Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девочки а мой муж тоже глубоко задумался над вопросом присутствия на родах. Только я сама еще не знаю хочу или нет. :scratch:

Зато два вечера я над ним подшучиваю. Он ходит по квартире с фразой - мне чего нибудь хочется, а чего не знаю. Откроет холодильник, шкафчики и уходит так ничего и не взяв. Я говорю такое ощущение ,что ты беременный, а не я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а почему не пустишь на роды мужа?

Не знаю, жалко мне его. Он так за меня переживает, если я просто пальчик порежу, а тут все гораздо страшнее.

 

МаМнюна, Не в паспорте надо удалять, а как сказала ПринцеSSка. Над форумом есть ссылка "Личный раздел", а далее по тексту:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера ходила на УЗИ-все у нас хорошо! ЧСС аж 170 ударов в минуту, КТР 51 мм, ТВП 1. Все в норме. Предположительно девочка (сказали уж больно на девочку похожа, если конечно ко 2 скринингу ничего не отрастет)))) Токо малышка спала никак не могли разбудить я и кашляла и живот врач трясла а она ручкой махнула и дальше спать-видимо мы напоролись на сончас))))

Сегодня была уже у своей Г скрининг по крови что я сдавала тоже хороший. Спрашивает что беспокоит я ей говорю что токсикоз задолбал уже, она мне предлагала на дневной стационар я отказалась-говорю ладно уж потерплю, с кем я дочу оставлять то буду? ладно потерпим...правда сегодня аж невмоготу еле сижу....

МаМнюна, я уже прошла остался зубной-самое "сладкое")))

Mary Tushe, мне в мою книжку вклеели

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , у меня тоже живот тянет...

Иринка13, я в прошлую Б утрик пила аж до 30 недели 400мг в день для перестраховки сама, а Г назначала до 20. Они же смотрят какое твое состояние какой прогик и ну и все такое там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я,

С хорошим УЗИ вас. :giverose:

Уже и пол сказали. Я вот тоже пойду на таком же сроке наверно тоже скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, с прекрасным узи тебя!!!! :giverose: хорошоооо то кааак- девочка-сказка! А кого хотели? второго наверное мальчишку?

 

По поводу живота- видимо период у нас 12-13 недельных такой, малышки наши растут вот маточка и растягивается!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! не ожидали меня тут увидеть, а меня сегодня домой отпустили переночевать, а вот завтра операция. В больницу уже чуток освоилась. Щас вот еще сил дома набирусь на завтра :D .

Хотела спросить у вас....чет меня переклинило, а местную анастезию можно при Б? Она вроде не вредит и не попадает в ребеночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,

Удачи тебе завтра @@@@@@@@. Попроси чтобы анастезия была без адреналина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!

Очень рада за тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, я с плохими новостями сегодня с УЗИ вернулась. Наверно скоро придется вас поккинуть. У меня отставание на 3 недели и сердцебиения не слышно. Сказали это последствия ОРВИ в 4 нед. Завтра ложусь в больницу. Будут повторно Узи делать. Неужели нет никакой надежды, может кто сталкивался? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик25, обидно конечно! но ты сейчас не отчаивайся. Завтра посмотрят еще раз, может все еще не так страшно!!!!! держись! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик25, странно..... я в первую Б. очень сильно болела, еще даже ПЯ не было видно, все обошлось. Неужели обычное ОРВИ могло так сказаться?! А овульку отслеживала? Может она поздняя была? У меня в первую Б. овульку была на 31ДЦ, а в этот раз на 25 ДЦ

Держим всей семьей кулаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик25, вижу, график есть в профиле....держим кулаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик25,

Дорогая держись может еще обойдется. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мы тут все оказывается волосатики,здорово :grin:

Smile_ik, у меня с бритьем тоже не дружба :glare:

ПринцеSSка, спасибо! :giverose:

