Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Мама Маши и ....., а при первой б таково не было? Везде пишут и врачи говорят, что белые, прозрачные выд пр бер это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот девочки...написала мне лор направление на операцию. завтра еду в больницу на консультацию, там все расскажут как будет и что да как. Как говорится последний бой он трудный самый! :D но меня вот что расстраивает-лор сказала, что надо ложится в больницу, а я никогда не лежала в больнице и так и не хочется там находится :( :banghead: . мож попробую уговорить врача отпустить меня домой после операции...не знаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, а может быть золотая середина - дневной стационар? держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, та я чото вроди не помню! а может и было ладно я тож вроди почетала что норм ! их же не много1 в пятницу к Г там анализы должни были и мазки прийти поглядим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, спасибо! ваши кулачки мне очень нужны! может быть и дневной! завтра поговорю с врачом и будет видно. завтра обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100 , удачки завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

Ну и ночка у меня была, токс решил вернуться с новой силой, так ночью на изнанку выворачивала, думала капец придет! :bad:

 

Мы Артему купили кровать-трансформер, ниже картинку приложу, кроватка потом переделыватся в нормальную кровать, тумбочку и стол

Вообще в эксплуатации очень удобная оказалась, до сих пор Артема там предеваю! :good:

Ссылки скрыты.

Вот такая же как на картинке :grin: , еще шкаф и комод в этом же стиле, всегда мечтала о настоящей детской и тепер прям так довольна, малыш, когда родиться будет в ней жить, а Артем в комнате с Никитой, сделаем двух-ярусную кровать, потом думаю малышню вмерте поселить, а Никиту все-таки отдельно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была на повторном УЗИ. Врач сказала, что будет мальчик с вероятностью 90%! :grin:

Но вот что странно: по акушерскому сроку получается 12 недель, а по размерам плода - все 13! Ростик уже 6 см! Наверно, богатырь у нас растет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Поздравляю! :giverose:

Мне кажется , что мы опять мальчишку ждем, да ПА был прямо на овульку, посмотрим, что нам на УЗИ скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, та же проблема с венами. я сейчас, когда руку готовлю, то от плеча сгоняю кровь и стараюсь ей немного потрясти (грубо говоря стрясти кровь вниз). после этого вены проще искать. А то у меня в больнице мне вены кололи люди из бригады анестезиологов, у них там, типа, опыта больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,

Ты там держись давай! Может и правда на дневной получится. Если нет сильно не расстраивайся. Всетаки мы все здесь с тобой! :friends:

Ди-Ди,

С удачным УЗИ.

 

А я вот тоже приблизилась ко 2му триместру. Вчера на приеме дали обменную карту на меня и ребенка. Сказали постоянно носить с собой. Странно так. :grin: . Ребенка еще не видела, животик если только к вечеру виден. Только по набору веса,да периодическому токсу можно и понять , что потихоньку растем. А уже как большая- с обменной картой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, пасиб! ;)

morozova, я держусь! завтра все будет ясно и тогда посмотрим надо ложится или нет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот фото моих вещичек, что я заказала, теперь жду, когда придут

Джинсы, пиджак и блузка :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, какая классная кроватка!!! и одежда супер!!!

мы хотим купить приставную детскую ко взрослой, чтобы ночью не вставать :)

что-то вроде этого

babymax_bb_emily3_450x600.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , про пульс не знаю - не прислушиваюсь, думаю зависит ещё и от кишечника и от вссего! а вот если тянет то я не терплю а сразу пью магний, но-шпу (она мне помогает кстати лучше чем папаверин, а раньше думала что он сильнее) и жду когда пройдёт..

у меня сегодня тянуло животик, несильно, мне кажется если боль несильная то это всё-таки может растёт матка? и всякое там внутри растёт.. :pardon:

слух я не могу понять - зачем нужен пеленальный столик? нет я понимаю чтобы пеленать :grin: но в смысле нельзя малыша класть на кровать например вашу взрослую?

 

МаМнюна, хихи)) как мило))ура!

а потом отвернулся и не шевелился))
устал!!

