Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Kristinochka100, остальные в норме?Смотрят в совокупности же. Да не сильно завышен, уменя 2,3 на пером было, я как- то не стала переживать из- за этого.

//_Ket_//, даи у тебя все норм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой девочки пожалуйста не переживайте, но я даже толком поддержать не могу - решила себя не пугать этими скринингами б\х и просто не сдавала :shock:

настолько эта хрень неточная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ПринцеSSка-Мышастая:), спасибооооооо. я тоже хочу верить, что все гут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, миленькие мои, только щас увидела, что нормы там и недели эмбриональные. это значит на 2 недели меньше акушерских? и у нас 15нед 6 дней - 2 недели = 14 недель (14 000-80 000)???? Ну скажите, что я права!!!! :beg: И мы входим в нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, и всех кто начал чувтвовать рыбок, бабочек, бабах, с шевелюшками!!! :giverose:

девочки у меня дурацкий вопрос - у кого линеечки такие же как у меня в подписи, у вам пдр не сменился?? у меня был 9 октября, ничего не меняла недавно стал 8октября :scratch:

У меня ничего не поменялось, как было 4.10.11г. так и осталось :wave:

Yagodka Malinka, я тоже сначала чувствовала как плавает с одной стороны в сторону, а теперь как буд-то и бульки, наверное там пузырики пускает)))

kilcher, Иринка13, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

иринка27, Дакса , УРААААА!!! И я сегодня с УЗИ и у нас девочка!!! Только профиль лица не показала все время ручками личико закрывала и уплывала от датчика, уж очень страшный этот датчик!!!

//_Ket_//, Kristinochka100, нашли из-за чего переживать!!! Это незначительное повышение, больше ляльку свою пугаете!!! :club:

Я тут тоже немного понервничала, вчера машинку с мужем новую покупали, так наша доченька пол дня потом успокоится не могла все толкала меня, я потом себя ругала что так переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, вот, вот!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, отставить паниковать!!! помните, что в большинстве случаев мы сами себя накручиваем, а это не идет на пользу ни нам ни малышам!

мне вот вообще стало казаться, что живот не то что перестал расти, так вообще стал уменьшаться)))) у всех свои страхи, но с ними надо бороться. чем меньше мы боимся, тем меньше в нашей жизни будет того, что мы боимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гооврят что этот второй скрининг хрень развод на деньги!!!!!! у меня результат только завтра я уже себя накручеваю(((((( с малой такого не было и спала спокойно !!! вобше малая я была и не думал про всякую фигню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :giverose:

ПринцеSSка-Мышастая:), а у меня почему то с утра малыш активней, наверно жаворонок будет (как я)

Таша16, да уж эмоции надо как то контролировать, малыши всё чувствуют и я представляю как малявке в пузе страшно от переживаний и громких разговров.

 

Девочки, скажите. вы мимо детских магазинов спокойно проходите? или покупаете чтото? я сегодня зашла, всё трогала, представляла своего карапузика в этих вещичках. а игрушкиииии, еле удержалась чтоб не купить. рано ещё наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Hani, я хотела у тебя спросить, а почему ты пишешь, что у тебя мальчик будет? Это уже точно? Просто по твоему виду, который ты описала, ну, по признакам, очень похоже на девочку!!! У меня знакомая так с дочей ходила, вся распухла, губы были как у Маши Распутиной, мы сначала подумали, что она ботокс себе сделала!

AnikaM, у меня тоже что-то с носом творится. сегодня лор написала Ринит беременных! Выписала промывать нос аква-лор форте и смазывать слизистую мазью левомеколь, а то у меня в носу даже корочки образовались, больно дотронуться, и еще кровь идет из носа, даже сморкаться боюсь. Лор сказала, что у беременных это бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Всего то на 10% выше нормы, я думаю это не страшно!

//_Ket_//, Конечно права, все в норме значит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки по поводу ХГЧ ничего не могу сказать,((скрининги решила не делать.

Ptashca , бедные наши носики,мне и дышать боьно из за этой постоянной сухости(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, :giverose:

 

Девочки, вот что значит интернет :drinks: Поковырявшись в просторах информации, я обнаружила, что к результатам должно прилагаться график и заключение на риски. Я позвонила в клинику, они извинились и прислали. Я была рада тому что там написано, но вот фигня в том что там не верно указан срок Б (17+1 всесто 15+6). Опять им позвонила. Сказали переделают и направят занова, но только завтра. 1. Опять сутки волноваться 2. Как думаете сильно будут отличаться результаты? из-за того что разница в сроке почти неделя?! Те результаты меня вполне устроили :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Где же наша Мяфка пропала,они ведь к врачу должны были идти и уже 2 недели не объявляется :(

Всех у кого начались копошульки-поздравляем! :giverose:

МаМнюна, Я Анютка, очень красивые животики! :give_heart:

AnikaM, очень советую купить Физиомер и промывать нос только им!Можно до 4-х раз в день,он разрешен Б,я беру детский от 2-х лет,пользуюсь уже 3 года этой штукой-это весчь! :thumbsup: Сейчас,когда просто закладывает нос,начинается отек,спасаюсь только им,опять же Г моя от него тоже в восторге, и при любой болезни,какой бы ни был насморк, помогает он,проверено мной,мужем и всеми знакомыми друзьями,всех на него подсадила,а выписал мне его в свое время супер-пупер лор,когда в НИИ меня отправляли ломать перегородку,т.к. ничего не помогало.Первые день-два может совсем резко не стать легче,раз у тебя такой насморк,но потом сразу наступит эффект!Он помог мне,мужу,моим друзьям слезть с капель,на которых все сидели много лет!Попробуй сначала им,прежде,чем капать капли.Поправляйтесь! :giverose:

олиааа, отвечаю на вопрос про аппендицит-у меня удален,дцать лет назад,спайки жуткие,аж на узи видно(ох,как он у меня болит,после любого лежания на кровати,по утрам просто сползаю от боли в области шва,бывает отступает на пару дней,но потом снова.Врач сказал,так будет и дальше, :pardon: пока матка не достигнет максимальных размеров,так что мучиться до родов :grin:

kilcher, Иринка13, с прошедшим Днем Рождения вас,девочки!Здоровья,счастья,любви и всего самого доброго вам! :giverose: :giverose: :giverose:

иринка27, Таша16, с принцессами вас!

