Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

привет!!!

а я даже не знаю, радоваться или грустить, но мне абсолютно секса не хочется. С постоянной тошниловкой, особенно по вечерам, половая жизнь - это последнее о чем я думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем добрый день девочки!!!!!

Примите еще одного маньяка в свои ряды!! :friends:

Сегодня хотела пройти хотя бы несколько врачей. А тут еще выясняется что у меня кончилась водительская медсправка. Прихожу в поликлинику и говорю так и так нужно пройти врачей и туда и туда. А мне в ответ - а вам водительскую справку сейчас не дадут вы же беременны! Представляете. Придется 2 раза проходить в разных местах. Попрошу Г чтобы выдала справку и не указывала про беременность. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я тока от ЛОРа. Сказала завтра будем делать прокол! :( и вставлять трубку. Буду с ней ходить. Придется на след неделе на узи в маске идти, чтоб людей трубкой из носа не пугать :D . Боюсь ужасно, даже врач сказала, что будет больно несмотря на анастезию. Кстати а можно ли вообще новокаин колоть при Б, в инете вроде написано что можно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, солнце, держись, мы с тобой, потерпи ради масечки. Зато потом все хорошо будет. А анестезию некоторых видов можно, современная на ребеночка не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,

Просвети пожалуйста что за такая трубка, которую оставляют надолго?!? Насколько я знаю прокалывают пазуху иглой , а потом через нее, промывают и удаляют. Есть еще вариант без прокола, но я так понимаю это для тех у кого или были проколы или есть естественные отверстия, но опять же специальная трубочка которая применяется при этом тоже после процедры удаляется. Есть еще вариант прокола через лицевые кости, но опять же никаких трубочек там не оставляют. Промыли -удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, да кстати, очень странно. Моей бабушке тоже такое делали и все, как morozova, написала! Прокололи, промыли и досвиданья.

 

Nastenish, Kristinochka100, по поводу анестезии есть у меня история. Я тут была у зубного врача, так она мне сказала, что вроде бы есть современная анестезия, которую можно до второго триместра использовать, но все таки есть небольшой риск нарушений у плода. Т.к. риск маленький, он в основном не рассматривается. Ответственность нести за какие либо отклонения (пусть и ничтожная вероятность) она не захотела и отправила меня домой. Вот так. У меня были круглые глаза, потому что подруги в Питере лечили зубы без проблем, а тут такое. Я не знаю, то ли это в Германии так, то ли врачиха такая сердобольная попалась...

Я к тому, что Kristinochka100, осталось всего лишь тебе недельку потерпеть и тогда можно уже не волноваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, спасибо! Держусь, главное прокол перетерпеть.

morozova, мне проколят и вставят типа катетора через который будет выходить гной. Раз в день буду ходить на промывания и так пока все не выйдет. а если не выйдет, то тогда будут подключать антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, а тебе ринген делали что такой сирьйозний гальмарит!!!!!! Блин нашем врачам абы проколоть... мне тоже в лет 16 прям сечас на пракол а мама тогда не дала и отвела меня к старенькой бабульке лору!!! та мне мазюку аптечную такую гадкую всу жизнь помнить буду !!!!!!! н угальмарит прошол )) и потом снимки делали .. а в поликлинике сразу прокол.. Если один раз проколоть то всё потом всё время прийдёца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., ренген при Б делать нельзя. у меня не просто гайморит-мне удалили зуб и зацепили нос. в результате образовался сквозной свищ из десны удаленного зуба в нос и там образовался гной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, вот именно это у моей бабули и было! И ей за раз все прочистили и промыли. Никакую трубку не вставляли :pardon:

и кстати без анестезии делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, ну я не знаю. как мне сказали так и я вам пишу. самое главное чтоб помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, спокойствие, только спокойствие :)

И я не знаю, но из личного опыта пишу. Главное, чтоб помогло!

