Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Kristinochka100, ,без паники )))))) всё у тебя оки!!!!!

 

Насчёт носа у меня тоже корки и с кровью((((((( и нос бывает заложен а сопей нету((( У меня два года назад было жесть как заложено думала гальморит пошла к лору сделали тогда снимок всё... сказали что это иза вигито сосудестой дистонии !!!! во ! сечас не чем не капаю Так дишу ну дискомфорт имеица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Спасибо вам всем всем за поддержку! К генетику 5го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), я точно не знаю, но они с генетиком очень внимательно ребенка на УЗИ рассматривали, у него все в норме было. А кровь у нее что-то очень плохая всю беременность, ну генетик ей и говорит, что раз анализы все плохие, то и скрининг будет по крови плохой, давай тогда не будем заморачиваться по этому поводу. Ну, вот, у нее сейчас 6-й месяц, девочка во всю пинается. Кстати, она тоже вся расплылась и лицо и губы, ей бабушка сказала, что девочка будет, раз так поплыла, ну и потом на УЗИ подтвердилось!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, желаю плыть только губками)) я б их упухлила :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, а я совсем не изменилась, хоть бы мальчик)), а то узист девочку предположил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), да, из-за сетчатки))) я тоже всегда хотела сама рожать, а тут мне сказали, что в роду у моего товарища все первые дети очень крупные рождались (мой 4200 родился (еще терпимо), бабушка первого недоношенного(!!!) мертвого родила 5000), так я наоборот обрадовалась, что кесарево будет, а то тоже как полезет 5кг через пипиську, так там всю порежут или порвут, пока его вытолкаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, :grin: :grin: :grin: о так мы коллеги, я такаяже у меня про инвестиционную деятельность коммерческого банка в россии и за рубежом, как то так..

Ptashca, :blush: а я и не говорила, как то особо меня это не напрягает, если не сморкаться то норм все, чищу нос как деткам масляным раствором ( джонсанс беби или мазью пиносолом))) тоже получается) тихонько и все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ты тоже мальчика хочешь? А у меня узистка сразу мальчика увидела :grin: , он еще 5,5 см был, а писюн у него уже углядела, причем сразу, первым делом! Я говорю, вот сынок, ты еще не родился, а женщины уже на твое достоинство смотрят!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca , очень мальчика хочу)!

Но девочке конечно же рада буду так же!Будет у меня помошница,а оо муж не особо хозяйственный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййййй а я боюсь даже думать кто там!!!!! я с Машкой думала мальчик .. так себя настроила ! хотя муж девочку хотел больше! что теперь боюсь!!!!! Хочу мальчика а если там опять дивулька! Я пока Маха не родилась думала мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь узи делать как скажут что девочка!!!!!! не понимаю отойду! ну я с детства о мальчике Ванечке мечтала! у меня пупс с 2 лет Ваня был я с ним пардон до 12 лет носилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда мечтала о старшем мальчике и о младших двойняшках девочках)))) по всем "бабкиным" подсчетам у меня должен быть мальчик, а там посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на узи сказали что мальчик будет)мы с мужем выходим из кабинета и я у него спрашиваю :"ты рад что сыночек будет?",а он грусно та говорит:"я девочку хотел")))

теперь свыкся и каждый день здоровается и сашулей называет,хотя я уже решила что Вадимом назовем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Всех с весной, шевелюшками и остальными хорошими новостями! :giverose:

 

А у меня вот такой вопрос.

Я утром когда просыпаюсь лежа на спине (я сплю на спине), чуть ниже пупка ощущаю хороший такой бугор. Прям ладонь кладу на него и ощущаю. Потом встаю, хожу немного, ложусь и его уже нет, он как бы во внутрь может укатывается или куда то ещё.

 

Что это? Попа карапуза? :shock:

 

И так каждое утро... Только этот бугор кажется ещё и растет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я тоже не изменилась, даже похорошела помоему на мордашку, тоже надеюсь что пацана ждём

МаМнюна, поздравляю с мальчишкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой расстроился, что девочка будет, говорит: может плохо посмотрели? А как же Вовка (он постоянно разговаривал с пузиком, Вовкой называл)? А как же синяя коляска с крутыми колесами (у кого-то на улице увидел)... :rules: А я счастливая, очень хотела девочку :D

nesska//, кстати хоть и девочка, мне все говорили наверное мальчик будет по-хорошела, лицо немного округлилось, я себе прям нравлюсь :blush: Да и тянет постоянно на острое, мясное, сладкого совсем не хочу хоть по жизни сладкоежка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, это матка, растёт

я тоже утром невставая с постели щупаю бугорок, а потом по писать схожу и он меньше становится. ещё замечаю иногда лёжа на спине, что бугорок не ровный, то влево выпирает, то вправо. малыш наверно спит в разных позах и на разных бочках.

а может и кверху попой :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой бугарок)))) я думаю что это голова!!!! а может и сам малиш они у нас см. 16 всего то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., 16 см он где тонедеь в 20)))а сйчас на 17 едельках он у вас максимум 12 см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DМаМнюна, ну вот я ладошку прикладиваю и какраз бугарок))))) я первую Б помню потом вобше супер будет ложишся а там прям хоба нога потом рука прям видно ну это посли 35 недель гдето потом просиш не шивилица ато больно! у меня малая на дибки становиласьььььь ууууу супер тока больно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., да я помню по подруге как унее малышик постоянно под ребра лез)))она пока его не переставит на место так он там и будет сидеть))со стороны это было смешно когда она в автобусе кавырялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас бугорок, к мамкинам ручкам привык, а вот папины боится сразу уплывает кудато))).

Кто нибудь спин на животе???? до коким можно спать то??? Я вообще не богу с живота слезть, до Б. не спала не когда так, а тут так и прет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я сплю на животе.иногда телевизор смотрю.спине даю отдахнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отставить лежать на животе!!!!!! всё !!!!!!! :D Вы б ешо прес качали!! не мона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я себя пытаюсь отучить спать на животе. до Б постоянно только на животе и спала, а потом стало неуютно, ощущения не очень приятные, а сейчас стараюсь спать на боку, потому что даже когда одеяло немного давит на живот, то ощущения прям очень не айс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...