Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Nohea,

Ага и рожать будем синхронно он-лайн. :grin:

 

А я уже всех врачей прошла. Теперь похоже пойду по второму кругу эндокринолога и окулиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,нужен ваш совет!

У меня на теле темные волосики,я всегда их обесцвечивала красками типа блондекса, на основе гидроперита и осветлителя, на поянице и на пузике осветляю.

Сейчас два меясца терпела не трогала, но уже стали совсем заметные.

Как думаете на сколько это вредно?

Можно ли?

Отзывы противоречивые по этому вопросу в интренете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро =)))

поскажите кто уже делал скрининг в ЖК, они листочек на руки выдают и там результаты пишут?? или лучше лежать и за ними все записывать =))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, а почему не снижаете? может и мне оставить до 14-15 недели 500? противопоказаний никаких нет на таком сроке в такой дозе? Я с утра утрожестан пью (голова после этого очень кружится, но я уже привыкла), просто на работе нет возможности часик полежать, а вечером вагинально вставляю, так он у меня весь следующий день вытекает или вываливается от туда))) А вот когда дома с 6 по 10 неделю отдыхала так и утром вставляла вагинально, часа 2-3 после этого старалась полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe, мне отдали бумажку с результатами..причем и врач в карту оригинал не подшивает, а забирает только копию, оригинал остается на руках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe, мне бумажку отдали на руки, но я потом её отдала, когда кровь из вены сдавала. поэтому успела посмотреть и запомнить данные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Проект "Роддом 2"? :grin:

 

AnikaM, Обесцвечивать, по-моему, не рекомендуют красками с аммиаком, а блондекс как раз с ним. Я даже на голове осветляться не хочу, а тут живот. Может, попробовать их как-то удалять? Например, кремом для депиляции. Про эти крема тоже противоречивые мнения, но их на коже держат 3-5 минут, это всяко меньше, чем с краской.

 

Mary Tushe, сами записывают, конечно. Мне узистка дала листочек, а я с ним к врачу на расшифровку. Листочек, пока в коридоре сидела, на телефон сфотала, а вот картинку с экрана не догадалась. :( На дом с собой не дали ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, от крема боюсь жестче расти будут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,

А воском? Еще вариант с триммером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!Так волнууюсь 4 апреля первый скрининг .... ножки дрожат =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех у кого недельки-поздравляем! :giverose:

 

Витамины мне тоже не выписывали,моя врач к ним не очень хорошо относится и я пить не собираюсь,даже если назначит,двоякое у меня к ним отношение, :pardon: да и тем более у нас Б приходится на время солнца, фруктов,овощей.Я пью только 2табл.ангиовита

ПринцеSSка, слава богу,что все обошлось! :giverose: и прием этих лекарств никак не повлиял!Очень сложно,когда врачи не хотят что-то назначать,лабы врут с анализами,кошмар просто,а страдают малыши и мы,зла прям не хватает. Мне тоже не сразу фракс назначали,он у меня с планерки под вопросом весел,прям очень сильных оснований для него нет вроде,а вроде и стоит колоть,гематолога пока еще нормального нашла,а то у стольких была :glare: но у меня антитела из АФС подскочили резко,что было ожидаемо,т.к. до Б тоже были,поэтому все же и решили колоть,я еще ориентируюсь на то,как в моем случае ведут Б у вас в ПМЦ и ЦПСиРе :good:

 

Иринка13, правильно снижать дозу начиная с 14-16 недель,именно снижать,т.к. окончательна плацента формируется только на 16-18 неделе,тогда она уже полностью берет на себя выработку прогестерона.Пока еще рано отменять,если есть действительно проблемы с нехваткой прогестерона,были раньше,если его пить не просто для профилактики.Я уколы прогика отменила только на 11,4 недельке,сейчас пью 400мг дюфа,завтра врач разрешил начинать убирать половинку на несколько дней,потом таблетку и буду ждать,как организм отреагирует.У меня нехватка прогестерона,поэтому буду также недель до 18-20 на дюфе.

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , мой врач сказала,что если боль похожа хоть чуть-чуть на боль при М,значит это тонус,если же это покалывания,потягивания,но не схожие с этой болью,значит мышцы или кишечник.У меня вот еще аппендицит и сальник удалены были в детстве,так на месте шва естественно немерено спаек,там у меня все так болит,что не передать,особенно после сна или когда полежу,жуткие боли,когда встаем.