 

Дакса,

Я вот постоянно спрашивала акушерку а долго еще? На что она отвечала, а ты куда-то опаздываешь?
ой не могуууу :rotfl:

прикольно))

да я не боюсь наверно родов, сколько не попасть бы к плохому врачу..вроде РД почти выбрала а как вот теперь там освоится и понять, смены-то разные все..ведь не угадаешь к кому попадёшь!но плюс роддому что там есть детская реанимация - как поняла она не в каждом РД есть..

 

Nohea, а какой именно показатель говорит о твоей густой крови?

 

Мама Маши и ....., у меня с самого начала Б выделения.. в 7недель Г сказала мол даже если молочница до 12недель не лечат.. а щас я скоро пересдам и узнаю что это..не переживай!

 

Kristinochka100, ой ну когда же твой носик вылечится?? давай скорее!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ди-Ди, огооооо))ну как они видят на 13неделе??прям писунок углядели или как??? :D

 

а ещё чот не думала про кроватки-коляски :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили на первые 4-5 месяцев купить люльку, чтобы поставить ее рядом с кроватью в нашей спальне, а потом уже в спокойном режиме подобрать кроватку.

Ссылки скрыты.

она с самоукачивающим механизмом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Была на УЗИ, все у меня ОК. Кто у меня не сказали, УЗИСтка вообще молчала как рыба об лед. Ну уже о ней тут писала, пренеприятнейшая особа.

Про кроватку я тоже уже думаю, но однозначно буду брать ту, которую можно качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, я постараюсь поскорее. осталось самое главное-зашить десну. сама уже только и мечтаю о том, чтоб все кончилось поскорее и самое главное благополучно!!! :D

 

А по поводу КРОВАТОК и КАЛЯСОК-мы об этом еще не думали конечно, но и кроватка и коляска и еще кое что у нас уже есть.... :D т к моя мама родила 6 лет назад братика и от него много чего осталось в отличном состоянии. Так что мы неплохо сэкономим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса Спасибо!! Надеюсь ,что там и правда просто все растет и от этого эти боли

Nastenish Спасибо за идеи! Надо обязательно съездить в Икею!

Nohea Мне тоже такой вариант сестра предлагает, говорит специально пеленальный столик покапать -это блажь! Говорит я двоих вырастила без него и ничего! Но она у меня просто безумно экономная :)

Kristinochka100 Пусть все будет хорошо!! Мы с тобой!! :friends:

Hani Какая классная кроватка!!! Вот такую я,наверное, и хочу! :good:

ПринцеSSка Пульс я раньше прямо очень четко прослушивала. А насчет ношпы - за 13 недель первый раз пришлось ею воспользоваться, до этого никаких болевых ощущений не было вообще. Поэтому и запереживала. По поводу пеленального столика - это очень удобно, так как обычная кровать расположена очень низко. А тебе нужно будет десятки раз за день наклоняться,чтобы переодеть, поменять подгузник, сделать гимнастику, массаж и пр. Спина очень сильно напрягается если в неудобной позе наклоняться часто. а так и высота удобная и все баночки, бтылочки и нужные прибамбасики под рукой. Вот поэтому и хочу :pardon:

Светотень Поздравляю с хорошим УЗИ!!!! :giverose: :giverose:

Lysyan ого! вот такого варианта я даже ни разу не встречала! Так интересно придумано! А днем ее можно просто к стене поставить: Ну т.е. стенку приделать?

oksu_73 из люльки говорят малыш быстро вырастает, получается неэкономичный вариант. А мы теперь стали чаще думать где бы можно сэкономить :)

Kristinochka100 Так здорово ! У них совсем небольшая разница в возрасте будет -будут дружить!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по узи в 13 нед, по мес 12 и 2 дня даже показали, почему именно мальчик. Отчетливо было видно. Я вот нос и глаза долго всматривала и не сразу поняла, а отросточек заметила сразу :) нам есть так сказать в кого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , что не экономно - это точно :D, точнее блаж. Но!!! я ооооочччень хочу именно люльку для новорожденного. Я первого родила, когда еще студенткой была - поэтому тогда покупалось все очень практичное и "чтобы надолго". А теперь мужа заранее познакомила с тем что хочу для малыша и с ценами на эти желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, спасибо большое! :give_heart: Молодец,что все пересдала и не стала себя раньше времени лечить!А мы вот на уколах фракса с 10-ой недельки,все-таки моя кровь и антитела поползли вверх,плюс мутация генов крови есть,так что решили перестраховаться,да я и сама хотела,т.к. знала,что с ней проблемы будут,еще до Б она у меня скакала,у меня прям облегчение наступило,когда дали добро -колоть,мне так спокойнее :)

