Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Сч@cтливая_Я, здорово бы ло бы если такую табличку сделать, но я таблицами очень не дружу, может кто более опытный решится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С первым апреля!

Я со своим тоже постоянно грызусь, мне плохо так от этого токсикоза, так вообще не могу ничего делать, фу! Ну ему приходитья помогать, а он кончно не всегда доволен, а что я могу сделать! Ну неужеле нельзя потерпеть еще пару недель, ведь скоро тоск закончится, буду как нормальный человек, радоваться жизни! :pardon:

 

Мой был со мной на родах, очень помогает, я в другой темке писала про свои роды, вам продублирую

 

C Артемом все так быстро прошло, с момента схваток три часа всего до рождения, а нам надо было в Барселону ехать рожать, а на дороге пробка была, а у меня схватки одна за другой, ну тогда думала, что точно буду на трассе рожать, но доехали! А в роддоме уже как положили, да ко всему подключили, я давай верещать, что больно! прям помираю, они то здесь сердобольные, что б эпидуралку поставили! А ко мне подходит медсестра и коворит: чего кричишь, вот tужся давай! Я думаю, открытие всего 8 , порвусь нафиг, но послушала

Как раз муж нашелся, его почему то в приемной найти не могли или курить уходил, или так искали! Вобщем он как зашел в зал родильный, говорит, тужся давай, там головка виднеется! Я, да ну, врешь! Он мне давай давай, вобщем , за две потуги голова появилась в промежности и давит дико, а врачей нет никого, давай им орать, что голова уже в промежности! Прибежали , глаза огромные, что так быстро! помогли и Артем родися здоровенький 9-10 по АпГар, нам на радость! У меня муж темный, думала, что будет темненький младенчик, а Артем светлый родился, голубоглазый, только сейчас глаза папины стали, каро-зеленые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираю кулачки на сегодняшний скрининг в 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, все будет потрясающе)))держим кулачки,как сходишь отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка,

@@@@@@@@@@@@. Все будет птосто супер!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100 , удачи вам сегодня!!

Нютик25, не знаю как поддержать....крепись!

Мяфка, клачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, счастливо тебе сходить!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, мы тоже делали узи в 10 и 3, тьфу тьфу все нормалек, не переживай Nohea, а я очень хочу мужа на роды, пускай помогает и успокаивает и если что адекватное решение принимает... а то я буйная, боюсь что врачам далеко это не понравится))) муж боится как то со мной.

morozova, вот вот, я тоже заметила от своего такие странности, мы их наверно заражаем беременностью.)))))

Сч@cтливая_Я, С хорошим узи :friends: Про синусовый ритм не волнуйся это или ты волновалась или дополнительный клапан, листик который шумит (у меня листик, постоянно такое пишут и пугают), не переживай, чувствуешь себя нормально? не болит значит хорошо, у всех есть аномалии в развитии органов и это вариация нормы для них.

Kristinochka100, месную можно, смотря какую, но думаю зная что ты Б, то сделают все по высшиму разряду!! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нютик25, ааа, может узист кривой??? держись дорогая, нужно сходить к другому независимому доктору пускай он посмотрит, чем больше мнений тем лучше, малоли чего он там напутал. Не переживай, мы с тобой, все будет обязательно хорошо!!!!

Мы тоже за табличку, уже давно думала предложить такую сделать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с 1 апереля!!!! второй месяц весны!!

 

Нютик25 думаю и правда стоит узи переделать, аппаратура и человеческое зрение ошибаются ведь.

Мяфка удачи на скрининге потом расскажешь как все прошло =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с 1 апреля!!! Вот и новый месяц начинается!! Значит скоро-скоро уже весна!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я вчера 3 часа провела в ЖК, как всегда очередь 3 км. Я бы не пошла, у меня прием только 7 апреля, но я решила с воскресенья начать ходить в бассейн, а там справка нужна. Так вот Г меня 5 мин всего принимала, сказала,чтоб я так больше не делала (не в назначенный день не приходилп) - у нее и так народу полно и вообще она мне справку выпишет, а на прием все-равно 7ого(((( Блин я так расстроилась, думала уж отмучалась, а нет, опять в этой очередине полдня убивать. :spiteful:

Ну и ладно! Зато узнала анализы скрининга - у нас все хорошо и я счастлива :giverose:

 

Девочки, вот тут многие писали про повышенную волосатость, у меня ничего такого нет, но я другое заметила - у меня много родинок новых появилось, никогда так не было. Я рыженькая, думала сначала,что веснушки, у меня по весне они как раз высыпают, но нет - точно родинки. У кого-нибудь есть такое?

 

Кстати, если мучают десны, то очень хорошо помогает Малавит.

30 капелек на стакан разводишь и полоскаешь -у меня на след же день все прошло, а до этого прямо зубы больно было чистить. Он еще так же для подмываний подходит, правда я не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka с хорошим результатом скрининга =)))))) растите здоровенькие!!!

 

У меня в последнее время просто отваливается поясница, хожу как колобок переваливаясь и матку прямо чувствую, тяжееелая такая. Ужас. у кого либо такое есть? Вчера вставила папаверин вроде полегче ночью было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и правда девочки так хочеться тепла и снять с себя эту кучу одежды!