МаМнюна, у меня есть список врачей в карте,но я еще не начала его проходить,пока лениво,т.к. понимаю,что это просто формальность,начнем на следующих выходных

AnikaM, ох,видели бы вы сейчас мой живот, :grin: муж называет меня кисой :spiteful: У меня на 7-ой недельке и дальше больше,он весь от низа до груди зарос темными волосами,которые прилично видно,их много,такого никогда не было со мной,но я не переживаю и ничего с ними делать не буду,понимаю,что это гормоны,тем более не стоит обесцвечивать такими хим.красками,скоро лето,солнышко,на солнце они быстро выгорят и будут светленькие! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, у меня и спинка вся "шерсткой" покрылась :this:

morozova , можно попробовать, но я боюсь,что получится полоска голого пуза, а воруг волоски )), и еще боюсь вростания(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ой,может и у меня на спине уже во всю :grin: ,я не вижу,муж ничего не говорит,надо будет сегодня его попросить посмотреть :lol:

Только не переживай,сейчас гормошки могут еще больший рост дать,это нормально,так бывает,уже в октябре это точно пройдет ;) или можно будет обесцветить,а вообще есть салоны,которые практикуют косметологию и всякие прочие женские штуки с Б,может они посоветуют,чем можно неопасным убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 7-ой недельке и дальше больше,он весь от низа до груди зарос темными волосами,которые прилично видно,их много,такого никогда не было со мной

у меня тоже самое, с одной стороны стыдно, а с другой понимаю причину и понимаю, что особо нигде с голым животом показываться не буду)))) у меня еще на ляхах волосы стали заметнее, раньше были по типу светлого, едва различимого пушка, а сейчас прям каждый волосок заметен((((

и на спине, как у AnikaM тоже появились(((( снежный человек прям)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka - в октябре 2011 будет маманка , Ну так потому, что не все 600 мг при вагинальном приеме усваиваются. Если б пила, уже бы потихоньку начали снижать. А про какие-то противопоказания я не слышала.

 

vivi10/2011, Вои и у меня прогик очень низкий был, плюс ЗБ в прошлом, поэтому столько и назначили.

 

morozova, Воском и газонокосилкой больно очень, особенно, если никогда раньше ими не пользовалась. А резка боль вполне может тот же тонус спровоцировать.

 

AnikaM, Нет, после крема они наоборот мягче становятся и реже и медленнее растут.

 

А может правда, послушать девочек и оставить эти волоски в покое? Будет мама теплой и пушистой. :grin:

 

Mary Tushe, Все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вот-вот,кроме мужа и врача никто и не увидит, :pardon: а муж смеется надо мной,так что все нормально. :D

На ногах у меня стали интенсивнее волосы расти,тоже кочмар,да еще и аллергия началась на бритву жуткая,я ничем кроме бритвы обычной или с насадкой крема прям на бритве, пользоваться не могу,на все воски,крема другие аллергия страшная,единственное чем спасалась,так сейчас и на это аллергия идет,потом все в красных царапинах с кровью,полосках,жутко больно :(

муж разрешил не бриться и к врачу тоже :lol:

А со спиной вы меня прям заинтриговали,жду мужа и рассматриваем :dance:

Nohea, по тем же самым причинам и мы на такой дозе,ну и отслойка, с резким его падением, заставила еще и уколы добавить

вот точно,мама теплая и пушистая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka - в октябре 2011 будет маманка , Ну так потому, что не все 600 мг при вагинальном приеме усваиваются. Если б пила, уже бы потихоньку начали снижать. А про какие-то противопоказания я не слышала.

 

vivi10/2011, Вои и у меня прогик очень низкий был, плюс ЗБ в прошлом, поэтому столько и назначили.

 

morozova, Воском и газонокосилкой больно очень, особенно, если никогда раньше ими не пользовалась. А резка боль вполне может тот же тонус спровоцировать.

 

AnikaM, Нет, после крема они наоборот мягче становятся и реже и медленнее растут.