а мы как и oksu_73, будем брать люльку на первые месяцы,также давно уже все мужу показала,что и как хочу,он согласен :grin:

да,люлька,это может и блажь,но все же и психологический аспект для малыша,т.к. в кроватке, такой огромной, им бывает сначала очень неуютно и страшно,после маминого животика и люлек в роддоме,они привыкают к маленьким пространствам.Мои обе крестницы жутко от этого страдали,я сама видела их истерики,не спали в кроватках,плакали,пока их не перекладывали либо в люльку,либо в дет.ванночку. :pardon:

МаМнюна,Светотень,Ди-Ди, с удачным узи вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с хорошим УЗИ!

МаМнюна, с хорошим УЗИ!

Дакса, с 11-ю недельками!

Yagodka Malinka , не переживай все хорошо с малышом, я тоже иногда не чувствую пульсацию...

ПринцеSSка, родов не надо боятся-там нет ничего страшного, я когда родила уже на след день говорила уже готова за вторым-на меня в палате девочки смотрели как на сумашедшую))))

Мама Маши и ....., такие выделения норма-лишь бы не коричневые. тем более тебя ничего не беспокоит-не парься! все хорошо!

Kristinochka100, большие пребольшие кулачки вам на операцию!

По поводу кроватки я конечно скажу просто свою мысль-сама для себя сделала вывод. Вообще кроватка на первое время она и не нужна. лучше всего колыбелька ее можно и рядом с кроватью поставить, да и она не такая громозкая для ребенка. У нас доча категорически отказывалась там спать видимо боялась, а колыбелька маленькая и ребеночку там комфортно. в итоге она спит с нами)))потому что я вообще уставала как ванька встанька бегать к кроватке...со вторым с мужем решили ПРИУЧАТЬ СПАТЬ С НАми НЕ БУДЕМ да и не безопасно с дочей маленького ложить спит как вертолет))))

А пеленальный столик обязательно нужен или продаются спец доски для пеленания.

Hani, классная кроватка!

Ди-Ди, поздравляю с сыночком!

morozova, с 11-ю неделькой вас!

ПринцеSSка, на кровати не удобно пеленать-поверь! если не хочешь покупать столик то просто доску эту купи для пеленания очень удобная-она с бортиками и ребенок может просто с тобой там лежать рядом))) вот такая:

Ссылки скрыты.

Светотень, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, так рано уже пол определили? Ого! Мужу говорить не буду. Он и так меня чуть ли не каждый день спрашивает, когда пойдем пипиську смотреть. :grin:

 

oksu_73, Такая прелесть! Я тоже на такие люльки смотрела, даже пару картинок себе сохраняла. Практически один в один. И рюшечки по краю. Красотень!

 

слух я не могу понять - зачем нужен пеленальный столик? нет я понимаю чтобы пеленать :grin: но в смысле нельзя малыша класть на кровать например вашу взрослую?

Можно. А если ночь и на взрослой кровати муж сопит? Да и неудобно будет. Или наклоняться сильно придется, или на коленках около кровати стоять, чтобы все что нужно сделать.

 

а какой именно показатель говорит о твоей густой крови?

АЧТВ понижен, фибриноген повышен. При этом РКФМ отрицательно и тромбоциты ниже нормы. Протромбиновый индекс почему-то не в процентах... Это все мне в больнице делали, когда я с подозрением на внематочную лежала. Врач из ЖК пересдавать коагулограмму больше не отправляла, но и курантил не отменяет. А на последнем приеме я так обрадовалась, что у нас по узи все в порядке, что и спросить про кровь забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, с 11-ю недельками!

Девочки мы завтра идем на УЗИ....так боязно чего то...первая встреча у нас будет с малышиком)))) фотки хочу взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...