Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

//Charming//, мне витаминов дополнительных еще не прописали. Про кальций тоже думаю, ем сыр и молоко пью, но молока мало употребляю. А вообще вот список продуктов где содержиться кальций. Удивили сардины в масле :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lysyan, впервые у меня токсикоз, но я вообще то думала, что при настоящем токсикозе аппетита нет, а я наоборот постоянно что- то жую. Так может у меня не токсикоз, а просто тошнит от неправильного питания....я уже каждый день обещаю сама себе все делать правильно, и каждый раз переношу это на завтра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я сегодня тоже рановато обрадовалась появившемуся аппетиту. хожу вся такая - :dance: ля-ля-ля - захожу на кухню а там мясо размораживается :bad: :bad: :bad: :shock: .....короче ужин готовить пришлось мужу, а я просто в лежку :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

на выходных нет времени выходить сюда,то мотаемся с мужем то он комп занимает,он меня программист и вообще очень увлечен всякими играми онлайн-космос и т.д.

Счастливая посмотрела твой профиль,оболдела прямо ничего себе животик на 12 неделях,супер,так интересно какие мы разные у меня вообще дживот берменного нет,ну я просто пышка поэтому просто в общем поправилась а животик и так есть,а так хочеться берменный,видимо в 6 месяцев появиться.

Настенышс обновкой,где в каком магазе для беременных вещи покупала?Думаю на большой срок нужны будут,я то сильно худела до беременности на 27 кг,поэтому вещей полно которые мне огромны,буду их носить,но на большой срок видимо понадобяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, а когда на скрининг тебе? Плюс уже не первый бебик и это слышала, влияет. :)

Ната030474, покупала в обычной Заре, буду мамой на байклнурской в континенте и мазеркере, но мужу джинсы не понравились и меня в этом убедил, видимо придется продавать или подружке отдам. Остальное все ок.

Узнала, что и моя лучшая школьная подруга бер, на 5 м месяце и тоже мальчик. Так рада. Вот что точно год кролика. Еще смотрела новости, у нас оказывается еще и узвезд бебибум, столько в положении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish,вы уже пол определили?

Я тожа хочу мальчика!

Девочки,кому-нибудь интуиция подсказывает,кого вы ждете?

Я вот вобще не чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :wave:

 

Мяфка, спасибо) я записала про 8РД и врача.. а разница с бесплатными в том что бесплатно буш рожать у той смены на кого попала да? а платно тебя в любом случае будет "рожать" твой врач?

 

 

 

про токс - ослабился вроде и всё было ок, я так радовалась! а тут сильно устала в субботу и по новой((сегодня утром опять натощак :bad:

вобщем мой организм - как всегда - когда режим соблюдаю то всё ок, как сбиваю режим - всё наперекосяк..

 

про пуз - не растёт ваще((( торчит под пупочком торчушка и всё)))не пойму как он там помещается)))..но ладно пуз - лишь бы малыш рос в срок!

 

про учёт - я так и не встала!! ойойой)) как в универе училась - всё в последний момент делаю))) надеюсь на неделе пойду в клинику и встану на учёт наконец-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, на узи сказали и по всем моим признакам, мальчик. Узистка эта по отзывам редко ошибается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish , поздравляю!!!)))

А что за признаи?)

я тоже у себя поищу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

AnikaM, мне кажется, что мальчик у нас и сны снятся все с мальчишками в главных ролях :grin: а мужу кажется, что доченька будет!!! А так в принципе неважно нам..лишь бы здоровенький!!! Я вот уже на первом УЗ-скрининге была про пол нам там ничего не сказали..так что будем до 22-24 недель ждать :pardon:

Сч@cтливая_Я, ого какой круглый и красивый домик для вашего малыша :good: У меня только к вечеру такой и то когда хорошо так плотненько покушаю))) а с утра так чуть выпирает)

Девочки, а у меня вот токсикоз прошел недельку где то назад, теперь вместо него другой зверь- ЖОР!!! тошнит и даже :bad: может только когда кот наш в туалет сходит, поэтому теперь этим муж полностью заведует...вообще не могу смотреть даже на его лоток((( а в остальном все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, огоо какой большой пуууузииик)))) :man_in_love:

такой уж и не скроешь)))

 

AnikaM, мне кажется у меня мальчик, всегда хотела мальчика но сейчас что-то захотела девочку))вобщем в голове кавардак :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я по маме ориентируюсь. У нее со мной не тошнило, а с мальчиком токс сильный был. Вот и признаки. И когда в дет магазин захожу подсознательно первый раз в мальчишеской одежде подхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :D Я бездельничаю дома н абольничном бока отъедаю! :blush:

AnikaM, я по маме ориентируюсь. У нее со мной не тошнило, а с мальчиком токс сильный был. Вот и признаки. И когда в дет магазин захожу подсознательно первый раз в мальчишеской одежде подхожу.

