Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Таша16, я как раз Андреевский и имела в виду))) ты давно там была? я тут была на этой недели как раз завоз был платьев не много было сказала в след раз больше придут, а так мне там синенькое понравилось... а в модном животике это заряд такой-я туда зашла как посмотрела и чуть не села от таких цен)))

Smile_ik, я при резях принимаю фосфалюгель-отличное средство, принимала в первую Б все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalii, Светотень, Это то да очень хочется отдохнуть, а потом в сл. году во-врятли с масиком осилим поездку. Просто вот интересно как врачи к этому относятся?? и пропустят ли меня в аэропорту с "аптечкой"?? Я вроде слышала, что утрик проблематично возить? или это смотря в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!! Давно не писала, лежала в больнице на сохранении, был сильный тонус и угроза выкидыша ((( Только выписали, но пью таблетки еще и постельный режим! Животик еще болит, очень переживаю :cray: В понедельник еще в больницу к своему Г пойду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: гомеопатию без назначения врача нам можно ? Например тот же "бронхонал эдас 904" ? А то лечиться надо, а к врачу еще дней через 9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :giverose:

Оленька //,

Я ничего не разводила. Вводить можно в/м в попу или предплечье. Одной ампулы 2 мл хватило.

Сч@cтливая_Я,

Нет фотки не дали. И результаты отправляют по эл. почте сразу в консультацию. Я попыталась что то подробнее расспросить , а врач сказала что мне главное надо знать что у тебя хороший малыш который развивается по сроку. А все остальное- меньше знаешь лучше спишь. Но мы хотим сделать еще УЗИ (если найдем 3D) и обязательно сделаем фотки.

Smile_ik,

Если под рукой нет лекарств то мне в свое время помогал кисель, только не очень густой. И диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Принимайте меня в вашу теплую компанию)) Мне 32 года, из Москвы (Отрадное), но сейчас живу в Красногорске. Первую дочку рожала с мужем в 17 роддоме (на 800 лет Москвы). Была личная договоренность с зав. отделением. Без мужа- не родила бы :pardon: Он был моими глазами, ушами, часами и вообще только с ним...

В октябре 2010 была ЗБ на маленьком сроке((

А сейчас жду двойняшек..Срок 11,5 недель. Вчера сделала скрининговое УЗИ и кровь сдала. КТР малышей 43 и 44 мм, ТВП 1 и 0,9 мм, кости носа визуализируюся, патологий не выявлено. Сейчас наблюдаюсь в Институте акушерства и гинекологии имени Кулакова на Опарина, 4. Рожать буду тоже там. Но учета у них нет...

Придется становиться на учет в ЖК, а так не хочется(((Не верю я обычным врачам..Вернее есть хорошие врачи, но не в ЖК..Но это мое мнение, не обижайтесь, я столкнулась с этим и опираюсь на свой опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, :wave: Приветик, добро пожаловать, я живу недалеко от Красногорска в Павшинской пойме, знаешь наверно. На счет ЖК это да... у меня подруга наблюдалась в ЖК + часная клиника, общие бесплатные анализы сдавала в ЖК, а ко врачу ходила в платную.

Arielima, Состав внимательно читать надо, может и можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, приветик, знаю конечно)) а ты где стоишь на учете? В Красногорской ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, добро пожаловать и с двойным счастьем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, к сожалению на вкладыше про беременность ни слова. Только то что детям после консультации с врачом. Думаю мож заменить на мукалтин, а с этим к врачу пойти - чтобы она точно сказала - можно или нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, да вроде как все видно, мне особо не показывали, у нас папа наслаждался, ну а про мочевой пузырь, желудок и др. органы, так я и у взрослых на УЗИ не смогу понять где и что :) Мне больше всего понравилось как мелкий улыбается, сначала ротик обычный, а потом прям видно как в улыбке расплывается))) С угрозой в больничке лежать не могу, только уж совсем в крайнем случае, т.к. у нашего папы ночные смены и дежурства бывают, а дочке только 14 апреля 4 годика будет, я в больнице просто с ума сойду. а бабушки и дедушки все в Калуге, друзей, которые могли бы из садика забирать поблизости нет, а лучших друзей так вообще младшему 3,5 месяца.

