Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Мне сегодня официально разрешили кофе пить, низкое давление! И еще есть темный шоколад))) Ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светотень, это радостно! я тоже пью кофеек.

ты купила тонометр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, в 11 неделек вроде еще рановато!

Хотя иногда двушки могут и в 12 неделек почувствовать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, вот и я сильно удивилась,это был 1 раз,но так отчетливо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, все может быть! особенно если ты худенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, неа. А толку, оно у меня не повысится. А кроме кофе и шоколадки ничего нельзя больше. Мне тоже пол не сказали. Очень злобная УЗИстка сидит в кабинете. У нее не лицо, маска. Я не то что пол не могла спросить, а просто, все ли в порядке. Такое чувство было, что она щас этим аппаратом мне по голове стукнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, кошмар, и попадают же такие!

у меня мужчинка сегодня смотрел. Он все моему мужу показывал и прикалывался. Мужа от экрана было не оторвать! ну хоть он получил удовольствие и стал кстати больше осознавать!

А тонометр я себе купила, т.к. давление то туда то сюда, что бы знать что пить! Светотень, вместо кофе даже эффективнее крепкий черный чай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, когда предлежание и тонус - это не очень хорошо. в больничке магнезию поколят да и под присмотром. У меня предлежание, мне рекомендовано покой половой и физический, избегать тонуса. больше отдыхать, тяжелое не поднимать

 

Кристиночка, ну ты прям вааще герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, мне таже как то два раза токое показалось, когда была в очень позе зю))) видать малому тоже не понравилось... ну что ж поживем и поймем малявка или нет.

Kristinochka100, Ты наша мать героиня!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вернулась с внепланового узи :D . Мы растем и развиваемся, но из за операции и а/б у нас гиперплазия плаценты и соответственно угроза. Узистка сказала, что это ниче страшного, таблеточки попьешь и все пройдет. Завтра поеду к своей Г-она мне все назначит. Переживать больше не буду, все нормально, а это вылечится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, конечно вылечится! Ты и так умница! держитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

Я уже тут когда-то появлялась...Иногда почитываю вас...

Вот у меня назрел вопрос предлежание плаценты и низкое расположение хориона.Это одно и тоже :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики !!! я по прежнему хвораю горло шикочет и кашлюкать охота((((((

*Кэт*, у меня тоже низкое придлижание!!!!! тоже интересует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., мне назначили хофитол и магне-Б6 и не нагружать себя физически и секс ограничить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кэт*, я магний тоже !!!! а хафитол это вобше то печень чмстить... я при токсе пила!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно меня тут не было. Меня положили экстренно в больницу с кровотечением. Не буду пугать вас ужастиками, что мне пришлось пережить, для меня 2 дня прошли как в бреду, т.к. попала в больницу в субботу а УЗИ сделали только в понедельник. С малышом т-т-т все хорошо, но у меня полный набор, большая отслойка, предлежание плаценты и гипертонус :this: . Ставят уколы, капелницы, сейчас уже получше, выделений нет только тонус. :glare: Надеюсь на лучшее и что скоро нас выпишут.

Девочки берегите пузожителей, если что беспокоит сразу к врачу!

 

Kristinochka100, умничка! столько пережить! таблеточки попьете и все будет отлично! главное положительный настрой!

 

*Кэт*, у меня тоже было низкое расположение хориона, на последнем УЗИ плацента сместилась ближе к передней стенке, на наших сроках не так страшно, с ростом матки и образованием плаценты, она должна подняться, главное половой покой и никаких тяжестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, пускай у вас с малышом все наладится по быстрее :rolleyes: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, приветы а мы переживали за тебя!!!!!!!! всё будет оки!!! а у тебя мазать немного начало или сразу кровотичение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, наткнулась я тут на один сайтик (скорее всего из нас не я одна :D )

Ссылки скрыты.

тут очень подробно описывается развитие малыша по неделям, а еще пузомамы выкладывают фотки своих малышей на разных сроках и фотки пузиков)))) там есть такие пузики - прям загляденье!!! я и не думала, что в 13 неделек такие бывают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, все будет хорошо!!! главное врачи, которые тебе помогают и твой собственный настрой)))) но я на всякий еще и кулачки подержу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, поздравляю с тем, что мужественно перенесла операцию и с отличным узи :giverose: сколько плацента мм?

*Кэт*, предлежание это когда нет расстония между хорионом и внутренним зевом, а низкое, когда это расстояние маленькое. В большинстве случаев поднимается к 20 неделе, у меня в прошлую Б было, поднялось, счас я даже не переживаю на эту тему.

Limy, слава богу, что все наладилось,надеюсь, что скоро тебя выпишут, держись :friends:

Smile_ik, да прикольно, такие разные животики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ты действитель умничка. И молодец что с хорошим настроением :friends:

Мама Маши и .....,

Выздоравливай скорей. У меня когда болело горло врач прописала Эфизол. Таблеточки для рассасывания. Беременным можно и даже является препоратом выбора. Помог очень даже быстро.

 

И еще у меня вопрос- со счерашнего вечера ноет поясница, а сегодня еще и немного низ живота я так понимаю это тонус? Выделений ТТТТ никаких нет. Завтра иду на УЗИ. Сегодня с утрарешила свечку папаверина и сейчас выпила 2т магне В6. Этого хватит, то уже пепеживать стала. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

Мама Маши и... нет не сразу, извините за подробности возвращались мы с мужем на машине домой после очередноо приема у гинеколога, в принципе ничего не беспокоило кроме поясницы, зашла в макдональдс в туалет, смотрю а у меня моча розовая, и на туалетной бумаге розовое пятно :shock: , я в панике выбегаю, кричу мужу срочно домой, вызываем скорою, меня долго оформляли в больнице почти 2 часа, когда врач стал смотреть на кресле, и вставил зеркало, кровь просто хлынула! и прямо на пол, у меня исерика слезы, сразу положили и вкололи ношпу и кровоостанавливающие...вот так вот внезапно все получилось :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а счас болит? А как только начинал побаливать но шпу пила по 2 и магне тоже по 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, правильно, примите еще ношпу 2 таблеточки и полежите, отдохните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...