Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

мануэлла, :( , а я жду тут ... ну ладно , во вторник не забудь сообщить :giverose: . Оо , у меня тоже во вторник , забыла совсем

Девульки , всех поздравляю с удачными УЗИ !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светотень Ну вот видимо все же бывают исключения, которые наверное только подтверждают правила=приметы tots

А я еще кстати одно вспомнила! На нашей свадьбе больше денежек получилось в голубых ползунках))))

Про аватарку -прикольно, может ты уже мысленно настроилась,что будет девочка, тем более мальчик у вас уже есть ;)

Natalii Спасибо! :D:D :giverose:

Юлия1985 А я вот как раз внепланово и пошла, просто не смогла бы уже дождаться 22-24 неделек :blush: Раз предположили мальчика, скорее всего так оно и есть - то что выросло уже никуда не денется ,а вот наоборот может))))))) Мне тоже сначала "просто предположили", но я не придала никакого значения, а оказывается зря )))

morozova спасибо огромное!! Значит моя цель достигнута -уж очень мне хотелось передать всем частичку своего счастья и безмерной радости!! :giverose: Я сама когда оттуда вылетела со слезами счастья на глазах даже суровый охранник просиял, как-будто тоже приобщился к чему-то доброму и светлому)))))

Ptashca Спасибочки, я буду стараться!! ;) :clap: А я наоборот девочку хотела, сколько себя помню с самого детства знала, что у меня дочка будет и никак иначе , а тут вот такие пердюмонокли сознания :D Но я уже оочень рада! Хоть один мужчина на этом свете будет таким как я хочу :)

Smile_ik пасиба! сынишка...так необычно звучит, но очень здорово!! :D

мануэлла :giverose: спасибо! ждем вторника и ваших результатов)))

 

Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера-ремонтника? Фронт работы: балкон(отделка), в комнате - постелить ламинат, обои и потолок. просто хочется хорошего, по рекомендации, чтобы все на совесть и качественно сделал. А то мы уже по срокам горим, нам до конца мая надо уже переехать, а мастер на которого мы рассчитывали освободится поздно и ничего не готово.. эххх.

Буду очень благодарна за содействие!!!! :giverose:

 

Всем отличных выходных и праздников!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Сама сейчас сижу жду мастера. Осталось тоже самое, что и у Вас сделать)))) И он тоже набегами у нас работает. Т.к. это халтура. Если бы не сроки у Вас до конца мая, я возможно кого нибудь и нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :Hello:

У кого было узи, с хорошим узи вас!!!!!

Девочки кто уже выше 16 неделек, вы отменили уже витамин Е и фольку??? Что вам Г по этому поводу сказал?? Мне сказали отменяй, но мне кажется что фолька полезная, может попить еще или она уже сделала все то что должна была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расскажите пожалуйста какие витамины вы пьете? а то я пока пила только фолиевую, вчера была в ЖК, оказалось мой врач в отпуске и я попала к другой (ну очень она мне не понравилась, наорала на меня не за что, наговорила кучу гадостей, вплоть до того что мне вообще рожать не надо было), ну и она назначила мне Прегнакеа, а я что-то не знаю даже пить или нет пока моя врач с отпуска вернется. Может расскажите что вы пьете или пили на 14 недели, и я пока лучше попью тоже самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, я до 14 недельки пила только фольку, а потом мне моя Г сказала заменить фольку комплексными витаминами, я так и сделала, но! пить их не смогла - они у меня рвоту вызывают, тогда я снова перешла на фольку :pardon: А сейчас я пью такой препорат витаминный называется Фолио, в его состав входят фолька, йод и В12. Моя доктор сказала что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, ну я пью магне с перерывом в две денели и Матерну. Пока по слоа моей врачихи мне достаточно этого. Позже надо будет еще йодомарин пить.

 

Пахлава, я пью витамины в комплексе. Там фольки достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы себя сегодня чувствуете?у нас резко похолодало сегодня и из-за этого я чуть в обморок не падаю,ели на ногах стою.

как можно без таблеток и без кофе поднять давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне терапевт для повышения давления рекомендовала настойку элеутерокока, но меня смущает что она на спирту, хотя может несколько капель не страшно. Также давление повышает гранатовый сок, ГОРЯЧИЙ чай каркадэ и что нибудь солененькое. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, болевые точки нажимаешь и считаешь до 10 последовательно три раза: между указательным и большим пальцами обеих рук; точки над губой и под губой и поразмять хорошенько подушечки пальцев ног.

