Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

ПРиветик всем.

Yagodka Malinka, пасибки :)

Про витаминки. Мне назначили пить фольку 1 т 2 р.д, и йодомарин 1 т 1 р.д. Но я пью Мульти Табс. Просто занкомая Г, посоветовала, типа до 12 недели идет закладка основных параметров малыша. Соответственно, нужны все элементы.

morozova, мне тоже анкализ на свертываемость делали сразу в ЖК, и у нас тоже и мазки, и осмотр -- в одном каб. Плюс, еще и УЗИ в соседнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Примите и меня в свою песочницу!

Поздравляю вас с беременностью! Всем хорошего самочувствия и спокойствия! ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО! Я УЗНАВАЛА :D !

 

У меня вопросик к вам: вам назначали фольку и витамин Е? В какой дозировке пьете? А то я уже позабыла все, хоть это и не так давно было. Эх, надо было профиль поподробнее заполнять!

 

 

Привет просим к нашему шалашу =0))

Мне назначили витами Е 200 мг 2 раза в день утром и вечером, йодомарин 200 мг в день и фольку 5 мг 1 т в день.

Комплексные витаминны пока не принемать сказала.я их до беремености принемала витрум прненталь форте =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не смогла я ужержать и не показать эту картинку =)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите в свой шалашик!!!!!!Поздравляю всех беременюшек!легкой нам беременности :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windy_v, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windy_v, приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики. сегодня делала УЗИ (11 недель 4 дня), сказали, что все хорошо. но пол определить не могли, сказали, что рановато мы пришли ))) но это не очень важно. зато Малышня помахала мне ручкой, а когда ее стали фотографировать - закрыла лицо ручкой, а потом вовсе отвернулась попой )))) мы ухохотались! Хорошего Всем просмотра своих Крошек!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja,

Поздравляю с удачным УЗИ. :clapping: Я вот своего и не знаю как дождаться(8го апреля). Так уже хочется увидеть наше чудо, услышать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, Поздравляю Вас!Такая радость увидеть своего малыша :giverose: Я вот надеюсь в среду увижу,будет срок такой же 11 и4 дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Маша-мыш, Бесполезно пить йодомарин, если завышен ТТГ. У меня у самой был в феврале 9, уже месяц пью эутирокс, и показатель снизился уже до 3. Все постепенно. И надо пить в течение всей беременности. Забудьте про йод, ваш организм будет принимать его как "решето". Что пьете, что не пьете - разницы никакой. Пейте только гормон. Удачи вам! Надеюсь, что все будет хорошо у вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Как вы считаете ,стоит ли мерить БТ (базальная температура) на сроке 11 недель? Я вот сегодня померила и расстроилась. Ниже чем обычно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!

Ljasja, С хорошем узи вас!!!!

мануэлла, ням ням ням! Доброе утро!

Как поживают пузики????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! :friends:

Ljasja , с хорошим УЗИ! :giverose:

 

Прошла я всех врачей, по анализам все в целом хорошо, но обнаружили уреалазму - чтоб ее! :scare: Надеюсь титр будет небольшим и лечиться не придеться. И еще у меня немного повышен 17-ОН прогестерон, но врач сказала не беспокоится а дальше принимать утрожестан. :glare: 1-й скриннинг 23 марта. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Как вы считаете ,стоит ли мерить БТ на сроке 11 недель? Я вот сегодня померила и расстроилась. Ниже чем обычно :banghead:

Доброе утро!

И у меня сегодня такое же растройство утром,померяла темпу а она 36,8,хотя она у меня и не была высокой 37(хотя прогик всегда за 100)и максимум 37,1-а тут 36,8 почему упала????странно,я побежала сдала аналих прогестерон+ХГЧ,вечером увидим результат,може желтое тело начинает уменьшаться?незнаю,растроилась,хотя понимаю что нельзя но поделать с собой ничего не могу:((((а ты не сдала анализ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, Неа,решила не сдавать. В среду на узи,надо до него дожить. Я вот думаю может температура упала так как я ночью раза 4 встаю в туалет. У тебя с этим как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, доброе утро!!! какая вкуснятина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, Неа,решила не сдавать. В среду на узи,надо до него дожить. Я вот думаю может температура упала так как я ночью раза 4 встаю в туалет. У тебя с этим как?

у меня по разному,бывает встаю пару раз,но сегодня нет,уснула где то в 1-30 и проснулась в 7 утра ,померяла и потом в туалет,а у меня узи только 25 марта,очень долго ждать,да и вдруг прогик уменьшается,сразу можно меры принять и утром утрожестан добавить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, я ложусь в 11 обычно,просыпаюсь в будни в 5.30. Поэтому грешу на вставания и недосып.А утрика я и так 600 в день принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

не знаю помните или нет я писала 1 марта что ходила к Г и было подозрение на ЗБ...Сегодня ходили к врачу - ВСЕ У НАС ХОРОШО! ХГЧ аж 111 тысяч (за 03,03) -сказала все соответствует сроку. на кресле посмотрела -тоже все соответствует! Я аж вздохнула с облегчением! теперь 30-го на УЗИ. будем ждать.

мануэлла такая вкуснятина! я кстати у нас в магазине видела что продают клубнику аж за 180р-не решилась взять-наверное вкус травы как без вкуса ( как у многих сейчас фруктов...)

kilcher, после 10 недель тесты и БТ (базальная температура) не информативны-не расстраивайся!-мне врач сегодня сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого вкусного утра))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я , ну вот видишь! очень рада за тебя! главное позитивный настрой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Всем удачного денька! Новеньким- добро пожаловать :giverose:

Девочки, подскажите, первый скрининг делается внутривагинальным датчиком или по животу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО! :D Вернулась я тока что из ЖК. Сдала все анализы и наконец то мне завели карту! Разговарила со своим Г по поводу моего долбаного гайморита! Она сказала, что конечно это не очень хорошо для Б, но все будет видно по УЗИ(в след понедельник) и по анализу крови. Операцию она разрешила с антибиотиками, т.к. полно лекарст не вредящих Б, но для подстраховки лучше делать операцию в 15-16 недель. Так что теперь жду узи и анализов! Боюсь жутко! Лишь бы все хорошо было! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...