Дакса, с девочкой вас!Удачи с доченькой на операции,а вам с масей скорейшего выздоровления! :)

//_Ket_//, Kristinochka100, девочки,успокойтесь!Не надо так накручивать себя!У многих приходят подобные анализы,но ведь в итоге все хорошо,не надо пугать масей! :friends:

Эти анализы какое-то сущее зло,каждый раз,читая такие переживания,рада,что мы их не сдаем! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), у нас тоже ПДР сдвинулся в подписи, :scratch: мне как-то больше 7-ое нравилось :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), У меня то 37, то 37.1. А когда спадает нормальная 36.6. Но если у тебя состояние не болезненное,то может и прогестерон повышать тт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, а мне больше нравилось 9.10.11 - а стало 8.10.11 - неинтересно :grin:

 

kilcher, а у меня всегда щас при Б 36,8 но вот 1 вечер такая была..да нет вроде номано себя чувствую..просто кругом грипп, все болеют, вот и боюсь что подцепила :this: но вроде всё хорошо ТТТ!!

 

Ptashca, мммм у меня вроде мальчишка но желаю губы - пусть пухнут!!! :rotfl:

 

nesska//, а у меня наверно совушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, а у меня срок тоже другой поставили, как по УЗИ. Почему то по УЗИ на неделю почти больше, чем по месячным! Даже не знаю по какому сроку считали этот скрининг! Слава Богу нормальный результат!

А по УЗИ у тебя все нормально? У меня девочка есть знакомая, у нее по крови все плохо, все 2 скрининга, а по УЗИ все прекрасно, так ей генетик сказал, раз по УЗИ все хорошо, на кровь внимание не обращаем, она и не стала заморачиваться! Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, я на первые госы не волновалась, а на вторые что то волновалась, перед нами группа сдавала госы - плохо очень сдали и все я начала нервничать из за этого, но все обошлось и 5 моя))) А что за тема диплома? если не секрет.

Kristinochka100, //_Ket_//, не волнуйтесь, у меня на столько же занижен был, но Г успокоила, сказала что узи хорошее тьфу тьфу. обычно такое бывает когда у ребенка усиливается защитная функция на внешние раздрожители, масик перестраховался. они умные)))

nesska//, очень хочется что то купить, но муж не дает, говорит рано еще, после того как пол точно узнаем дали добро на покупочки.

Ptashca, тоже заметила что носик немного кровит, постоянно кровяные корки, раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ПДР сдвинулся в подписи, :scratch: мне как-то больше 7-ое нравилось :lol:

а у меня было 11.10.11, стало 10.10.11 ))) и там и там дублировалось, но кесарить скорее всего будут раньше срока((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вернулась. Мне моя Г дала направление к хорошему генетику. Ща позвоню запишусь. А вообще она сказала не паниковать. Такие показатели у них часто бывают, что даже и ошибки бывают. И вообще в моем возрасте не должно быть каких то отклонений. Так что жду консультации гинетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, пасиб

 

Ptashca, у меня срок акушерский с УЗИ сходится. Откуда они 17 недель взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава "Анализ стратегии конкурентов с целью повышения конкурентноспособности продукции на рынке" Я типо будущий экономист, лучше б на юридический пошла))) завтра буду клястца комиссии что никогда в жизни не буду работать экономистом))) лиж бы оценку за эту охинею мне поставили которую я назвала дипломом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), а у меня свои губы пухлые, мне не надо, но честно сказать я вообще не изменилась, ни лицо, ни фигура, может быть рано еще, животик так совем не видно, только по брюкам вижу, что не сходятся, хотя застегнуть еще могу, но естественно не насилую себя, сидеть не комфортно. Ну, а если хочется губки - так пусть пухнут, конечно, лишь бы маме и малышу хорошо было :grin:

Пахлава, а тебе что-нибудь на счет этого сказали врачи? Что делать то? У меня каждый день кровь или бежит или так слегка корочки кровяные образуются. :spiteful:

AnikaM, а у меня гинеколог в ЖК даже и не спрашивала хочу я его делать или нет, дала направление на УЗИ и на кровь и все вперед! А мы люди подневольные, пришлось идти, но я спокойная была как мамонт, почему то совсем перестала на этот счет волноваться, особенно после того как малыша своего на УЗИ увидела, все-равно рожать буду!!!! А вот в недели 4-5 волновалась за скрининг этот, дурочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca,

так ей генетик сказал, раз по УЗИ все хорошо, на кровь внимание не обращаем, она и не стала заморачиваться! Вот так.
получается вполне хватает хороших рез-тов узи правильно? какое-то выкачивание денег эти б\х скрининги :scratch:

 

Smile_ik, из-за КС?ой из-за сетчатки КС?

я тут случайно увидела в блоге у кого-то, вот теперь буду уточнять у Г - оказывается у кого врождённый вывих тазобедренного сустава (у меня такое было) частенько только кесарят :shock: не буду раньше времени растраиваться но хотелось бы конечно родить самой..

 

Иринка13,

"Анализ стратегии конкурентов с целью повышения конкурентноспособности продукции на рынке"
:fright:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...