Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Пахлава, Поздравляю с мальчиком! А насчет сосудов в глазу не знаю, не сталивалась. У меня тоже в организме всяие катаклизмы происходят, десны например кровят, сильно, Г сазала, что это в связи с увеличением объема крови!

 

Мама Маши и ....., А почему надувные на зиму? Проходимость лучше? Так их подкачивать наверно надо постоянно!

У меня с дочей была CAM, трансформер, впринципе удобная , правда тяжелая, поэтому на лето другую покупала. В этот раз буду Qinny брать , правда какую пока не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всем привет!

Я наконец-то вылечила свою затяжную простуду!

А коляску мы вуже вот такую прикупили:

view.pic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь уже составил примерный список покупок для малыша? и для себя в родддом?

Поделитесь пожалуйста), не хочется что-то забыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM

По спискам вот была информация на сайте:

1. Для новорожденного и на первые месяцы жизни:

http://www.babyplan.ru/blog/post/38765/59667

2. В роддом (но для малыша тут на лето):

http://www.babyplan.ru/blog/post/38392/114594

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна

Классная коляска, а как называется модель? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Так здорово обсуждать ,что можно уже приобрести для малыша))))

Колясочки у всех такие выбраны красивые! :give_heart:

А я вот пока только по магазинам хожу и приглядываюсь, встаю к какой-нибудь колясочке и начинаю ее мысленно везти, представлять, что это я так с малышом иду гуляю))))) Кто-нибудь еще этим страдает? :D

Сначала думала б/у брать, но поразмыслив решила, что лучше уж купить хорошую и за вторым малышом пойти потом. Поэтому наверное будем брать нейтрального цвета ,в смысле ,чтоб и мальчику и девочке подошло. И обязательно хочу какую-нибудь яркую и позитивную, чтобы настроение у всех поднималось! :give_heart:

Nastas'ya классные ссылки! я себе тоже скопировала,потом распечатаю и буду сверяться,что куплено,а что еще надо докупить

 

Вчера купила в книжном целых 4 книженции про беременность, роды и первые год жизни малыша. Теперь читаю в запой! Так интересно пишут!!! :good:

А еще прочитала, что малышу надо читать в определенное время сказки или стихи, он привыкнет к этому общению и вы сможете с ним потом легко договариваться, т.е. хорошо бы в опред.время делать какие-то действия, чтобы малышик привыкал к распорядку и потом будет легко договориться с ним , чтобы, например, он дал вам поспать и не пинался, а некоторые даже могут уговорить родиться в опред. день. Вот такая взаимосвязь с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, спасибо, аж страшно страновится, срок то еще маленький можно сказать, а уже такие проблеммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya , спасибо за ссылочки! Очень подробно все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня врач отругала за стринги)))) сказала, что беременным ни в коем случае нельзя носить стринги...

зато сказала, что у меня отличный живот и анализы у меня тоже все идеальные (чем меня обрадовала и успокоила, а то как-то волноваться стала), а еще после маминого ДР я прибавила в весе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka

а что за книжки? Напиши названия и авторов, пжл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, меня моя тож поругала, и за стринги и за кружево, мол чтоб хлопок был, согласилась с ней - стринги убрала :)

 

А книжки - еще раз рекламирую Комароского, особенно книгу Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников

Я ее в аудио варианте скачала и уже через плеер прослушала во время прогулок и дороги. Оч удобно, а главное оч интересно и написано живо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, вот и я теперь думаю стринги отложить на потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама как заБ, так перестала стринги носить, как-то неудобно стало, а вот кружавчики я люблю, и обычные трусики только с кружевами покупаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

а почему нельзя стринги??? ерунда какая то. :shock:

В других совершенно некомфортно, в попу влезают и постоянно попровлять приходится. :Crazy:

Я их 10 лет носила и ничего, только их и могу носить, но они у меня хлопковые.

почему нельзя кружева? а если хлопок с кружевом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! Помните я писала про плохой скрининг... ой, сколько нервов я потратила за эту неделю! Вчера была у гинетика-она меня успокоила, сказала, что у нас в гос лабораториях не умеют делать такой анализ, посмотрела узи-все узи хорошие, направила сдать в ИНВИТРО. только что забрала результаты-ВСЕ В НОРМЕ! Господи, спасибо тебе! Я за эти сутки пока ждала рез-та думала свихнусь!

АФП 1,06

ХГЧ 1,45

ЭСТРИОЛ 0,89

Биохим риск 1:4488

Возрастной риск 1:1211

ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ???????????????????????????????????????????????????????????

мне хочется убить этих гос лаборанток! пойду взорву их долбаную лабораторию, :club: из за которой я неделю как на иголках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нормальные, все риски низкие, рада за тебя!!! Зато теперь все самые страшные анализы позади!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, бедняга! конечно у тебя все в порядке!!!! я вообще не понимаю для чего этот скрининг делать девочкам в 22!!!

У меня подружка из Питера лаборант, работает при роддоме, так она рассказывала мне про свою работу: платят копейки а нагрузка как для 3 человек. Все анализы на потоке. В начале она волновалась и боялась ошибок, а теперь уже все равно, лишь бы в срок все сделать, т.к. начальство давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы!!!!!!! Стринги у врачей бзикпо поводу типа стринги нфекцыя(( Ну я стринги тока летом носила ! УУУУУ хочу у ж е20 нам на узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Просто мне надо, чтоб кто то еще подтвердил! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, Спасиб! Мне тоже врачиха моя про эти лаборатории сказала пару слов-мол оборудования нет, поэтому везде ошибки, а что они могут сделать, если у нас гос-во бедное и денег на оборудование нет, а приказ делать всем этот дебильный анализ есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, в интернете коляска под заказ.3в1 13тр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya коляска Vario ETNO

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, да уж...ну ничего! самое страшное позади и теперь только позитив и никаких переживаний! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., какая инфекция? :grin:

а по другим трусам инфекции не ползают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, ну это ты у них!!!!!! я ж говоорю бред!!!!! ну вот они так шитают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...