Juliaschka, добро пожаловать :giverose: Здорово так, когда не одно счастье в животике, а целых два. Папа ваш, наверное на 7 небе от счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я , я там была недельки 3 назад, надо как нибудь навестить их))) ;)

Tatka*, давай береги своего малышика, лежи больше, а то что выписыли из больнички уже хорошо :friends:

Juliaschka, добро пожаловать!!! :wave: Двойняшки! Так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, Дакса, Таша16, девочки спасибо)) Муж конечно счастлив, я уже попривыкла, сначала был шок. Ведь в роду двойнь нет ни у меня ни у него.

Наверное из-за отмены ОК так получилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, вполне возможно, ведь после отмены организм начал работать с двойной силой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, очень рада за тебя!!!! легкой тебе беременности и родов! я тоже забеременела при отмене, но у меня один. Так что ты счастливая в двойне!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, добро пожаловать! :giverose: С двойным чудом вас! Я сама недавно переехала в Нахабино. Так что мы практически соседи. :friends: Я сначала хотела вести беременность в красногорской ЖК там вроде новая больница, но мне совсем неудобно ездить из Нахабино на электричке а потом и на автобусе. Встала на учет в платной клинике в Москве в 5 минутах от работы, выдают все документы и справки, больничные и обменку, кроме род сертификата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arielima, Natalii, Девочки спасибо)) Да, скорей всего на отмене получилось чудо)

Limy, ну надо же..действительно соседи)) :friends: Я живу в 5 км от Нахабино. А Красногорская ЖК, хоть она и новая, но врачи там безграмотные(( Хотя мне все же придется туда на учет вставать, т..к находится ЖК рядом с домом...Оттягиваю этот момент как могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, привет . Как мир тесен! Я тоже рожала в 17 м роддоме. Поздравляю с двойняшками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, привет землячкам ! :wave:

Я тоже живу в Красногорске, но в новой ЖК ещё не была , хотя живу рядом с ней :) ... как там оборудование ? кто был ? особенно УЗИ интересует......

куда ходите его делать ? я в Инвитро хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, привет . Как мир тесен! Я тоже рожала в 17 м роддоме. Поздравляю с двойняшками!!!!!

 

Спасибо))) Мир тесен, ты наверное в 2001 рожала, а я в 2002 году..А сейчас где собираешься рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka , поздравляю тебя с двойной радостью :)

 

Девочки, я сегодня делала скрининг УЗИ - у нас все хорошо, а самое главное, что рассосалась ретрохориальная гематома, которая была выявлена на 8 неделе. Не зря моя попа страдала от уколов магнезии )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, привет землячкам ! :wave:

Я тоже живу в Красногорске, но в новой ЖК ещё не была , хотя живу рядом с ней :) ... как там оборудование ? кто был ? особенно УЗИ интересует......

куда ходите его делать ? я в Инвитро хожу.

Привет ASwan Там очень хорошее оборудование. Все новое, только врачи безграмотные(((

Если к врачу, то иди к Слюсаренко О.А, у нее кстати у одной из немногих Г есть свой УЗИ аппарат в кабинете. Она врач гинеколог-эндокринолог. А на УЗИ только к Баженовой, ну или к Слюсаренко. Хотя Баженова как УЗИст мне нравится больше. Как подумаю, что туда идти надо- тоскливо(( Сейчас наблюдаюсь в Институте акушерства и гинекологии им. Кулакова. Там гинеколог у меня к.м.н и УЗИст тоже к.м.н..Профессионалы своего дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, Я в 72 роддоме по контракту на учете. друзья там были, посоветовали, вот и пошли туда и давольно таки не дорого относительно остальных. Да и все вежливые такие.

Arielima, лучше мукалтин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya спасибо и поздравляю с хорошим УЗИ!!! У меня тоже была гематома, которая рассосалась в 10 недель...Правда магнезию я не колола, а лечилась дюфастоном и метипредом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с УЗИ, все поздравляю с хорошими известиями :giverose: :giverose: :giverose: так радостно читать, что у всех все хорошо :)

Светотень, с днем рождения сыночка поздравляю!!! Здоровья ему и счастья :giverose:

Juliaschka, привет!!!! Вот здорово, поздравляю!!! Интересно кто там у тебя, может братик с сестричой?у меня тоже беременность в первом цикле после отмены, когда я узнала, что беременная, то сразу подумала о возможности двойни :) я б не расстроилась, но немножко бы застрелилась :) , учитывая, что уже трое у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...