Из еды больше питья. И еще соленая, острая и копченная пища, мясо поднимают давление. Держись :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, да еще перенерничала сегодня,с завтрашнего дня сессия начинается,надо править курсовые(их 15 шт),так брат мне скачал какой то ворд что черт ногу сломит(((попсиховала,поплакала,поехала к подруге,1 реферат сделала и вроде успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой! не надо волноваться по таким пустякам! береги малышика, он же не понимает почему весь его уютный мир вокруг него начал вдруг сотрясаться, ему сразу страшно, у него сердечко начинает учащенно биться. Вот ты вроде и успокоилась уже, а у него стресс еще продолжается! Береги свое сокровище! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, горячий сладкий чай. Можно и кофе. Мне и моя врач разрешила и терапевт в консультации. Только с молоком надо его пить. У меня давления в эту Б сильно упало. Из за него и головные боли появились сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девчули)вот скоро пойду в институт сдаваться,держите за меня кулачки пожалуйста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, горячий сладкий чай. Можно и кофе. Мне и моя врач разрешила и терапевт в консультации. Только с молоком надо его пить. У меня давления в эту Б сильно упало. Из за него и головные боли появились сильные.

У меня такая же фигня, давление иногда падает 80/40! Моя Г спрашивает, как я еще на ногах стою? я итак гипотоник, и всегда кофе пила. Мне Г сазала, что можно его,только не растворимый, а свежемолотый и со сливками или молоком! А у меня иногда так голова болит, спасаюсь парацетомолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, @@@@@@@@@@@@@@@@@ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЖИВАЙ!

Юлия1985, та же фигня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже голова болит, почти постоянно. Не знаю что делать, раньше пила цитрамон. а сейчас его боюсь пить, говорят при Б нельзя. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! :friends: У кого что нового?

А мы вчера НАКОНЕЦ ТО маме рассказали!!!!!!!!!!!!!!!!Прям как камень с души! :D Ну в общем первая реакция-шок! потом с минуту она переваривала информацию, потом посмотрела на живот и поняла, что срок то уже не маленький и говорит-"а почему сразу не рассказала, я б помогала, подсказывала тебе по Б". Я говорю-"ты истеричка, паникерша, тебе так рано нельзя говорить." :D Потом она вспомнила, что я операцию делала и понеслось....а как же так, этож нельзя, наркоз нельзя! Я говорю-все можно было, все врачи были в курсе. Она сама потом призналась, что если б знала с самого начала и я пошла б на операцию, то она точно б с ума сошла и сказала, что ночевала б под окнами палаты! :grin: Так что я правильно сделала, что не говорила-сохранила маме нервы!!! Ну а потом она начала улыбатся, про каляски, кроватки говорить! я говорю-не спиши с этим.... ;) успеем еще! Ну в общем все прошло нормально!вот так :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

у меня сегодня с утра болит слева сзади, в районе талии. Что это может быть? Почки? У меня паника. Такие странные ощущения внутри, как будто сдавливает. Уже часа три так. Может застудила?

А еще у меня совершенно не вырос живот за весь срок. Разницы не вижу совершенно с начала беременности и ничего не нащупывается внутри.

Теперь еще эти боли... :Crazy::(

Что делать? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Lysyan, это может быть всё что угодно. У меня вот например тоже побаливает иногда спина, но врач сказал, это от того что матка увеличивается. В любом случае, если не пройдет - сходи к врачу, посоветуйся. Только не собирай всё в кучу... Живот не вырос - это нормально, у моей подруги только в 5 месяцев например стал животик припухать. И не надо там в животе ничего щупать, всё у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, отставить панику!если не пройдет до завтра-сходи к врачу, она пощупает тебя, а сама не трогай! А по поводу животика-так это ж у всех индивидуально, у меня вот у самой только с 15 нед начал рости, так что все у тебя нормально! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузатикам! :wave: Давненько меня здесь не было я уже месяц на больничном дома после 3х недельного прибывания в больнице.

Мои последние новости - у меня начались шевелюшки :give_heart: , еще почти неделю назад легкие толчки по вечерам над лобковой костью, я даже сразу не сообразила, а врач сказал что это пузожитель вертится в животике. Это непередаваемые ощущения.

Завтра у нас 2 скрининг,очень волнуюсь, подержите за нас кулачки, и надеюсь наконец-то скажут, кто в животике живет :yahoo:, а то как УЗИ, так мы на попку садимся :blush:

Lysyan, только без паники! болеть действиетельно может от чего угодно, полежите, отдохните выпейти ношпу, но обязательно скажите врачу об этом! Животики у всех растут индивидуально и не стоит себя лишний раз накручивать! еще успеете насладится большим беременным пузом :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Обматалась теплым одеялом и вроде как отпустило. Мне кажется застудила, мы спали с открытой форточкой, а я часто раскрываюсь ночью.

Сама не знаю почему паникую! Какое-то волнение, все ли в порядке с малышом, как он там развивается! Хотя я читала, что сейчас развиваются органы и малыш растет максимум на 1 см на неделю. Мне через неделюк Г, боюсь не удержусь и опять сделаю УЗИ. :Crazy:

 

Limy, поздравляю с шевелюшками. Держу кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! забыла написать...у нас тоже шевелюшки уже несколько дней! Так приятно! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Limy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...