Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девочки, приветик :wave: Давно не появлялась, застудила лицевой нерв как оказалось, теперь лечусь и учусь прыгать по стенкам, дочке аденоиды удалять на следующей неделе будем((( Короче все не так весело, да и настроения никакого(((

 

были на УЗИ, у нас девочка))) Может, конечно, у неё что-нибудь ещё отрастёт, но даже с моим богатым воображением там сложно что-то напридумывать, муж сказал, следующий будет мальчик)))

иринка27, поздравляю с девочкой :giverose:

Пойду с дочей анализы к операции сдавать, вечерком заскочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kilcher, Иринка13, с Днем Рождения!!! Пусть всё вокруг вас только радует!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Yagodka Malinka, мы сегодня едем покупать коляску, понимаю,что рано, но друзья предлагают хороший вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки нужна ваша помощь, сижу на больничном второй день и не могу вылечить насморк, ужасный отек в носу, промывания солью не помогают, ингаляции врач сказала нельзя, сейчас вобще до носа боюсь дотрагиваться, т.к. отек плюс сухая слизистая, ужасные ощущения. Чем можно облегчить состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Я вот только недавно переболела, был фронтальный синусит, отечная форма! Неделю лечилась капельками, в итоге пришлось все равно антибиотики пропить! Ты лучше к хорошему лору сходи, им то виднее! Я пила таблетки синупрет, они на травах, можно во время Б, спрей эуфорбиум композитум, он гомеопатический, если слизистая сухая, то пиносол, он на масляной основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, Тебя так же с прошедшим днем варенья!!!!! :)

Я вот уже врача вызвала,теперь на 2 недели частично могу забить на работу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher у меня подруга беременная есть, срок меньше моего на неделю, дак она как узнала что беременна сразу решила всю беременность до декрета провести на больничном, ходит и придумывает себе где у нее тянет))) где болит))) просто она поваром работает и по сути легкого труда поварам непредусмотренно, зато спокойная вся сидит дома и ввяжет своей и моей ляльке пинетки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, аллергический ринит исключен у тебя? Выделения есть из носа?

Дакса, выздоравливай, мы в ноябре среднему моему аденоиды удаляли. Поздравляю с дочей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

Иди на больничный!!

Hani, По всем приметам на девочку похоже, может узи ошиблось???

иринка27, Поздравляю с доченькой!

Иринка13, с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!! Ого завтра диплом, у меня только в июне, представляю как волнуешься. Удачной защиты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Эх мы тоже чето не как не доедем до загса, кошмар какойто и не то что бы не хотелось, а даже не знаю что и так хорошо))) Попробуем в субботу если разрешат подадим заявление.

Дакса, Поздравляю с доченькой. Ого лицевой нерв, это не шутка, у меня мама простудила в молодости - осложнения пошли. Надеюсь у тебя все хорошо и ты его полностью вылечила. Удачной операции у дочи!!!

AnikaM, да пшикни разок взрослым обычным средством, не чего не будет - не волнуйся, это систематически нельзя, а ты хоть подышешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, аллергический исключен, а выделения есть после промывания но не долго,а так не отсмаркивается,все в носу глубоко стоит.

Пахлава , пока потерплю, если лучше не станет,то точно до назола доберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка27, с девочкой тебя :giverose: . Разбавила иужскую компанию.

Hani,

А я как колобок на тонких ношках, серьезно, подурнела очень, знакомые говорят, прям как совсем другой человек стала .

Нос расширился, губы тоже, а по груди мелкие прыши, хорошо, хоть с лица сошли, брррр

Поправилась на 5 кг, старалась заесть токс чем только можно, вот и результат

Но, слава богу, знаю уже по себе, что потом после родов легко скину, ну надеюсь, что так и будет.

И всеравно ты самая красивая.

:giverose:

И гони скорей подальше свой токс :club: .

Иринка13,

С днем рожденья :giverose: !

Дакса, с доченькой тебя:)!

Лицевой нерв это больно :swoon: . Ты держись там. Удачи дочуре твоей с операцией. AnikaM, если только пиносол он на маслянной основе, должен облегчить состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, когда сильная заложенность, тоя капала назол детский или тизин ксило, тоже детский! Кстати пробивает дыхание хорошо, как взрослый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а чем промываешь? Лучше всего гипертоническим солевым раствором, чтобы вытягивать все накопившееся. Если выделения из носа зеленоватые, значит есть бактерии, надо местно антибактериальные капли капать - изофра или полидекса. После промывания для смягчения слизистой можешь какое- нибудь масло капать, например, персиковое. Не бойся употреблять сосудосуживающие типа назола и прочих- привыкать к ним не надо, но твой нос должен дышать. От их нечастого применения никакого вреда не будет, а вот от того, что ты неполноценно дышишь гораздо больше вреда. У меня страшный аллергический ринит приходится и антигистаминные принимать и сосудосуживющие капать

:pardon: А что делать... У меня и в предыдущие 2 беременности это было. Выздоравливай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,

Ссылки скрыты.

