Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Ой согласна, девочки, все эти скрининги не показательны. И еще есть всегда вопрос морали. На другом сайте девушка сделала прерывание на 21 нед изза плохого скрининга и ее все поддерживают в этом. Я промолчала. Меня там тапочками бы побили У моих знакомых доча-дауненок, счастливее ребенка не видела и они и их другие дети как могут ей занимаются, развивают. Ну да и история другая.

Простите, что написала, просто высказаться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я сегодня отожгла :)

С вечера еще собралась, что утром пойду сдам кровь на прогик.

С утра с мужем встали, налопались, как следует (чай, бутерброды, сладкое), приехали в ИНВИТРО, на вопрос девочек, натощак ли я пришла сдавать кровь, без сомнения ответила "да, конечно". Сдала. Вышла, села в машину. И тут меня накрыло смехом - остановиться не могла - до меня дошло, какой я тормоз))))) Причем, кровь сдаю уже раз шестой за беременность - и таких приколов с "натощак" пока не было)))) И муж тоже ничего не заподозрил необычного - накормил меня)))). Вот так-то: беременность, видимо, все-таки влияет на мозги и сообразительность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, :D:D:D я тоже вчера чуть не налопалась перед сдачей крови на биохимический скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, очень-очень и очень спорный вопрос. И здесь нет ни правых, ни виноватых. Осуждать однозначно не стоит, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки,как вы считаете стоит ли сходить на внеплановое узи просто чтобы проведать малыша. Чувствую себя хорошо, но живот особо не растет и грудь тоже. Или не стоит лишний раз его беспокоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

SOS. Подскажите пожалуйста у меня колет во в?@#$%& не в животе, у кого-нибудь такое было? это нормально? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у меня такое бывает, и тянет там иногда. Шейка закрыта по узи. Может там тоже мышцы растягиваются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! :Hello: . Вот мы уже и до 12 недель дожили.

PchelkaMaya, :D:D

kilcher,

Ой как я тебя понимаю. То же самое и со мной, но я терплю до планового (в пятницу). Хотя до этого делала только в 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо за ответ!!! даже по успокоила! я в пятницу на узи схожу и гляну как там! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у меня плановое теперь только в 20-22, еще таааааак долго :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет всем)))

 

девочки а я вообще на б\х скрининг не сдавала..отказалась..

по узи слава Богу всё хорошо, ну а делать скрининг наверно надо тем кто подумает рожать или нет.. а если я знаю что рожать буду в любом случае зачем мне нервы трепать, тем более что пью таблетки а читала они могут искажать результат..я вот так решила..

а вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, даже не знаю, что тебе и сказать. У меня подруга так вообще никакие анализы не сдавала, даже на узи не ходила. Я не знаю стоит ли верить этим скринингам. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, привет!

А я буду терпеть до планового...мне еще 2-3 недельки, тоже вся уже изнервничалась, особенно теперь,когда самочувствие улучшилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, тогда подожди до 16-17 недель, посмотрят уже как себя плацента " чувствует" и пол скажут скорее всего.

Natalii, да такое бывает.

ПринцеSSка, я думаю, что это выбор каждого, раз все равно будешь рожать, то и на самом деле нет смысла делать скрининг, я тоже в первую беременность ничего не делала, даже узИ скрининговыеи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы !!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., приветик!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всех у кого недельки-поздравляем от души!!! :giverose:

Я согласна с Nastenish, ПринцеSSка, но никого ни к чему не призываю!Каждый решает для себя сам!Я тоже не сдавала скрининг крови и второй не собираюсь,достаточно узи,на котором видно все грубые пороки,а эти анализы-лишь предположение!Чтобы не случилось-это наш долгожданный малыш и все остальное не имеет значение,мы его любим,обожаем и ждем уже всю жизнь!

 

Natalii, у меня периодически бывает покалывание,может раз в 3-4 дня,до этого тоже было,на узи ШМ хорошо закрыта,длинная,ттт,но я на ней помешена,так что все время дергаюсь,буду мерить очень часто,опять же по показаниям :pardon:

Мяфка, я тоже согласна,что нервы матери гораздо хуже узи и не сильно верю в его вред,конечно,не каждый день делать,но по показаниям и чтобы себя успокоить,если совсем крышу сносит-я только "за"! :) Я уже писала,что у меня примеры девочек,которые делали реально каждые 2 недели-все хорошо!

Ты главное помни,хотя может тебя врач предупредил,что если ты принимаешь лекарства,в частности прогестерон и плюс опять же мы не худышечки,результаты могут быть искажены в худшую сторону и повышены!По-мимо моральных аспектов,я по этой причине и не сдавала скрининг,т.к. я вся опрогестерониная и вес мой прилично превышает норму! :pardon: А так-все будет отлично,даже не сомневайся,с малышечкой все хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, Лерика, спасибо за ответ! успокоили. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, согласна с тобой. Думаю, тоже откажусь :) иду 11, а там спрошу, что за анализ назначили

Natalii, и у меня колит, даже частенько. Шм всегда закрыта при этом :)

 

Девочки, токс закончился. Начался жор, что делать? Я до этого себя в форме держала, так как склонна к полноте. Теперь опасаюсь много набрать, а голод через каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет давно не показывались =))

Сходили сделали мы вчера скрининг, УЗИ в норме - ну те размеры которые скзалаи КТР - 57, ТВП 1,3 тянем на 12 недель и 3 дня =)) не успела я порадоваться как мне сегодня из ЖК звонят и говорят что у меня моча плохая =(( мол бактерии нашли =((( 3 недели назад все хорошо было =((( :cray: :cray: :cray: :cray: завтра на пересдачу =( во вторник к эндокринологу, совсем меня загоняли =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish , и у меня жор...причем никакие фрукты мне не помогают, кушаю печеньки и бутики постоянно, коллеги уже смются, говорят надо холодильник рядом со мной ставить

И тоже я оч склонна к полноте :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe , не паникуй!

пересдай, а там с врачем решите, может ошибка какая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает.никогда такого не было =(( может неправильно собрала =(( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe, так без паники!!!!!!!! меня моя метсестра атк учила!!!!!!!!!! Подмылась харашо только без мыла ... потом чистенькой ваткой закрыла там всё!!!! и писяеш окуратненько вбаночку каторая стирильная и ты в аптеке купила!!!!!!!!!!! ты всё так делала

 

Девочки харошие сылки http://www.babyplan.ru/blog/post/81505/112483

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне как врач сказала сдавать,я так в жизни не сдавала.

1 подмыться

2 немножко "слить" :blush:

а потом только в баночку и главное чтобы во время баночку убрать,чтобы последние "капли" не попали)))

воть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...