Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Yagodka Malinka , у меня наоборот от того что сижу постоянно на работе((((, похожу маленько легче вроде становится..дома очень редко что то болит, потому что практически всегда в лежачем состоянии

 

vivi10/2011, сегодня поймала себя на ощущениях, что именно чувствую себя как при месячных, но не болезненных, а по ощущению тяжести, как будто набухло там...наверное матка увеличивается, я таким образом ее чувствую. Бум надеяться что именно так.. Была ведь на приеме и на узи недельку с небольшим назад тонуса не было, я еще у узистки переспросила!

 

Волосы на животе у меня тоже таким ровным слоем выросли))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПринцеSSка, да уж..нервничать нам противопоказано, а вот чтож делать если со всех сторон сыпется..блин хоть прячься от всех в глухом лесу...Я вот тоже как раз 2 дня назад понервничала, а сейчас переживаю за маленького :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , не, в ЖК я была один раз в жизни. Еще в первую Б. После 30 недель зачем-то поперлась за родовым сертификатом туда. Отсидела 5 часов в очереди, и меня еще и бортанули в грубой форме. Я больше 5 лет наблюдаюсь в платной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мысль взять пинцет и как нибудь под кино заняться этой зоной в серьез)))

Во мазохистка! :shock: Не, я на такие подвиги не способная.

 

Девочки, неужели я одна оказалась такая любопытная?????

Не, я в кибернетику верю и электрификацию всей страны. Мы узи подождем. :D

 

может тампончик небольшой вставлять после него на ночь, а утром вытаскивать

Ну так проблема в том, что ночью то он как раз и не вытекает, начинает только когда встаешь и ходить начинаешь. При чем у меня бывает, что и через сутки все еще выходит, а бывает, что и нету ничего. Плюс тампонами мне моя Г пользоваться запретила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка Понятно. А в какой именно,если не секрет? Я бы тоже с удовольствием в платную пошла, но подозреваю,что удовольствие не из дешевых, в ЦИРе, например, ведение беременности 74 штуки стоит и это еще без родов. :swoon:

А вообще я к этому Г сначала хотела платно ходить - просто платить за прием и все, мне ее одна знакомая посоветовала, она ей ооочень понравилась и она ей просто в каждый прием 500р подсовывала. Но когда я к ней пришла и предложила ту же схему, она сама же мне отсоветовала, сказала ,что я на одних только анализах разорюсь и ей потом мне будет сложно офиц-но сделать обменную карту.

 

Ну вообщем, я пошла честным путем, прикрепилась к ЖК и к записалась на ведение бер.к ней. Но вот теперь сразу такое отношение -как общей массе, хотя со знакомой моей она просто пылинки сдувала и она ей в любое время еще за советом позвонить могла.

Видимо в нашей стране деньги действительно решают все, как это не грустно... Но хочется верить, что не везде так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для поднятия настроения!

Может кто уже и видел, но я прямо расплакалась от счастья))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу эпиляции, я тоже перестала эпилировать ноги, даже больше как сказать отращиваю что ли для био эпиляции =)) в зоне бикини дволь трусиков там пинцетиком, каждый вечер, если что-то появится =) Подругому не знаю как =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, по-моему очень рано идешь на скрининг,тебе скажут потом еще через пару неделек прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если сдашь рез-ты на курантиле, то ты увидишь не свою кровь а с результатом курантила, а если хочешь без него - всё-таки учточни у врача а уж потом сдавай :friends:

мне вчера Г сказала что курантил хороший он ещё улучшает кровообращение в плаценте

Ну вот и я о чем. С ним сдавать особого смысла нет, а отменять и сдавать без него? А сколько он будет выводиться из организма? И как это повлияет на беременность?

Про пользу для плаценты я тоже читала. Только тут, получается, одно лечим, другое калечим... А плановый прием у меня аж 20 апреля.

 

ой так с мужем поругались,сёня живот болит,раньше болела тока поясица((пойду завтра на внеплановое узи(((хотя тока вчера была у Г,было всё ок...сами ломаем то что строили..жаль((

Ой, ну что муж тебя не бережет? Многим вполне не помешали бы курсы по обращению с беременными женами. Им зачастую вообще не понять в каком мы состоянии, и так переживаем по любому поводу, а тут еще дополнительный стресс. :(

 

я утрик щас по 300мг, только утром не поняла выпила или нет щас снова выпила 200мг...

А мне муж вот такую штуку купил, для юных склеротиков-гипотоников. :grin:

4a802613d4e34.jpg

Очень удобно, разложил пилюльки на всю неделю и всегда видно, выпил ты все что надо или забыл. И когда уходишь куда-то, берешь с собой кассету на день, и не надо таскать пузыречки с таблетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, понимаю тебя, сейчас тоже ругаемся. Но больше потому что я оч оч нервная стала. Видимо гормоны и отсутствие секаса :)

И как понервничаю, живот в тонус приходит. Эх.

 

А про волосатость живота я в шоке была, даже здесь стаснялась спосить, нормально ли это :) прочла, что после родов проходит и брить не стоит, а то станут толще и уже не избавиться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась ваших вообщений, стало страшно, пошла на работе проверять, ростут ли внизу волосики.....ростут ... легкий волосяной пушок, пипец, на мужа стала похожа =) (шутка конечно, не до такой степени).

