Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Лерика , с хорошим УЗИ! :friends:

 

Мне Г говорила, что можно Новопассит пить. Он вроде без снотворного действия или я ошибаюсь?

А мне Персен Форте Г прописал,чтобы я зря не нервничала, выпьешь одну таблетку утром и ходишь весь день спокойная как слон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спирт во всех настойках, в том числе и в пустырнике.

Если разводить в водичке и в не больших дозах, то ничего страшного.

Мне в прошлую беременность выписывали пустырник.

 

Понятно. Я как-то к настойкам с осторожностью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arielima, конечно осторожно! но не в больших дозах и по необходимости нужно!

сейчас я ничего конечно такого не пью.

Но при первой беременности меня бывший бросил, вот и мотал мне нервы, нет бы просто ушел! приходилось себя успокаивать настойками пустырника, скоко...... я их выпила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а валериану в таблетках никто не пробывал? Только не желтенькие, такие коричневые таблетки. Говорят тоже неплохо помагают.

 

А кто нибудь заметил сколько положительных тестов сегодня на сайте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Главное что все хорошо!!

 

А я не могу. Токсикоз 24 часа в сутки, нет только когда сплю.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик25, может овуляция была позже? и у тебя на самом деле срок меньше?подожди, сделай еще узи и вообще у тебя же нет коричневых выделений? может на самом деле у тебя 6-7 неделек всего поэтому сердечко и не услышали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arielima, должно через пару деньков отпустить! потерпи чуток!

а врачи ничего не прописали?

мне прописали

от токсикоза - мотилиум (до еды) и эссенциале форте (в капсулах), хафитол (таблетки). не тошто рукой снимет, но будет полегче.ну надо все пережить. (это слова доктора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я расстроилась от узи! Есть где-нить нормы? Срок 10 и 4, ктр 38 мм, бар 15, нос 1,6, чсс 171, воротниковое пространство 2,7!!!!!!

Блин, что-то трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii,

 

Неа. В начале беременности прописывали хофитол и эссенциале форте, но они не помогли и врач сказала просто терпеть..) Я надеюсь что пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я расстроилась от узи! Есть где-нить нормы? Срок 10 и 4, ктр 38 мм, бар 15, нос 1,6, чсс 171, воротниковое пространство 2,7!!!!!!

Блин, что-то трясет

 

ТВП обыкновенно говорят норма до 2.5-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, носовая кость для такого ктр нормальная- это самое главное. Твп в нормы вписывается тоже. Я тебе советую переделать через неделю. Почитай есть темка про первый скрининг там у многих твп было на верхней границе и все в порядке в итоге. Все будет хорошо, мне кажется, что рано тебя отправили, мне узисткаговорила раньше 11 недель 4 дней не приходить, так и сказала до 30 не надо делать, а я ей очень доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики ! были мы сегодня у г и на узи всё оки такоой прикольний масик)))) только гипертонум нам поставили! продолжать пить дюф вит Е и витаминки!!!!!!! может магнию попить как думаете !!!!!

Скрининг крови ему понравился сказал всё супер1 ну с тонусом ничо не сказал......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех с 1 апреля))) Читала вас всех, а написать времени не было, вчера на работу после б/л с дочкой вышла, так зашилась, на работе в переносном, а дома в прямом смысле (у нас на работе сейчас месяц будет проверка и всех сотрудников аттестованых заставили в форме ходить, так я форменую юбку под беременную перешивала, причем машинки дома нет и пришлось трикотажные вставки в швы вшивать в ручную, да еще и обмётывать все в ручную, до часа ночи мучилась)

Кристиночка, как ты там солнышко? Ты как сможешь, отпишись, думаю что все хорошо а самое главное позади :giverose:

 

По-поводу волосатости, у меня та же фишка, причем ноги брить вообще не могу, ужасное раздражение, а на работе в юбке и колготках, вообще не знаю, что делать, пока брею, но сил моих больше нет.

Нютик25, перепроверь несколько раз, бывают ошибки, у меня у подруги так было, чуть чистку не сделали на 11 неделях, а оказалось что все хорошо. В любом случае наши все кулачки с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

По-поводу родов с мужем мне это точно не светит, т.к. дочку оставить не с кем, бабушки-дедушки в другом городе, хорошие друзья территориально от нас далеко, да если честно и не хочу я с мужем рожать, просто все-равно буду переживать как там они с дочей без меня, а если еще и он со мной будет, то вообще за дочку переживать буду.

 

Кстати НОВОПАСИТ есть и в таблетках))) Валериану коричневую пробовала в Б с дочкой, классная штука, только одно но... валерианка имеет накопительный эффект, т.е. от одной-двух таблеток толку не будет.

 

Все мои хорошие, пошла я дальше работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР для срока 10 и 4 - 37мм +-3 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, так в 11 недель твп еще будет больше, разве нет? Нос мне кажется маловат, но я не могу нигде нормы найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, тебе не сказали позже прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, насколько мне узистка объяснила размер носа оценивается не в абсолютном значении, а в сравнении с ростом, при СД чаще всего вообще не визуализируется, либо маленький несоразмерно росту. Я точно не знаю, но мне кажется что срок б и твп не в прямо пропорциональной зависимости. Погоди паниковать, должно быть у тебя все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, будем ждать результатов крови,потом к генетику отправят,следующий скрининг в 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка , мне кажется для вашего срока все вписывается в нормы, просто странно что так ранно скрининг делали. Зря нервничать не стоит! У нас при КТР 59 мм, ТВП -2 мм, головка 20мм - врач сказал все в порядке :pardon:

 

Мама Маши и ....., с хорошим УЗИ! У меня тоже гипертонус, врач отправила на больничный, у витаминам добавили ношпу и папаверин при необходимости. Берегите себя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прриветик, я с узи твп 1,6, чсс 162уд/мин у нас все хорооошо :) малыш от темени до крестца 60 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, не перживай раньше времени. Я тоже ходила на УЗИ рано в 10 недель и 5 дней, так мне сказали прийти недельки через две-три повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, поздравляю вы уже большие! У меня малыш 59 мм, сказали что соответствует 13 неделям, а делали на 12 недельках. А вам пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, нет, врач сказала что рановато еще, а срок родов поставила на 10 октября, сказала что сейчас 12-13 недель, а еще длинна носовой кости 2,7мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...