C ДНЁМ ВАРЕНИЯ)))))))) та забей т ына ту работу ))))))) Работа работа перейди на идиота ) а мы в дикрет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

иринка27, Поздравляю с девчушкой! :give_heart:

Иринка13, С прошедшим днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

AnikaM, мне после операции на носу тоже капли прописывали капать, я своей Г позвонила узнать можно ли капать и какие, и она сказала, что можно абсолютно любые, ничего не будет. там маленькая концентрация веществ и они не доходят до ребенка. Самое главное капать по инструкции и не больше 7 дней!

Юлия1985, так вот почему ты у меня про антибиотики спрашивала...тебе тоже пришлось принимать...а какие ты пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Ну, тоже пришлось пить! С этим носом я конечно настрадалась, но поменьше твоего конечно!Ты у нас вообще герой! Флемоксин солютаб пила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985,Лерика,Kristinochka100 , девочки спасибо большое! Успокоили по поводу капель, промывания тоже постепенно стали помогать, по поводу масла,не думла что так можно, попробую покапать обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, да уж...мы с тобой друзья по несчастью :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спаисбо всем за поздравления :D:D:D

Пахлава Сама себе не верю но спокойна как удав после обеденного кролика, когда в прошлый четверг сдавла госы, впервые вжизни неволновалась просто сидела и отвечала. Мне моя Г объяснила что во время беременности организм(мозг в данном случае) в разы сильнее защищаеться от внешних раздрожителей, я решила в это поверить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

Юлия1985, а у меня ещё и муж Влад)))

не, мой пуз в домашней одежде думаю моментально не пропалить - он у меня и так мелкий, а домашние кофты все на молнии и сборят на пузе- не думаю что сразу прям заметит)))

 

Kristinochka100, а ну значит меня не проглючило - у всех уменьшился ПДР!!

 

nesska//, с 17неделькой)) :giverose:

ой копошения да - приятненькие такие, а когда стучит! ой мама)что же будет дальше)) вчера перед сном кааак начал скакать конём, аж удивительно - уже вторую ночь-когда я ложусь спать а он начинает дискотеку :grin:

 

morozova, надеюсь не обидится мама :pardon: ну просто я не просто так скрывала а с момента как заБ ни разу её не видела - конечно иначе раньше бы ссказала.

 

олиааа, я уже 5 уЗей :blush: ну 2 внеплановых из-за болей..

 

Smile_ik, дадада))) раньше самый длинный Ц мой был 60дней а нынче за сотню перевалил :rotfl:

 

Yagodka Malinka , приданное у вас :D неа мы пока ничего не покупали..вчера смеялись что у нас есть пока градусник для воды детский только)))думаю нам тоже много отдадут от племяшки :spiteful:

 

kilcher, с днём рождения!!!!!

слушай а какая у тебя температура?? просто у меня позавчера вечером была 37,1 вот думаю это заболевать могла или прогестерон всё-таки?выпила оцилококцинум, вчера вечером уже 36,8 была - не поднялась :scratch:

 

иринка27, с девчонкой :giverose:

 

Иринка13, с днём рождения!!!! :giverose:

 

Дакса, с девочкой!!!

ой лечись-лечись! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё девочки - если уже по узи и шевелюшкам (и там и там скачет, делами какими-то занят) можно сказать по ляльке соня или активная муха :grin: то кажется он будет мухой))) видимо буду укладывать спать с боем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! меня всю трясет. ща звонила я своей Г-пришел мой скринг второй. Она сказала, что у меня завышен ХГЧ, при норме до 2, у меня 2,2. Щас поеду к ней, и буду записываться к генетику. Неужели все так страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100 мне Г сказала что страшно когда в два-три раза норму превышает, у меня тоже как то все странно в анализах написано было, ни норм ничего нет, какая то лабаратория странная и мы решили не заморачиваться а подождать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Так давай ка успокойся. Нечего малыша своей паникой пугать. У тебя в конце концов не 2 раза превышает, а чуть выше нормы. С ВАМИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Верь в себя и свое маленькое чудо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка27, поздравляю тебя с девочкой!!!! и с прошедшим днем рождения!!! :giverose:

Hani, ну да. в этом плюс, только из-за того, что я скидывала вес лежа, у меня ноги и попа как у старухи обрюзгли... при ходьбе все некрасиво колышится. ну ничего, это можно будет поправить какими-то легкими упражнениями.

Дакса, и тебя тоже с дочкой!!! удачи с операцией!!

Kristinochka100, главное не паникуй!!! все у вас с малышом будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже паника :cray: Сдавала вчера кровь на скрининг. Пришли ответы:Альфа-фетопротеин 23,81 (15-19 нед: 15-95); эстрадиол свобод. 2,7 (14-15 нед: 0,45-3,42; 16-17 нед: 1,17-5,52). По этим анализам мы в норму входим. Но ХГЧ повышенный. :cry: b-ХГЧ 65 380 мЕд/мл (15нед: 12 000-68 000, 16 нед: 10 000-58 000). Вот дура я сдавала в 15 недель и 6 дней, но это же практически 16 недель, теперь переживаю ((( Поддержите, :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...