 

Мяфка, по-моему очень рано идешь на скрининг,тебе скажут потом еще через пару неделек прийти

 

а скирининг у тебя и правда рановато как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с обеда с кремом для депиляции :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я даже не щзнаю сколько он выводится :scratch:

ага курсы по вправлению мозгов((

я все дни пью номано, а вот сёня после ссоры как дурная ничо не помню, не котнтролирую..завтра будет лучше чем вчера :friends:

 

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , да уж.. может в обычный день решила бы - тонус или матка растёт, а щас переживаю((

 

Nastenish, ааа ругань обычная меня так не выводила, у меня язык подвешен - ещё пожалеет что сунулся с дискуссию..а вот када истерика и я потом разбитая вот это прям страшно..

 

я решила если завтра тож плохо буду чуЮТЬ себя пойду на узи..одна! всё равно он не хочет смотреть узи...пока письки не видно.. прям писька камень преткновения! надо определённо назло ему родить девочку)))

 

везёт у вас волосатые пузени - зима чтоб тепло было)))хотя весна но ещё прохладно..

конечно пройдёт после Б! во время Б вырастают эстрогены, для этого их уравнивают андрогены - мужские, отсюда и волосатиики :pardon: после родов гормоши придут в норму и волосатики тоже!

 

Mary Tushe,

пипец, на мужа стала похожа =)
пьёшь пиво и смотришь футбик??)))))

 

 

а знаете я пошла на скрининг по подсчётам на 10неделю, но не столько на него сколько к Г новой а она грит- пора!сделали а там по узи нам 11недель) и всё измерили - ТВП чтото ещё.. а кровь сдавать не стала..ну её!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, А мой не то что бы не хочет идти со мной на узи, но, говорит, что боится. Причем чего именно боится, объяснить не может. Какие они нежные то. :grin:

 

Мяфка, Ну у меня скрининг тоже рановато был - в 10 недель с мелочью, и все, что надо увидели. И кровь я сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, вооо и этот сказал я боюсь! ну что за детский сад.. чего там боятся? сказал "попозже" так загадочно - ну конечно в 20недель когда пол будет ясен! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я вот тоже переживаю,что рано еще. В первую Б. делала на сроке 11 и 1. По УЗИ у меня завтра 10 и5, по овуляции 10 и 1. Но врач сказал,что она лучше знает, и есть здесь девочки,кто делал на таком же сроке и все ок было. Вот завтра и узнаю.

 

Yagodka Malinka , а что мешает врачу этому также денюжку давать?

Про клинику не секрет, но я так часто здесь о ней пишу,что как бы не подумали,что я засланный казачок от клиник и сижу тут ее рекламирую бесплатно))))))))

Женская клиника Ла страда. Врач Хренникова О.В. (она главный врач). Я у нее начала наблюдаться,когда она была просто врачем и работала на проспекте мира,потом я за ней ушла в Ла страду. Врач от Бога, отношение у всего персонала наилучшее, каждый раз как домой приходишь( ну я более 5 лет у нее, персонал основной не менялся,только сестры прибавлялись).Но контракт не дешевый. Только Б. без родов 70 с небольшим тыс, мне чуть дешевле вышло,у меня карта на 10% скидку. У меня там мама наблюдается,все мои подруги,их мамы и подруги подруг)))))))))))

Девочки,еще раз извините за рекламу, но мне правда не стыдно советовать этого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, я вот тоже недавно делала узи нам по подсчетам было 10нед и 2 дня,по узи 11 нед.он там уже во всю шевелился мася мой,но сказали что лучше в 13 нед прийти,лучше все видно будет))я еще хочу на диск узи записать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как изменить свою линеечку,она не правельна у меня.я пытаюсь ее удались,а она нив какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe,

пипец, на мужа стала похожа =)
пьёшь пиво и смотришь футбик??)))))

 

пить пиво скорее всего и смотреть ментовские войны =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, а у некоторых мужья даже на роды ходят. Вот это мужество! Я, правда, своего на роды не пущу, даже если сильно попросится.

 

МаМнюна, мы тоже на диск узи записать хотим, но попозже, когда малыш побольше будет. А нам даже спермограмму на диск записать предлагали, но мы отказались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, можно попробовать вместо нее что-то другое написать или другую линееечку вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, это называется любой каприз за ваши деньги))))а мне вот именно сейчас хочется записать,когда он может вертеться как захочет)))а в 22 недельки ему уже тесновато для кувырков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, а почему не пустишь на роды мужа? Моему понравилось, мы с ним славно поржали. За вторым опять вместе пойдем

Nohea, а я видела спермиков мужа, мне мой врач показывала, когда на совместимость тест сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ничего не получается(((я ее уже удалила с паспорта,а она все равно весит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe, :grin:

 

Nohea, мой тоже вроде хочет вместе рожать, я непротив но грю - понимаешь будут вместо меня откачивать тебя))))

 

МаМнюна, заходишь :личный раздел, профиль,чуть ниже подпись и меняешь :pardon: я тока так могу - получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...