Просто интересно, потому что это очень распространенная вещь. Извини, но как ты себе представляешь "ходить с трубкой"? И куда будет гной вытекать? Мне кажется, должны в больницу класть с такими делами под наблюдение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, ходила я в больницу, но там сказали, что могут лечить только с антибиотиками. но при Б их нельзя. а здесь в поликлинике попробуют промыть без антибиотиков, тем более, что я живу через 2 дома от поликлиники, так что ходить с трубкой далеко не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, хорошо вам, а у меня ни снов про оргазм, ни его самого. Отсутствие секса как то совсем сейчас не напрягает. Одна только мысль есть, когда закончится ремонт и все ли в порядке с маськой. А мне муж даже отдыхать не даст летом на море. Типа жара, смена климата. Угу, а то в Москве летом холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ну понятно :) да уж, ситуация! Будем держать за тебя кулачки, чтоб все благополучно и быстро свершилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, спасибо большое! завтра отпишусь вечером после прокола! Знаю, что будет больно, но все терпимо и все закончится! буду думать только о масике :give_heart: и о том, что потом нос будет как новенький! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Встала на учет, выдали кучу анализов, причем на кровь из вены аж 5 штук :shock: 2 на палец, мочу и какашку, дали бесплатно штук 7 контейнеров под анализы, медсестра сказала пригодится, спросила про врачей, она сказала на сладенькое оставим, после анализов и прием назначила на 29 марта(т.е. 11 недель), там наверное и про скрининг скажет))) Затащила на кресло, сказала, что мазок на флору-то у меня есть, а вот на всякие инфекции нет((( Взяла. Матка сказала на 9 хороших недель, все чистенько, шейка закрыта и по ее мнению никакого тонуса. Секес как и Г мой из Калуги разрешила аккуратненько еще недельку, а потом запрет с 10 по 13 неделю из-за формирования плаценты, мы говорит всем в эти 2-3 недели запрещаем, а дальше, если все хорошо, то хоть до родов))) Только вот муж у меня сильно пах натер((( ходит очень много по работе и кальсоны носит, так что теперь он только в раскорячку ползает((( будем ждать до 13 неделек.

ПринцеSSка и меня в маньяки))) можно и мужа, у него ночные полюции начались, как у подростка :rotfl:

Kristinochka100, будем за тебя переживать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо. Я уже писала, знакомой тоже трубку вставляли, врачи, наверное по разному к таким процедурам подходят. Я лично считаю, что трубка будет правильнее, т.к. воспаление-то идет и это не обычный гайморит, а свищ, и гной должен выходить, вот ему отток в виде трубки и оставляют, а закрывать гнойную полость не рекомендуют, ведь многим после операции оставляют катеторы (те же трубки), чтобы гной уходил. Мне когда после ДТП каленку зашивали, тоже в швах трубку оставляли, чтобы вся бяка через нее выходила и заживало быстрей. так что все правильно твой доктор делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а ни у кого нет проблем с кожей? у меня последний месяц жутко сохнет кожа, и из-за этого сильно зудит. даже крем не помогает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня есть немного. Я читала, что малыш всю жидкость забирает, поэтому пей побольше и пользуйся средствами увлажняющими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, У меня такая же проблема. Я вот купила себе гель для душа и лосьон Doliva. Вроде получше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я очень сильно сохну :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне с утра так настроение в жк испортили!

Я отпросилась с работы так как врач назначила прием на сегодня на 8.30 сказала не опаздывать. Я пришла ,а она на учебе!!!!! Я в шоке ,как так можно поступать с пациентами?! :scratch:

Медсестра хоть результаты анализов сказала. У меня в крови нашли цитомигаловирус,микоплазмоз и уреоплазмоз.В мазке у меня никогда не было этих инфекций! :banghead: Это очень плохо да? Я прям еду чуть не плачу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему секаса. У меня в связи с беременностью все оргазмы закончились))), не фига не получается расслабиться, и вот что делать?! За то сны сняться с оргазмами, ну ладно хоть там, но с мужем тоже хочется на яву, а не во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки скажите наверняка ни я одна стригу и крашу волосы:)))Можно волосы красить краской??стричься понятно,что можно вреда нет,личное дел каждого,а вот про краску хочеться знать как вы краситесь или нет?на работе девочка сказала,что всю беременность и стриглась и волосы красила и все в порядке было.Я задумалась,потому,что хочеться ходить красивой беременюшкой:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне с утра так настроение в жк испортили!

Я отпросилась с работы так как врач назначила прием на сегодня на 8.30 сказала не опаздывать. Я пришла ,а она на учебе!!!!! Я в шоке ,как так можно поступать с пациентами?!

Медсестра хоть результаты анализов сказала. У меня в крови нашли цитомигаловирус,микоплазмоз и уреоплазмоз.В мазке у меня никогда не было этих инфекций! Это очень плохо да? Я прям еду чуть не плачу

 

Kilcher, да врач вам безответсвенный попался! :banghead:

По поводу анализов, конечно не очень хорошо, но не смертельно :nea: Я могу сказать только по поводу уреаплазмы, (т.к. еще во время планирования с ней мучалась). У меня в мазке во время Б тоже ее обнаружили. Сдала мазок на бакпосев и на титр. Обязательно сдайте на титр, мой врач сказала что если титр небольшой (меньше 10х4), то лечить не надо. А если больше, то надо будет пролечить после 20 недели. По-моему микоплазмоз так же лечится. Вот так вот :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...