Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

всем доброе утро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светотень, привет, я согласна с Natalii, чтобы знать какое именно давление и чем себе помочь его надо измерять. Я тоже купила тонометр электронный, им можно пользоваться самостоятельно без чьей-то помощи. А сейчас поешь и поспи. Не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , мы тоже записались на аква-аэробику, с 17 недель сказали, жду уже не дождусь, как хочется поплавать. Так что очень рада за вас, аккуратней там.

ПринцеSSка, а раньше аллергия была? может знаешь на что? или первичный случай? Лечи аллергию, масику она не нравится. Я вот тоже аллергик и со страхом жду весны, я на черемуху, сирень и тополь реагираю - ох... радует то что в нашем новом районе еще деревьев нет, надеюсь пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Пахлава, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ох в выходные я и страху натерпелась((( в субботу вечером вдруг из меня небольшой совсем сгусточек с коричневыми прожилками вышел((( 1 раз-1 сгусточек и все...перепугалась жуть как.... второй день уже ничего такого, утрожестан чистенько так белыми выделениями выходит... вот что это было?! думаю может капилярчик какой-нибудь лопнул или спайка? если бы отслойка была то ведь не разовые выделения, а какое то время они продолжаются? у меня тонус небольшой был на 6-ой недельке так 1 раз мазнуло розовым, а потом день примерно коричневатые выделения были- это так гематомка выходила((( Прочитала в инете, что если разовые коричневые выделения и без сильных болей, то угрозы малышу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , срочно к врачу!!!!!

не жди дома!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла добавить, что у меня еще и дни предполагаемых месячных были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила я сегодня из-за простуды на 3 дня раньше к врачу. Понавыписывали мне оцилококцинум аж 3 раза в день, гриппферон каждые 4 часа, називин детский, полоскания, ингаляции, и забыла тоже для детей с морской солью по типу ингалятора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arielima, теперь будешь с удвоенной силой лечиться! :D

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, мне тоже делали УЗИ в стационаре на 8 неделях, но и на 11 неделях мы с мужем пришли на первы скрининг, но нам только малыша показали, но мерять не стали, сказали рано еще, приходите через неделю. В итоге на 12 неделе нас меряли на первом скрининге :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, вам пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет октябрятам! :wave:

 

Пахлава, я по жизни на всякие гадости типа шоколада цвету))) ну и апельсины-мандарины.. но у меня не то чтобы жесткач - с 1 раза ничего не будет, а вот когда расслаблюсь - обопьюсь сладкой газировки и всё одно к одному сложится то вылезает!

поленоз (на пыльцу) у меня раньше был прикинь а потом сам прошёл :shock: а раньше ходила несколько вЁсен подряд с опухшими глазами - красота атас!

кстати на какую именно пыльцу реагировала так и не знаю :pardon:

 

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , я бы на твоём месте сходила к Г - отслойка-не отслойка а надо сделать узи и посмотреть...это показание для внепланового узи в принципе..даже без болей..

на самом деле думаю какой-то сосуд лопнул но почему кусочек тогда - уже свернулась кровь поучается.. иди ко врачу!

а дни предполагаемых М уже непричём))13неделя ты чего :friends:

 

Arielima, выздоравливай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, я где то читала или видела, что если красные или розовые то это прям сейчас что то произошло, а если коричневые то несколько дней уже прошло(( А врач у меня не каждый день принимает(( поэтому бежать мне сейчас просто не к кому(( С мужем запланировали в среду на узи, а в четверг если что к врачу... станет( не дай Бог) хуже скорую вызывать наверное буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , не жди! мне врач сказала, если что сразу скорую.

Никаких выделений не должно быть! Чего ждать???? здоровье малыша и твое дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем доброе утро!

sultanka - в октябре 2011 будет маманка , не переживай, но к врачу сходи в любом случае!

Девочки, а сколько у вас стоят занятия по акве? я тоже хочу походить,но у нас что-то ценники большие(, придется просто плавать ходить наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ага, чтобы вылечить все и сразу. Я еще оказывается забыла про фарингосепт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, пжл, у меня после уколов магнезии стала болеть поясница, но не как при М. Она болит странно - с правой стороны и как бы отдает в ягодицу. Такие ощущения были сразу после укола. И болит не постоянно, а так периодически. В чем может быть причина? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) Я что-то тоже за тебя переживаю - обязательно сходи к врачу!!! Если не хочешь вызывать скорую, то можно же прийти в ЖК и обратиться к любому врачу, причем без очереди. Они по таким причинам обязаны тебя принять.

