Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Natalii ,обязательно отпишись,что да как! :)

Kristinochka100,не переживай,все у вас с масиком будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loriana, спасибо за поддержку! я стараюсь не переживать! надо чуть чуть потерпеть, подлечится и я буду как новенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, держись! приятного конечно мало!

я тоже как раз перед беременность зуб мудрости вырвала.

А у тебя еще такие осложнения! Ты справишься, хорошо что врача нужно было проходить, все вылечат. А затянула бы так не известно, что бы дальше было!

Держись! :friends:

 

я тоже стала вся раненая, после первых родов у меня открылся геморрой :blush: (извините что ни к месту, но вдруг у кого было или тьфу-тьфу будет), так вот сейчас у меня снова пошла кровь от туда, я вся перепугалась, но решила не паниковать. Короче сбегала в аптеку купила свечи облепиховые и встала их вставлять. Девочки мне помогло! :grin:

Но ведь мне тут Г еще и свечи гексикон выписала, ТАК ТАКОЙ ЮМОР КОГДА Я СПАТЬ ЛОЖУСЬ. Короче упакованная по полной программе свечками во всех местах. Представьте как на все это муж смотрит? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, держусь! деваться некуда! все ради масика! :give_heart:

я не первая с таким диагнозом, так что... Да, хорошо, что сейчас пошла, а то б так и сидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ох бедняжечка какая, потерпеть придется. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, у меня 4,7. прописали метипред на 2 недели пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe, я еще дерматолога проходила и еще флюрографию мужа попросили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Скажите, а есть здесь такие которых на учет не поставили? Я уже второй раз к Г хожу, ставят 5-6 нед, а на учет говорят еще рано ставить :unsure: . Дали кучу направлений на анализы сказали 30марта приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик25, у моего врача контракт только с 8 недель заключают. Так что я пока на учете тоже не стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка,а ты когда на повторное узи?У тебя же эмбриона еще не видно было на первом,насколько я помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, нет, не видно. В 5 и 1 и не должно быть видно. Завтра иду. Варьку увидели в 6 и 6, СБ слушала, так что завтра если не найдут , то значит уже и не будет. Но есть ощущение, что все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тут! Девочки, уря!!! Мы увидели малыша, он такой большой стал за неделю, мы его сразу увидели и посмотрели как сердечко бьется! Это просто невероятно осозновать, что кто-то живой в тебе. У меня пока не укладывается все в голове, меня просто распирает от радости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, Поздравляю тебя с хорошим узи и яркими впечатлениями! Я уже жду недождусь следущей недели,а то я узи только в 4 недели видела. А так хочется знать,что малыш растет и с ним все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как я тоже хочу вернуться с узи 16 марта с такими же эмоциями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка,а ты когда на повторное узи?У тебя же эмбриона еще не видно было на первом,насколько я помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мне повторять свой ответ или выше прочтешь?))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, ура! Поздравляю! Я знала, что все будет хорошо!!!!! Рассказывай, какой срок поставили, что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка,да не надо,выше прочту еще раз.Не обращай внимание,целый день комп тупит,уж и не знаю,что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, с хорошим УЗИ :giverose: А что написали? Срок? КТР? Желточный мешочек? ПЯ? и сколько сердцебиение?

Loriana, ничего с компом не делать, до завтра отдохнет и тупить перестанет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что это за желточный мешочек?И когда его должно быть видно,а когда нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!можно и я к вам в вашу дружную компанию?

у меня беременность долгожданная,выстраданная,за плечами шесть лет бесплодия,стимуляции,инсиминация,лапароскопия,а в ноябре 2010года-большое несчастье,замершая беременность на сроке 7 акушерских недель.и вот мне в утешение Бог дал мою звездочку,беременность наступила в 3 цикле после выскабливания.

мы были на двух УЗИ.первое в семь акушерских недель-КТР-8мм,сердечко стучит,был желточный мешочек.

и сегодня делали УЗИ-КТР-18мм,плацента 8мм,нулевой зрелости,сердечко мое любимое стучит,появился небольшой тонус(но это мелочи,он снимается ношпой и свечами с папаверином).мы соответствуем 9 акушерским неделям.

Loriana,ну насколько я понимаю-желточный мешочек-это запас питательных вещей для малыша.а исчезает он тогда,когда уже есть плацента.вот если мне на узи в семь недель говорили про желточный мешочек,то теперь уже смотрели плаценту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avesta, Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avesta,очень рады видеть! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avesta, очень-очень добро пожаловать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо за статью!!!! Бакуганов и черепашек-ниньзя я и правда знаю по именам))))

 

У меня не было с сыном токсикоза вообще. Я на 8 месяце на дискотеке еще помниться отплясывала в Д/О.

 

Avesta, привет!!! Рады видеть!!!! Будем вместе ждать наших масиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...