Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Светотень, кошмар...бывают же такие врачи! Зачем вообще говорить такое, тем более Б женщине! Ну ты самое главно не бери в голову! Забудь прям щас и все будет ок! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната030474, ну вот и здорово! А ты боялась!

Светотень, не принимай на себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, даже не обращай на неё внимание. она ж это не со зла, она просто от нехватки ума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да, я ж ЭКГ сделала. Как раз перед УЗИ, может и прыгало сердце у меня от всех этих волнений. Не знаю, не было по жизни у меня проблем с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, тут все скрининга боятся, но у всех в итоге все хорошо. И я жутко переживала. У меня в последние недели полторы вообще все признаки беременности пропали, так я в таком ужасе была. А теперь успокоилась. Подозреваю, что ближе к следующему узи опять мандраж начнется. :D

 

Kristinochka100, супер! А чего ж я то не догадалась на телефон масика сфотать? Эээх. Ну впредь умнее буду...

 

А мы своего в стадии "звезды" не застали. 1 марта на узи было непонятное пятнышко в плодном, а вчера уже маленький человечек.

 

Светотень, вполне может от волнения такое быть. Раньше сердце проверяли? У меня вот на приеме всегда давление подскакивает. А так как в обычном спокойном состоянии у меня давление низкое, то на всех приемах мне записывают, мол, норма. А для меня 120/60 это как после пробежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, слава богу у вас всехорошо. теперь только радостные события будут, вы молодцы.

Ната030474, поздравляю с хорошим УЗИ. :give_heart:

Светотень, странная терапевт, выкинь ты ее слова из головы и даже не умай об этом. А с сердцем, я думаю, у тебя все хорошо, просто бешено колотится от счастья :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., oksu_73, Дакса, девочки!Большое вам спасибо за теплые слова! :hug: :giverose:

Ната030474, с удачным узи вас! :give_heart: У нас была большущая гематома,но у меня кровила,а так все время лежать,лежать,я просто вылежала ее.Быть бережнее к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, а сама терапевт твою экг смотрела? На самом деле не все терапевты умеют читать экгшку. Раз до сих пор проблем не было, то и взяться им неоткуда.Выбрось из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прочитала, что практически все первородящие перенашивают на 7-10 дней! Кто нибудь что-то слышал об этом? Девочки, кто уже с малышами, как у вас было? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, мне ставили срок 1 апреля, родила 9 апреля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, ставили срок 12сентября, а родила 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, мне кажется это все индивидуально. Далеко не все первобеременные перехаживают. А лучше всего такой вопрос задать своей маме, как у мамы было скорее всего и у Вас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, у меня на 38 недельке стала поддтекать вода, причину не нашли и чтоб ребенок не обезводился, пришлось стимулировать роды, но шейка не откликнулась, не раскрылась вообще, тогда и прокесарили. Но я сама виновата - очень активно прыгала за комарами с таким пузякой.

У всех все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, иринка27, Нютик25, oksu_73, спасибки за ответы :) :giverose: В интернете во всех историях о родах девушки неделю перенашивают. Многим стимулировали роды.

 

Нютик25, с мамой сложно конечно. В то время узи не было и срок был очень примерный. Сложно сказать переносила она или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, привет. Сегодня выходной, тихо здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: ВСЕМ ПРИВЕТ :friends: я тоже здесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, о так ты еще одного октябренка ждешь :) , здорово. Может и в день рождения сына получится родить.Такая молодая и уже третьего малыша ждешь, как хорошо. Нам с тобой непростой год предстоит- грудные малыши на руках и первоклашки одновременно :) я сегодня была на собраниии в школе, куда мой сын пойдет- вышла под впечатлением, сразу решила, что мне необходима мультиварка и посудомойка :) ( еще бы уборщицу желательно)

Kristinochka100, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, Лерика, да вам памятники при жизни надо ставить! :D Сейчас одного трудно воспитать, а что говорить про троих! Вы просто молодцы! :giverose: Это здорово когда есть большая семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, это точно, нам много сил и терпения ;)

 

девочки можно принимать цитромон от головной боли, а то я выпила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла , не желательно конечно, но думаю от одной таблетки ничего плохого не будет :wave:

21.03 был первый скрининг, все хорошо только отслойка плодных оболочек там же гипертонус и низкое расположение хориона. Легла на дневной стационар, хотели положить в гинекологию, но говорят мест нет, всё отделение забито на 53 места 68 человек :shock: Боюсь очень за лялечку. Слава Богу все у нас сформировалось, цердечко бьется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ну все хорошо, что хорошо. А так полежите немного, отдохнете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, мануэлла, :grin: . da , первый класс - дело ответственное , ошибки первого года трудно исправить , но вы справитесь , девочки ;):) . Мы вот школу меняем в этом году , тоже стресс предостаточный , с пузом летать придётся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, спасибки! У вас аватарка классная!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как там наши мамы двойняшек? На питерском форуме октябрят у девочки тройню нашли на узи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...