 

Мне тоже мама сразу сказала что у меня мальчик, когда я ей сказала что токса совсем нет. Время покажет, я в таком нервяке была на 1м скриннинге, что забыла спросить кто в домике живет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь перепутать желание родить девочку и интуицию, кажется что все эти ощущения я себе просто умудрилась внушить, так что буду ждать ребенка, главное чтобы здоровый родился, а пол не так важен на самом деле - все хороши и мальчики и девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!У кого недельки сегодня,всех поздравляем :giverose:

Nastenish, с покупачками тебя! :good: Мы уже тоже джинсики на 11-ой недельке купили,точнее муж пинком погнал,больше не мог смотреть на мои мучения,как я хожу в расстегнутых или мучаюсь оттого,что там все давит.Еще я купила лиф для сна и кофту в Буду мамой,очень мне хочется,что-то свободное из одежды,чтобы максимально не видно было и скрыть живот,у меня прям бзик какой-то,когда люди начинают смотреть, :glare: а видно нас уже прилично,т.к. там сразу и малыш,кишечник,а главное свой животик с жирком,нам даже место уже в гардеробе клиники уступили. :pardon: так что обычная одежда нас уже ого-ого обтягивает.(Я хожу и все время или руками прикрываю живот, или сумкой,никак мне не привыкнуть. :hmm:

Дакса, ой,а я родилась у мамы на 36-37 недельке и тоже вес 3100 и рост 51 см,как твоя доча :D

Флюшку мне сказали только мужа принести,мы уже сделали.

Сч@cтливая_Я, пузик уже очень хорошенький, :giverose: нас также видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подружка беременная сказала,что мальчик...говорит по тебе видно)

где видно правда я не поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки :wave:

 

Светотень , спасибо за ссылку...получается самый насыщенный кальцием продукт это твердый сыр...я вчера нашла способ как его есть, заедала виноградом ))) по другому не идет )))

 

а насчет пола, я слышала такое, что мол если мальчик, то мама хорошеет во время беременности :giverose: , а если доча, то мама выглядит не очень, типа доча всю красоту забирает )))) :Crazy: не знаю, работает этот принцип или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы !!!!!!!! ууууухххххх ))))))

У меня пуз тоже видно! дома когда натопчусь так вобше

)))) а на работе блин приходица кофточками пока прикрывать! ещо некто не заметил))))) ну не сильно видно ну если оптягиваюшие то видно видно у меня с Машкой попоже вирос! точно помню что в это время его небыло ещо ! а машк а6 сентебря родилась ! гдето месяц в Б получаеца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне сон приснился в субботу,что у меня мальчик будет,сделали узи и врач покавает мне на фото и говорит видите вот это 2 яичка а это его писюль,представляете????и до этого мне много раз снилось что вижу младенца и он во все голубое одет и не тошнит меня совсем,на работе пока не знают но все делают комплементы что расцвела и как почитаю в инете хотя все индивидуально,но пишут что девочки красоту мамы забирают,хотя не согласна,сразу предупреждаю,это не мое мнение:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011 , подскажи, пожалуйста, что это за "зверь" такой лиф для сна? и обязательно ли его надевать на ночь, а то я днем ноше простой х/б, а ночью снимаю. если он помогает от "обвисания" грудей, то тоже поищу такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, да, еще бесплатники лежат по 3 или 5(точно не помню) человек в палате. У контрактников отдельная палата, душ, туалет и холодильник на две палаты(один бокс), телек, чайник в палате+посещения родных в определенное время. Ко мне и мама с папой холили, и муж, и моя бабушка с дачи примчалась. Еда на всех единая, врачи тоже. Детские врачи не очень, толком ничего не объясняют, не помогают, только запугивают. Но по мне это ерунда, главное родить нормально. Зато не выпишут, пока точно все ок не будет. Меня неделю держали, потому что сгустки на узи были и швы воспалились( меня разрешили немного). Зато выписали только тогда, когда точно все ок было. Знакомая в перенатальном центре рожала, большие деньги отвалили, сервис на высшем уровне. Но потом чистить ее пришлось, выписали ее со сгустками и еще чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей токса не было. Выглядила я и чувствовали себя всю Б. очень хорошо. За две недели до родов даже делали проф. фотосессию беременную на природе и в студии.

 

Девочки, не худышки, где одежду будете покупать? Мне надо на 50-52 рр, но балахоны не хочу однозначно. Пусть все будет модно и подчеркивает живот. Вот не знаю, куда поехать в воскресенье, чтобы размеры были большие. Кроме мазы ничего в голову не приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!! :giverose:

 

Девочки, а я слышала, что по сердцебиению можно предсказать пол. Если больше 143, то вероятнее мальчик. Если около 120, то девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...