ну-ка брось с мужем ругаться!ему большой выговор,тебя и масю надо сейчас беречь,раз он этого не понимает,ты сама должна это делать!Я понимаю,что сейчас гормоны бушуют еще как,сама с этим борюсь,иногда так и хочется поорать на мужа,просто избыток эмоций,но я все это в себе давлю на корню,мася важнее всего,любых споров,выяснений,а если уж и срываюсь,что было всего пару раз,то мне потом жутко стыдно перед малышом,таким любимым и долгожданным,я знаю,что могу держать себя в руках,надо стараться,а муж у меня умничка,все терпит,успокаивает меня,поддерживает,хотя ему тоже очень непросто сейчас,с женой -психом, :wacko: т.к.у меня все гораздо хуже с угнетенным состоянием,надумываю себе всякие глупости,жутко волнуюсь за ребенка,готова купить аппарат узи домой, :worried: а еще плачу без причин,даже любой дурацкий фильм может вызвать слезы,очень сентиментальная стала.Так что старайся бороться с собой,не слушай,если муж говорит,что-то неприятное,не обращай внимание,поверь-ему потом будет очень стыдно за свое поведение,что он доводит тебя,вредит масе и пропускает такое чудесное время-ожидание вашего малыша,тратя его на ссоры,старайся ради малыша,тем более у тебя даже животик начинает прихватывать,нельзя так!Наверное,им тоже сейчас тяжело,но они точно должны быть умнее и терпимее!Я вообще уже,если честно,тупею,сказывается Б,никогда бы не подумала,что со мной такое может быть, :lol: т.к. я думаю 24 часа в сутки,даже во сне у меня в голове крутятся куча мыслей,а тут полный абзац,я реально нахожусь в вакууме и кроме ребенка и анализов,приема врачей-больше ничего не помню.Сначала заметила только я и скрывала от мужа,как могла,но он меня рассекретил, :spiteful: теперь смеется надо мной,никак не ожидал,что его жена может быть такой глупой,но мне это очень помогает отойти от проблем,выяснений и криков ;) Извини,если что не так написала,но я так расстраиваюсь,когда девочек мужья обижают в такой важный момент,так больно от этого,хочется поддержать :blush:

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , тонус такая штука,что может сейчас быть,а через 10 минут пройти,много условия для его появления.Если боли похожи хоть чуть на М,старайся беречь себя в этот момент,полежать,не шевелиться,если не проходит или усиливается,то лучше папаверин поставить.

Nohea, ПринцеSSка, мой тоже боялся идти на узи,просто страшно было,до этого я одна ходила,только фотки выносила,но теперь счастлив,что сходил и еще хочет,прям за уши не оттащить,врача вопросами заваливал :D

И на роды он со мной пойдет,я не представляю как буду без него, :nea: он тоже боится,что будет очень переживать за меня,видя все это,но сидя дома или под дверью он еще больше сойдет с ума,т.к. хочет быть рядом,помочь,поддержать,если надо на врачей наорать. :D

Сч@cтливая_Я, как здорово,что у вас все хорошо!поздравляю!!!А вторая принцесса-это так здорово! :giverose:

Kristinochka100, много много @@@@@@@@@@ тебе на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , Natalii, vivi10/2011,спасибо девочки!

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , нам вообще без разницы кто там в пузике лишь бы малыш здоровым был)))) а так даже хорошо что девочка-подружка будет да у нас так много всего девчачьего)))

Нютик25, я даже не знаю-ну ты все равно держись солнце!у меня когда было ЗБ на 6-7 неделях тоже сначала одно УЗИ сделали, честно верить не хотела-мне сказали ну съезди в другое, съездила ни фига(((( не знаю что тут даже можно сказать... надеюсь что УЗИ ошиблось! держу за вас с масиком кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра поеду делать себе подарочек))хочу красивое платье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к вам вопрос про ЭКГ-вчера забрала результат написано в заключении нерегулярный синусовый ритм с ЧСС60-75 в мин. поворот ПЖ в перед. изменения 1АТ в нижней ст. мне сказали срочно к терапевту спрашиваю что то там страшное говорят терапевт скажет...сегодня она не принимала только завтра...может кто знает про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, не переживай,думаю ничего страшного нет,просто может ты прошлась перед этим или тебя тошнило и была слабость,вот по-этому результаты не очень правдивы)все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, кстати ЧСС у меня частенько 60 ударов в минуту бывает,а бывает и 95(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик25, держись, мы все с тобой! может, все еще обойдется... держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибо. завтра схожу к терапевту посмотрим что скажет...Г сказала что может витаминки какие нибудь назначит может доп. обследование...

А шоппинг это хорошо! особенно нам беременюшкам-сразу так настроение поднимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик25, держись! я даже не представляю как это тяжело...может переделатьь УЗИ на всякий случай, держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик25, @@@@@@@@? все кулачки за тебя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик25, Я тоже в эту беременность перенесла ОРВИ на 5 неделе, температура до 38,7 поднималась, и вроде все обошлось... Может сделать узи в другом месте? Они, бывает, и ошибаются. В любом случае держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос я когда с дочей ходила мы в группе Июнятки 2010 создавали табличку ПДР там когда шевелюшки были пол все туда ввносилось. Сейчас это уже "не в моде" как бы? кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...