Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

МаМнюна, футболки клевые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fetica, так трудно судить, ты в МоМах напиши результаты.

МаМнюна, классный пузик :) , подросли

Дакса, не паникуй, у меня 2 дня назад только шевелюшки появились, у моей подруги во время второй берменности позже, чем во время первой- так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, У меня вторая Б. Доче 3 годика, у меня линеечка есть! Так вот с дочей я в 16 почувствовала,а сейчас толком не чувствую ничего, поэтому и написала , что у меня то же что и у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы наконецто пришли с узи, ходили с папиком, оба под впечатлением, за всем процессом смотрели в монитор. У нас будет МАЛЬЧИК, так и знала с самого начала, мамино чутье - великая вещь))) Соответствуем сроку, даже на день два опережаем. Сначала мы спали в форме зародыша - так с папиком перепугались думали что то не то, узистка успокоила, а потом проснулись и выпрямились, как же это восхетительно видеть свое чадо. Всем кто еще не видел, поскорее желаю увидеть, дух прям завораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с удачный УЗИ тебя!!!

Привет, девочки!

Скажите, а у вас не бывает коликов в боку, внизу живота, там примерно, где яичники. Я сегодня сидела и резко встала и такая боль пронзила, прям как спицей проткнули... Слезы сами закапали непроизвольно. Но это всё недолго, прям секунд 5-10. Я почитала в Инете, написано, что это растягиваются связки. Кто-нибудь чувствовал что-то подобное?

Я конечно у врача своего спрошу, но мне на прием только 17 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga. у меня такое бывает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с мальчишечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, я тоже в 21 век записалась,но мне сказали 2200.там хорошо делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО девочки огромное!!!!!

♥...olga...♥, Да бывает такое частенько, у меня матка двурогая и места в ней поменьше, так что вот это я уже давно ощущаю, то тут то там. Г сказала что все нормально. А раньше у меня эндометрий во втором роге отторгался - ужасть, думала что угроза, а это он там шалит. сейчас хорошо что прошло все с приемом утрика. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!! У кого сегодня недельки - поздравляю! :giverose:

Ната030474, хорошо!!!

Жду твоих результатов, но я уверена, что будут хорошие, раз на УЗи все хорошо! С недельками нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с наследником!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe, СПАСИБО!!

 

Девченки не кто не встречался с такой проблеммой: лопаются сосудики в глазике уже второй раз на недели - кошмар какой то один глаз ну просто весь красный и плохо видит, ощущение песка хотя немного слезиться. Давление в норме. Вот и думаю что за фигня то такая???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спросила сегодня у врача, т.к. у самой такое бывает, так она сказала, что это организм вам дает понять, что пора бы уж кончать с резкими движениями)))) типа, ты беременная, матка растет и от резких движений могут быть такие боли, поэтому двигаться надо плавно

Пахлава, поздравляю с сыночком))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

ура ,последний рабочий день и 3 дня отдыхаем!!!!!

я так стала уставать девочки,на работе с апреля и стало еще больше работы,а так хочеться уже забить на все и просто ходить и ничего не делать:))но увы.

Птахапривет!

вчера была у врача(но моя была в отпуске)замещала другая,вообщем анализы мои в порядке,низкий риск на Дауна,все супер!!!!я так была рада!!!!так,что и кровь и узи все в порядке на 12 неделе было,спросила я акушерку когда делать плановое узи на какой неделе?она сказала на 22!!!!!!я оболдела,22 неделя я посчитала это конец июня только,это пока дождешься состаришься!!!

У меня сегодня 15 недель,но шевелений нет,хотя у многих уже есть,но и сроки побольшет еще,так волнительно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наконец то выбрали каляску)))20a6b442e4b3.jpg вот в такой яркой мы будем кататься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, с хорошими анализами вас.

А на узи ты можешь сходить и платно если что =))

 

спросила сегодня у врача, т.к. у самой такое бывает, так она сказала, что это организм вам дает понять, что пора бы уж кончать с резкими движениями)))) типа, ты беременная, матка растет и от резких движений могут быть такие боли, поэтому двигаться надо плавно

 

нда у меня тоже болит иногда, думаю от чего, а тут вот оно что и уставать тоже ужасно стала из за огромного кол-ва работы =(( вот не знаю может взять больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Я тоже хотела такую купить)

Потом приглиделась по-лучше и увидела что колёса не надувные(((

В остальном коляска просто супер! Если тебя колёса не смущают- бери, не пожалеешь.

А я вот свой выбор остановила на тако- мне кажется тоже не плохая)

Девочки, оцените)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica я когда искала инфу по био скринингу поняла, что там кроме цифр еще должен быть график! Мне изначально без графика прислали (( Пришлось звонить! По графику все понятно!

 

Девочки, прикольные коляски!!!

 

Про шевелюшки... Я в субботу только чувствовала, сейчас нет :pardon: Переживаю конечно. Но у моей начальницы дочь Б. Она меня высмеяла, что я так рано про шевелюшки говорю (у них то не шевелиться!). Поэтому шевеления (по их мнению) должны и могут быть не ранее 20 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Анютка, я тоже именно такую тако хотела)именно чтобы можно было от ветра хорошо лицо закрыть)))вот если не получиться все таки ту каляску заказать,то тако брать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Каляска клёвая!!!!!!!! ну я как мамка каторая тоскала коляску ! у меня была аранжевая .. больше к кирпичному и так пачкалась.... ((((( И колёса надувные нам на зиму надо !!!! проверино тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, СПАСИБО!!

МаМнюна, Я Анютка, клевые колясочки, а мы на роан марита остановились покачто, а с кроваткой не определились толи брать трансформер с тумбочкой толи отдельно кровать и тумбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу такую н удорогая зараза !!!!! ну она самая лёгкая)Jane Nomad 2в1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Ната030474, мне тож сказали в 22 нед, спросила, может пораньше, а акушерка сказала, что как раз в 22-23 нед лучше всего видно сердце, а это оч важно :) так что чуть подождать предется, зато будет починок ожидание :)

Сегодня накупила детских вещичек, сижу, любуюсь. И еще за 2 нед нашла подходящий бюстгалиер, а то уже была близка к отчаянию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, в момах не написали(((

МаМнюна, ааааааааа коляска мечта, когда уже можно покупать???????????? :D

Я Анютка, надувные колеса помоему хуже, у подруги пробили и искали кто заклеит))) проблемно

//_Ket_//, наши графики не умеют делать наверно :grin: я сама чувствую что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...