 

Пахлава Молодцы!! :good: А я вот не утерпела и не стала ждать 17 нед., но у меня еще обстоятельства так сложились. Подруга купила себе, у нее срок побольше - 22 нед., но тут вдруг у нее ребенок заболел и она не смогла ходить, а чтоб абонементу не пропадать решили, что я вместо нее похожу. Но вот только у меня там самый маленький пуз :D Все уже с такими внушительными ходят :dance: Ну и ладно - мы их догоним! А в воде кстати все равно ничего не видно :pardon:

 

AnikaM Я хожу сейчас в бассейн на аква-маму при училище Гомельского -Центр "Второе рождение" называется. Там абонемент на 4 занятия стоит 1600руб. Собираюсь ходить в фитнес-центр "Фэмели-Клаб", там абонемент на 12 занятий стоит 2900 в дневное время. И можно пропускать - занятия восстанавливаются, а в Гомельского - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , вот и у нас тоже 4 занятия -1600 рублей, но для нашего города это дороговато :glare:

Хотя чувствую моя любовь к бассейну, пересилит все сомнения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У кого недельки-сердечно поздравляем :giverose:

fetica, привет,ровесникам!

Мяфка, ну,что ты!Малыш развивается,растет,все у вас отлично,есть с чем поздравлять! :) Вот честно,я считаю,что рано для скрининга было,мы вот тоже были на узи в 10,4 недель(по показаниям),так мне ничего не мерила врач,а могла бы,просто глянули и все!Он там такой крохотный,что там намерить можно?!а на 12 недельке врач мерила твп 3 раза,чтобы точно,так первый раз чуть ошиблась,а у нас очень маленькое оно,в норме,но маленькое,как мне кажется,попарилась я пару минут и забила,у вас 2,7 же,а норма до 3,вы укладываетесь!Плюс,как я поняла,ты не совсем худышечка,я тоже,у нас проблема с видимостью на узи ,стенки толще,хуже видно,как на вагинальном,так и по животику,меня сразу об этом врач предупреждала,чтобы я себе ничего не успела надумать!

Так что оставить нервы и смело шагать неделек в 12,чтобы успокоить себя и не надумывать на малыша,все будет отлично! :friends:

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , ни в коем случае не хочу тебя пугать!!!Честно,только предупредить!Скоре всего это лопнул сосудик,НО я прошла отслойку и гематому,у меня тоже сначала были выделения цвета кофе,потом чуть темнее,прожилки,тоже грешили и на сосуд, и на утрик,а в итоге через пару дней поехала я с кровотечением уже! :( Тебе просто нужно быстренько сбегать к врачу и все глянуть,либо сразу на узи,глянуть малыша,плаценту и шейку пусть посмотрят,померят!

 

А я наконец купила себе лиф,какой хотела,но вот с формой у него беда,но выбора нет,нигде не было то,что нужно,придется в этом ходить,он еще и для кормления подходит,правда не думаю,что доживет у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня паника началась какая то(, токс отпустил из признаов только грудь, животик не чувствую никак..и расти не спешит. На узи еще не была...рано я паникую? рао еще животику расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, не переживай главное! рано еще! да и у всех по разному животик начинает расти. У меня пока тоже ничего не заметно! Да я еще и схуднула. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, Спасибо!

 

AnikaM, у меня вообще животик уменьшился в окружности на 2 см. Но я полненькая и похудела.

 

Только что с узи-скрининга: КТР 5.2, БПР 18 ТВП 0.1, носик визуализируется (правда сколько не помню, но узистка сказала норма)

 

Узистка сказала что пока предварительно мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , а у тебя нет сотового врача Г?? найди где сделать узи сейчас а уж к ней с результатами пойдёшь.. она только в четверг будет??

вобщем лучше время не терять!

 

Nastas'ya а кто ставил укол? может попали в нерв?

 

vivi10/2011, и мне купи лифаноид - и всё никак))

 

AnikaM, ой да у кого-то к 20неделе тока пуз начинает расти!!! у меня почти нет его))я чуток вижу а муж нет..

всё отлично!!!

 

Arielima, мммм всем говорят предварительно пол а про нас молчаааат))))сюрприз готовят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...