Yagodka Malinka ,

С хорошими анализами тебя. А я тоже хочу походить в бассеин. Вот сделаю 8го скрининг, 14 к Г тоже возьму справку.

 

Девочки а у меня совсем ничего не болит и животик не виден. Я уже стала переживать все ли впоряке. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! с днём хохотулек!!

 

vivi10/2011, спасибо за поддержку! я вчера целый день себя уверяла что больше никаких психозов. что пошёл он нафиг пусть орёт а я буду спокойна, и вечером снова скандал..причём не просто ору, реву-ну как обычная ссора, а у меня начинается истерика,самая натуральная...когда трясёт и кажется что всё так плохо что жить не хоцца,когда рыдаешь и задыхаешься от этого((стул вчера откинула,хорошо ничо не разбила.. муж в ванной был када ругались - хотела утопить потом передумала :grin:

вот думаю сёня - пойду ко врачу или нет..убедится что с малышом после ТАКОГО всё хорошо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка,

Береги себя. Иногда очень сложно услышать и понять друг друга. Может попей валерианочки, а вечером душ с лавандовым маслом. Хоть немного успокоишься сама и малыш. И еще раз- береги себя сама, если муж не очень старается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка , прекрати так нервничать!!!Нельзя тебе! Представь как маленькому тяжело! И воспринимай все проще, попробуй на ночь по две таблеточки валерьянки попить, причем курсом: недельку-две!

Девочки и я в бассейн хочу начать ходить, 13 апреля справочку моя Г обещала сделать!

А вы как планируете на акву ходить или просто самостоятельно плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,

Ты там как? Надеюсь операция прошла хорошо! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всех с новым месяцем весны и с недельками,у кого есть! :giverose:

Сч@cтливая_Я, я думаю во-первых стоит переделать такое экг,по одному экг,диагноз никто не ставит,так что пока не переживай,может ошибка просто,ведь раньше такого у тебя не было!

Я тоже за табличку,но в этом я дуб дубом полный! :pardon:

ПринцеSSка, тааак,ты чего ребенка и себя не бережешь,кто,если не мы?!давай,бросай это дело!И правда,что пьешь валерианка или пустырник?

Я пью пустырник Эвалар,с магнием,мне помогает,еще до Б его использовала

Мне кажется у тебя одно на другое наложилась,и нервы с мужем и переживания за малыша,как он там,вот и сорвалась опять,я такая же хожу,вот сделаю узи или доплер и опять цвету и пахну,ужасть!Я думаю ты можешь сбегать на узи,за 1 минутку уже все увидят,как там мася,ручкой тебе помашет и ты успокоишься!Нервы мамы,гораздо хуже отражаются на малыше,чем узи,это точно!знаю девочек,которые делали каждые 2 недели узи,по показаниям и ничего,отличные,здоровые детки родились!Если так переживаешь,тем более и живот болит,я бы сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: , пришла со скрининга ктр 48, твп 1,2, носовая кость 2,5 , моя шейка 42, закрыта. Плацента не фонтан, неоднородная, она сразу у меня спросила вы гипотоник? Говорит, что такая плацента у гипотоников, посоветовала дюф попить, я чет не знаю....Пол не сказали, малыш вовсю руками ногами махал, еле как удалось бабочку в голове разглядеть.

Всех с первым апреля :giverose: пусть эта весна будет полна положительных эмоций.

AnikaM, бассейн это класс, я в прошлую б ходила, просто в диком восторге, у нас еще тренер классная была, так вот во время занятий столько жидкости выходит и после тоже, то есть это и борьба с отеками и море положительных эмоций. Мы еще потом в сауне грелись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут многие писали про повышенную волосатость, у меня ничего такого нет, но я другое заметила - у меня много родинок новых появилось, никогда так не было. Я рыженькая, думала сначала,что веснушки, у меня по весне они как раз высыпают, но нет - точно родинки. У кого-нибудь есть такое?

 

Я тоже рыженькая и заметила, что у меня на животе появилось несколько родинок, причем за несколько дней. Тоже озадачена этим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, постараюсь!!!валерианку пью..но она мне чот ваще никак..она только долгим курсом помогает и как бы сонливой больше делает а нервы не уменьшает((

буду стараться!! :friends:

 

AnikaM, угу..я за малыша-то и переживаю..

но надеюсь всё будет хорошо!!!

 

vivi10/2011, я уже записалась к Г, пойду скоро-выпрошу узи..тож так считаю - увижу что всё ок и всё!!успокоюсь и больше никаких нервов!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, постараюсь!!!валерианку пью..но она мне чот ваще никак..она только долгим курсом помогает и как бы сонливой больше делает а нервы не уменьшает((

буду стараться!! :friends:

 

Мне Г говорила, что можно Новопассит пить. Он вроде без снотворного действия или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему в Новопассите спирт. Или я ошибаюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирт во всех настойках, в том числе и в пустырнике.

Если разводить в водичке и в не больших дозах, то ничего страшного.

Мне в прошлую беременность выписывали пустырник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...