12 недель тяну, назанчил скрининг через 2 недели, получаеться в 13 недель по М.

Все с прошедшим 8 марта :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, вот вот и у меня так. Только я не пью, иначе не прочистит и не станет легче :)

а по вечерам тебя не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, вечерами бывает, но только если голодная, а так после обеда,часа в 3 я себя как человек чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :)

Мне на скрининг врач на 14 марта направление написала.

Сегодня наконец-то моя Г вышла из отпуска к двум часам поеду к на прием,уже замучалась ждать ее. Все анализы уже сдала, а результатов не знаю, т.к. они все у нее будут. Поэтому уже и хочу поскорее к ней попасть. Может и дату скрининга она мне скорректирует, потому что ту, мне ставила другая Г, к которой я ходила в отсутствии моей.

14 марта у меня ровно 11 недель будет по М.

 

Всем хорошего настроения и отличного дня!!! :good: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :grin: была на УЗИ,срок 8 неделек,ПЯ ровное 34 мм,эмбрион 15 мм,сердечко слышала! :grin: :grin: Все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelis, поздравляю с хорошим узи!

Я уже жду недождусь когда я увижу на мониторе свою кроху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelis, поздравляю с отличным узи. Растите))))) я в пятницу иду на узи искать эмбрион и слушать сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сюда)

ПДР - 23. октября. охххх, надеюсь все же родить в ноябре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете девочки!Поехала я сегодня на узи и мне там сказали,что беременость только трем неделям соответствует,и эмбриона не видно,только плодное яйцо(((Остается только надежда на то,что может овуляция поздняя была :cray: .Еще и грудь как будто болеть перестает(((((((((короче не знаю что и думать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :grin: была на УЗИ,срок 8 неделек,ПЯ ровное 34 мм,эмбрион 15 мм,сердечко слышала! :grin: :grin: Все хорошо ;)

Привет девочки!!!!!!!!!!!!! С прошедшим праздиком =))

Поздравляю с хорошим УЗИ =)) Эх я прямо тоже жду не дождусь =)) уже через недельку 14 марта =)) прямо не терпится =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мне моя доктор советует измерять БТ (базальная температура), она самый лучший показатель, и должна быть 37 и выше.

А грудь всегда то болит , то не болит, так у всех бывает. Короче - выделений нет? Самочувствие нормальное? - Вот и не паникуй -может овуляция была попозже и у тебя на самом деле только 3-4 эмбриональные недельки. Еще сдай ХГЧ и посмотри по показателям на какой там срок тянет. Может вы еще крохотульки?! ВЕРЬ В СВОЕГО МАЛЫША! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73,да у нас хгч то и сдавать негде(((в соседнем городе только возможно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как считаюся эмбриональные недели???От имплантации или раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я сама не в понятках, по узи у меня и по м совсем разные сроки - ну это понятно. ну почему то когда был срок 5 ан, по узи было 4 н. а 4 недели назад секаса то и не было :pardon: как там могло что то прикрепится =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, эмбриональные недельки от овуляции считаются а акушерские с первого дня последних месек. Не паникуй вполне вероятно что Овуляша была позняя, поэтому у вас и 6 неделек а не 7.... успокойся и действительно пометь БТ (базальная температура).. за одно себя и успокоишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разница какая огромная - 7 недель акушерских и 3 недели по узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разница какая огромная - 7 недель акушерских и 3 недели по узи!!!

ДААА разница большая, тогда при таких расчета от овуляции получается что у меня была супер рання овуляция сразу после месячных =))) такое бывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разница какая огромная - 7 недель акушерских и 3 недели по узи!!!

 

Если посчитать то в теории может быть такое, если учесть что овулька у тебя оооооооооооооооооочень поздняя была за пару дней до месек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...