Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Avesta, поздравляю! Пусть все и дальше идет так хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо!! :)

 

Мяфка, Дакса, ничего не написали. Моя Г просто посмотрела на УЗИ малыша, показала как сердечко бьется. Тут в Германии нет отдельного УЗИ, ты приходишь к своему Г и она при надобности или по твоему желанию может изпользовать узи, который рядом с креслом стоит. Сказала, размер 0.83 см, соответствует сроку, анализы все хорошие и все :)

Тут чет все совсем по-другому, никаких врачей проходить не надо. Когда находят беременность, дают так называемый "Паспорт матери", куда записывают параметры при посещении (вес, давление, мочу кстати сразу делают, анализы крови, жалобы и т.д.) Ты всегда его носишь с собой и если что, то все данные там. И когда рожать идешь, то берешь его с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan,да прикольно это там у вас насчет узи,не надо отдельную очередь выжидать,еслич то не так - посмотрел,здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня сегодня низ живота побаливает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, поздравляю с хорошим узи!!!

Нютик25, меня на 7 неделе не поставили, дали направления и придти повторно на 9 ой.

Avesta, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень,

Я на 8 месяце на дискотеке еще помниться отплясывала в Д/О.
Ого я сейчас то уже не фига не могу и лень, а она на 8 месяце - красава.

Доброе утречко девченочки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan , с хорошим УЗИ! :giverose:

 

Avesta, добро пожаловать в нашу дружную компанию! :friends:

 

Тут чет все совсем по-другому, никаких врачей проходить не надо. Когда находят беременность, дают так называемый "Паспорт матери", куда записывают параметры при посещении (вес, давление, мочу кстати сразу делают, анализы крови, жалобы и т.д.) Ты всегда его носишь с собой и если что, то все данные там. И когда рожать идешь, то берешь его с собой.

Да, в каждой стране свои правила ведения беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avesta, добро пожаловать!

Lysyan, поздравляю с хорошим узи! я тоже сегодня пойду. как схожу отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно тут не появлялась))) Второй день как вышла на работу, после почти месячного лежания на диване после того как поставили на узи небольшой тонус. Так вот вчера после сидячего рабочего дня, начала ныть поясница и сегодня как то уже начала поднывать, стоя вроде отпускает, а как сожусь на этот СТУЛ :rant: , так опять ломит(((( У кого-нибудь бывает так? боюсь тонуса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// sultanka // , не беспокойтесь, во-первых вы так поясницу теперь чувствуете с непривычки, ведь все-таки целый месяц пролежали :spiteful: , у меня поясница ноет практически каждый день особенно к концу рабочего дня, или когда готовлю что-нибудь и долго стою на ногах, видимо связки дают о себе знать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, а я сегодня тоже иду на повторное узи, ноет живот одна врач говорит, что все хорошо, другая настаивает лечь на соохранение, кому верить не понятно, вот хочу сделать еще одно узи, чтобы убедится, что все хорошо, блин так боюсь....... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька // , удачи вам на УЗИ, я думаю УЗИ точно покажет есть тонус или нет. А вообще у мея вчера сильно ныл живот, пришлось пить но-шпу, тьфу-тьфу-тьфу помогло. А еще если немножко болит живот, я просто стараюсь сменить позу, встать походить на работе, если дома то прилечь на бок, помогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// sultanka //, не беспокойся, у меня каждый день поясница даёт о себе знать с первого дня задержки. Всё таки нагрузка

 

Доброго утречка, девочки. Какой чудесный солнечный день. Всем желаю хорошего настроения и удачного дня :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, у меня 4,7. прописали метипред на 2 недели пока.

Теша,спасибо за конкретный ответ:)))скажи тебе какой врач назначила метипред эндокринолог или гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska//, Limy, Уффф..спасибо! успокоили! Тем более и сроки у нас почти одинаковые, так что и ощущения думаю тоже :grin: Когда на скрининг планируете? Мне Г сказала 22.03 уже на прием результаты узи принести, так что 21-22 пойду смотреть на нашу кроху :beg: 12-я неделька будет к тому времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!!!!!!! ))))))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// sultanka //, пойду в 12 недель на учёт вставать, там скажут когда узи. Удачки тебе на узи ;)

 

Мама Маши и ....., приветик. как ваши дела? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// sultanka // , Мне ориентировочно тоже сказали на 1ый скриннинг 22-23 марта, но завтра точно скажут :grin: Скоро буду дни в каленаде зачеркивать, так мне нетерпится с малышом увидеться! Последнее УЗИ было в 8 недель, кажется целая вечность прошла! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska//, Приветики та вроди норм !!! на учёт встали!!! анализов насдавали .....не послушалась я своего платного Г и попёрлась в жк! у меня на участке дядька вроди наманий говорит только много))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, а я первый и единственный раз была на узи в 5,5 неделек, что уж обо мне тогда говорить, я получается больше месяца крошку свою не видела :grin: Каждую неделю, ну или 2 к Г бегаю..она меня и смотрит.. говорит растем)))) ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., Молодец, а мне моя Г сказала раньше 12 недель не ходи в ЖК. вот сижу жду, денёчки считаю. Я к тебе на страничку в гости частенько захожу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska//, спасибо и вам удачно на учет встать к хорошему и заботливому Г :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... быстрей бы уже 12 неделек и легко и беззаботно во второй триместр перевалить :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska//, Мне мой Г тоже говорил вот к нему на узи а потом вЖК!!!!! ну у меня вроди всё норм притом с этим вроди тоже харашо!!!! Двух я не потену финансово .. !! нармально скриннг в 11 - 12 только по крофи сделать сказал и к нему потом .. про узи ничо не говорил ну он делает сам поэтому сможет в любой момент он в карте моей так и написал сам назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan , тоже поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

У нас в Дании то же самое! Поное спокойствие!

 

Я только что с УЗИ от своего гинеколога. Мне лететь в Питер в понедельник, мы решили удостовериться что все в порядке и готовы к перелету.

 

Мы соответствуем 10 неделям, размер от макушки до попы 3,33 см.

Там уже ручки видноо! И как он шевелится! :yahoo: И пол головы занимает его мооозг! :dirol: Надеюсь мозг папин :D

 

Avesta, добро пожаловать! :friends:

 

Девочки, хорошего дня!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...