 

А может правда, послушать девочек и оставить эти волоски в покое? Будет мама теплой и пушистой. :grin:

 

Mary Tushe, Все будет хорошо! :giverose:

 

Девочки, я до Б всегда эпилятором на ногах и бикини пользовалась - а сейчас не могу. Боль вообще жуткая, хотя стаж пользования эпилятором 2 года и уже привыкла. Пока перешла на тример, но, блин... волосы то быстро растут :( Как быть? Не хочется к бритве возвращаться - после нее как ежик ходишь, колючее все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, мне вчера от врача звонили, у них есть запасы утрика, спрашивали, отложить ли мне. Так вот, я спросила, сколько его еще принимать, сказали до 20 недель. Сейчас вставляю его на ночь по 200 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, мой надо мной тоже ржет))) говорит, что у него барышня - зимний вариант)))) а мне что? мне теперь полностью обмазываться гелем или кремом и всю себя брить?))))) а врачи, они тоже понимают все это, они же знают, что пути гормонов неисповедимы: у кого-то обильно волосы на теле растут, у кого-то еще что-то)))) а на тему бритья, у меня после него сильно кожа сохнет, никакие крема не помогают, потом чуть ли не до крови раздираю кожу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe, я завтра иду на скрининг)))))) мне все-все всегда отксеривают и отдают на руки. Оригиналы- в карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

У меня тоже живот "заволосатился", но я знаю это из-за гормонов и скоро пройдет, но смотрится пуз конечно прикольно! :grin:

 

А мне утрик не только не снижают, а еще 200 мг прибавили, постоянно тянуло живот, УЗИ показало гипертонус, ЖТ уже нет, хотя 3 недели назад оно было 22 мм, и плацента еще не начала формироваться. В общем долго мне еще утрик принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

У меня тоже живот "заволосатился", но я знаю это из-за гормонов и скоро пройдет, но смотрится пуз конечно прикольно! :grin:

 

А мне утрик не только не снижают, а еще 200 мг прибавили, постоянно тянуло живот, УЗИ показало гипертонус, ЖТ уже нет, хотя 3 недели назад оно было 22 мм, и плацента еще не начала формироваться. В общем долго мне еще утрик принимать.

Волосатики))), у мен муж тоже смеется,просто самой эта картина не очень нравится, почитаю еще чего можно, может и вправду воском аккуртано.

Nastas'ya, я на ногах продолжаю эпилировать-терпимо.

А бикини тоже не могу больше, тоже на трмер перешла, есть мысль взять пинцет и как нибудь под кино заняться этой зоной в серьез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy Какой прикольный способ! :D Я когда мужу рассказала, он весь зафыркал и сказал,что если я это сделаю, то он никогда из этой посуды потом есть не будет! :grin:

Девочки, неужели я одна оказалась такая любопытная?????))))))))))) Я с утра первым делом этот тестик и опробовала пока мужа дома нет :) (посуду тщательно промыла 3 раза! :D )

 

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) у меня тоже живот потягивает, долго стоять не могу, сразу какие-то дискомфортные ощущения, хочется сесть или полежать.

А насчет того, что утрожестан вытекает (не представляю, к сожалению или к счастью? как он выглядит, но мне так думается как папаверин?) - может тампончик небольшой вставлять после него на ночь, а утром вытаскивать. Я такой способ тут на форуме вычитала . Правда он касался спермы, которая тоже вечно вытекает и не хочет оставаться, там где ей положено. Не знаю, но может быть именно этот способ нам и помог в свое время забеременеть... До этого все никак, а в беременном цикле попробовала на ночь после ПА вставлять тампон и только с утра его вынимала, как говорится - ни капли мимо! И вот, наконец-то забеременела!! Но не исключено, что просто совпадение :pardon:

 

Мяфка Как хорошо вам! Копии все дают! Это наверное, платная ЖК? Просто мало верится, что в обычной консультации такое отношение. Моя Г меня 5 мин и следующий ,все на бегу, пациентов море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, я на ногах продолжаю эпилировать-терпимо.

А бикини тоже не могу больше, тоже на трмер перешла, есть мысль взять пинцет и как нибудь под кино заняться этой зоной в серьез)))

 

Ооо, я как то еще до Б пробовала пинцет, но не выдерживаю ))) Мне лучше сразу больно и побольше убрать, чем растягивать это "удовольствие" по одному волоску )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

 

vivi10/2011, всё будет хорошо)))

 

Nohea, прикольная табличка)) ну если сдашь рез-ты на курантиле, то ты увидишь не свою кровь а с результатом курантила, а если хочешь без него - всё-таки учточни у врача а уж потом сдавай :friends:

мне вчера Г сказала что курантил хороший он ещё улучшает кровообращение в плаценте

 

 

я утрик щас по 300мг, только утром не поняла выпила или нет щас снова выпила 200мг...

ой так с мужем поругались,сёня живот болит,раньше болела тока поясица((пойду завтра на внеплановое узи(((хотя тока вчера была у Г,было всё ок...сами ломаем то что строили..жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...