Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Smile_ik, про кладбище это со старины еще пошло. На похороны ксати тоже нельзя. Просто раньше люди считали что нельзя соприкасаться светлому таинству зарождения жизни и конечному этапу жизни(смерти). Это сейчас внесли в ранг плохих примет, а раньше просто в это верили и беременных в этом плане тщательно оберегали. А так я думаю веришь неходи, а если нет то сходи. Это личный выбор каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smile_ik, И мой пузик тоже заволосатился! Что-то я в первю Б такого не помню :pardon:

AnikaM, А вдрг потом еще сильней будут расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

хорошего вам сегодня настроения :)

 

меня токс по-тихоньку отпускает! ушла сонливость и апатия! живем!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня шевелюшки появились :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааа всех с шивелюшками))))))))) мы тоже то капашились а это уже лёгинькие шивелюшки))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985 , почитала что от воска только обратный эффект..будем надеятся,что не отрастут гуще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, с шевелюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, как здорово!!! поделись ощущениями, как это? что ты чувствовала?

я тоже очень жду уже шевелюшек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

У меня куча вопросиков к вам! 1. Я пью вит.элевит, а тут на прием ходила не к своей врачихе, она говорит, что витамины пьют через 10 дней,10 дней пью, 10 дней не пью? а вам как сказали?

2. Меня беспокоят боли в пояснице особенно при хождении, стараюсь ходить медленно и не много, болит прям где крестец, мне кажется прям кости трутся(((((

3. Вчера вечером колол пр.бок, в низу между лобком и ногой, не постоянно, но положение что бы заснуть искала долго, и укол папаверина не помог, сегодня говорю врачу, а она если аппендицит удален, то спайки. У кого может подобное было?

4. Б у меня 13 недель, а поправляться я не поправляюсь, девочки а вы потихоньку набираете вес?

Буду очень благодарна за ответики и советы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олиааа, отвечу только на последний вопрос), по остальным не знаю..

не поправилась совсем, вес не сдвигается, только пузик округляется.)

спросила у врача,она сказала,что это нормально и еще рано вес набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олиааа, Я тоже Элевит пью, каждый день по таблетке, про такю схему не слышала. Единственное сама дмаю летом через день буду пить, т к и так много витаминов будет, фруктов свежих и ягод.

Поясница у меня побаливает, только когда много хожу, а так не болит. И насчет веса, я с начала Б набрала 3 кг примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олиааа, тоже болит поясница когда устаю, помогает когда муж растирает.

И бок тоже колет, потом перемтает, я так понимаю это матка растягивается.

Очень быстро поправляюсь на 2,5 кг за месяц, кошмар просто, до определенного момента худела. Думаю что это норма, просто у всех своя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олиааа, а я с начала беременности похудела на 10 кг)))) а сейчас то набираю 1 кг, то скидываю его. врач панику не поднимает, т.к. вес больше не падает. так что и тебе паниковать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой всех у кого шевелюшки поздравляю с ними!!!такое счастье)))а я дома сижу, не работаю и периодически за день,если чувствую что шевелится активно и не спит, то ложусь на кровать на спину и жду когда выпучивать начнёт малыш либо ручки-ножки, не знаю чем он там бугорки делает!!! так интересно!!!

 

олиааа, 1. пью элевит по 1 в день со 2 триместра

2.да боли в крестце могут быть, чтото там меняется расширяется и может зажимать нерв сидалищный, у меня так было неделе на 11 щас прошло)

3.так аппендицит удалён?? если да то спайки и есть) у меня болят они справа, а ещё и добавлась боль от связок..то болит то нет.. но аппендикс не удалён так что поначалу побаивалась что он самый :shock:

4.я сейчас только набрала свой прежний вес до Б т.к. за токс потеряла 2 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! :friends: Как делишки ваши?

А у меня вчера шопинг был-до сих пор ноги болят :D , зато купила туфли, естесственно на низком каблучке и кофточку свободную из шифона-она такая миленькая :) .

Вот читаю вас...у многих у кого срок даже меньше моего уже шелелюшки , а я еще ничего не чувствую... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, мась ты на нас ни это мы ж по второму гругу пузы с Манулой)))))))) Расказывай как там мама твоя отреагировала на пуз)))))))

 

Принцесааааа сосисок и ты давай )))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), Ничего себе, у тебя уже видны бугорки от ручек и от ножек???? У меня в первую Б только после 30 недель их было видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), выкладивай))))))) сосисочка ))))))) :D

У меня не бугорки а один бугарок особено утром такой с ладошку ))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., блиннн....а я до сих пор ей и не рассказала! так надеялась на пасху сказать, мы хотели вместе отметить праздник. Но опять не получилось встретится! :( А теперь она на работе до пятницы...вот так. мне кажется я до пятницы не выдержу и по телефону скажу, хотя по телефону не интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ты так до родов дотянеш))))))) скажеш мама я родила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ну и ты партизан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., не, до родов точно успею сказать

AnikaM, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ну партизанище. :yahoo: . Я так понимаю маму только теперь в роддом позовешь! :grin:

Поздраляю с пакупками. А я вот до сих пор ничего себе не купила :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тоже капли для Б и блузочку!!!!! рановато ешо носить ) понравились подумала потом искать буду ) купила)))))))))))))) гарнюсики такие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ниче страшного! как говорится-меньше знает - крепче спит, а то она у меня такая впечатлительная. если б она с самого начала знала о моей Б и всяких моих лечениях с носом, то она б вообще с ума сошла б!

а от покупок я вообще в восторге! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...