Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Ой ну сколько сегодня положительных беременных тестов - все красное!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,спасибо большое вам за поддержку. Хочется верить в лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, поздравляю с отличным УЗИ. Так держать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, странно следующий скрининг в 16 недель? просто я читала что 1 узи делают в 10-13 нед,2 узи в 20-24 нед,3 узи в 30-33 нед и 4 узи перед родами.аполучается тебе в 16 сделают,а потом и в 22?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна , у меня 2-й скрининг тоже в 16 недель, вроде бы правила поменялись и сейчас у всех 2й скрининг в 16 недель, а потом УЗИ в 20-24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем смеха!!!

Правда прикольно, столько тестов положительных на сайте сегодня)))

Хорошое настроение это самое главное))) для того что б забеременить

Обращаюсь к девочкам с челябинска, так получилось что у меня есть 8 пачек утрожестна, заботлиая сестра))) мне надо всего 4 до 20 недель, поетому продам по ценам ниже аптечных))) если кому надо пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, ух,как сложно же все(((скрининг-это кровь без узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, это УЗИ + анализ крови :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, тоесть в 12 недель сделай узи+кровь,в 16 недель узи+кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые тестики +, но правда в основном это с первым апреля :) и еще это серьездно, что бебиплан теперь у гугла? Читали информацию на первой стр? Кажися прикол. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи внепланового по случаю наших стрессов, ух мне Г моСК вправила, я прям взбодрилась и больше так не буду) буду хорошей женой))

с малышом всё хорошо ТТТ опять колбасился)))))ну и конечно от волнения я не спросила про писулёк..ну ладно! :pardon:

 

Arielima, держись красотуль..мне даже ночью во сне плохо было..это просто надо пережить! мне порйо казалось что я всю жизнь буду утро встречать головой в унитазе.. нет!!держись ради малыша!!! а то что тебе девочки посоветовали от токса-попробуй, может довольно прилично ослабить!!

 

Мяфка, а что узист сказала про ТВП 2,7? лучше переделать узи - такие бывают различия в измерениях что атас-офигеваешь! раньше времени не переживай!! и тем более 2,7 это входит в норму!

 

Мама Маши и ....., поздравляю!!! :giverose: от тонуса обязательно магнеВ6 по 2 таблетки , 2-3раза в день (если болей нет то 2р\день)..просто малыш растёт, и тонусом стенка его придавливает-надо снимать.. магнеВ6 - во препарат :thumbsup:

правда мне щас на узи тож тонус нашли..ну ещё бы - от нервов просто!

 

Nastenish, мне тож кажется прикол там ещё какието денежки гуглуси не знаю но смешно всё равно :grin:

 

насчёт успокоительных, мне прописала щас помимо магния, корвалол или настойку валерианы - на мой вопрос насчёт спирта, Г сказала что 20капель в день это ничто)как же этот корвалол вкусно пахнеееет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, спасибо))) Слава Б-гу во сне мне снятся зеленые луга, цветы и голубое небо...или великолепный Питер.. :D Паребрики, дорогая сердцу парадная, шаверма, которую шас кушать боюсь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, поаккуратнее с корвалолом, в состав входит фенобарбитал- опасный компонент для плода, я считаю. У меня медобразование, про фенобарбитал знаю точно, что очень нежелателен. Недавно был случай у знакомых, родители сами врачи своему трехлетнему ребенку давали корвалол, небольшой дозы фенобарбитала в корвалоле хватило для того, чтоб у ребенка возникли галлюцинации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не далеко от нашего дома нашли 2 ящика с взрывчаткой :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не далеко от нашего дома нашли 2 ящика с взрывчаткой :shock:

ох ужас какой :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ((( нет жизни без прикола!! мама позвониала Машку в школе качелей в глаз долбанула синяк(((((( ща может ещо втравм пункт поедим((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., а меня сегодня никто не подкалывал. странно как то.

Девочки, меня сегодня выписали с больницы, но я иногда чувствую внизу живота, как будто пресс качала и болит. вот лежу, боюсь что это тонус. Икогда же кончатся страхи за малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arielima, :) у меня по жизни сложилась "традиция" - когда кто-то меня звал в Питре или собирались вместе ехать, с этим человеком расставались довольно быстро! я получилось что в Питере так и не была)))

 

Лерика, ой..фенобарбитал ваще штука псхитотропная сама знаю..ща почитаю состав! слух и правда есть! спасибо тебе большое..чото я не знаю..наверно не буду пить..нунафиг!

заменю на настойку валерианы..

спасибо тебе большое! мне бы даже в голову наверно не пришло почитать состав корвалола :shock: спасибо!! :giverose:

уже заказала мужу настойку валерианки-на ней написано что можно при Б но под надзором врача..

 

мануэлла, ничегосе!!!я думала у нас только Москва сумасшедшая в этом плане((((

 

Мама Маши и ....., ой блиииин..надеюсь всё несерьёзно там и несильно!!! :giverose:

 

nesska//, слушай я не знаю когда..потому что даже когда родим мы тоже будем переживать за то-за сё!

я вот пока на узи малыша не увижу, такоооогоо могу себе напридумывать(((

слушай то есть тебе тонус снимают таблетками а он по новой? или как?? я вот сёня была 4 раз на узи, и 4 раз передняя стенка матки в тонусе..хотя пью лекарства..вот что мне с ней делать?? или когда не болит - это не так страшно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, Посети как-нить. Я люблю Питер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну сколько сегодня положительных беременных тестов - все красное!!! :D

Ну так праздников то сколько было! Отмечали :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, тоесть в 12 недель сделай узи+кровь,в 16 недель узи+кровь?

 

Да, МаМнюна получается что так.

 

Вот для информации

Биохимический скрининг II триместра беременности «тройной тест» второго триместра состоит из следующих исследований:

 

1.Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic gonadotropin, HCG);

2.Альфа-фетопротеин (АФП, a-Fetoprotein);

3.Свободный эстриол (неконъюгированный эстриол, unconjugated estriol).

Определение концентрации этих маркёров рекомендовано Приказом департамента здравоохранения г. Москвы № 144 от 04.04.2005 года для биохимического скрининга беременных женщин во втором триместре беременности с целью оценки риска хромосомных аномалий плода. Исследование проводится между 14 и 21 неделями беременности. Оптимальные сроки проведения исследования - от 16 до 18 недель беременности.Исследование выполняется для скринингового обследования беременных женщин с целью оценки риска хромосомных аномалий плода - трисомии 21 (синдром Дауна), трисомии 18 (синдром Эдвардса), дефекта нервной трубки (ДНТ). Количественная оценка результатов исследований производится с использованием автоматизированной программы PRISCA.

Внимание! Для данного исследования необходимо наличие результатов УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икогда же кончатся страхи за малыша?

Теперь уже никогда, причем когда он вырасет вообще с ума сходить будешь - где он?, все ли в порядке? правильно ли переходит дороги? не привязались ли хулиганье? и т.д. и т.п. а стоит ему чуть-чуть задержаться, да еще нателефон не ответить, так вообще такие картинки в голове нарисуютс, что режиссеры триллеров отдыхают, - это на всю жизнь, ты же становишься МАМОЙ! :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки что то со мной не ладное, пропал апетит, плохо сплю, ночью живот тянет (3 дня уже).... что со мной??? может перевод времени? или манюня растет, а матка сопротивляется??? АААА к Г только после вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, мн кажется все в норме. Я тоже не могу кушать, так и вес все скидывается. И живот иногда потягивает. Это все, мне ак кажется, перестройки в организме. Не переживай! :friends:

Девочки доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...