Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девочки всем привет! С праздником Великой Победы!!!!!

 

А мы 2 дня были на даче , кайф!!! У меня начались ШЕВЕЛЮШКИ! наконец-то! Также как и в первую Б в 16 недель, ни раньше как должно быть. Как же это здорово! Желаю все м поскорей их ощутить! У меня тоже грудь увеличилась на 1,5 размера и соски такие огромные ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yagodka Malinka, улыбнуло, спасибо :)

 

Юлия1985 , поздравляю с шевелюшками! Тоже хочется скорее их ощутить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, я тоже очень жду шевелюшек, но я полная+приерепление по задней стенке, так что не скоро мне. В первый раз я их почуствовала в 21-22 недели.

У нас, кстати, детки с разницей где-то в 1-1,5 месяца, нам три будет 23 мая)))))) и вторые детки получаются октябрьские))))))))) мне пдр на 24 октября поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, я тоже думала, что массаж мне муж будет делать. Ничего мне этого не надо было, просто знать, что он рядом и уже не страшно. Просто меня стимулировали, я в родовую попала без схваток, без каких-либо признаков, не собиралась рожать, а там так ОРАЛИ( по-другому не скажешь), жуть как страшно было. Я уже собралась обратно топать и рожать расхотелось. Потом муж пришел и уже наплевать стало на крики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень выздоравливай!!!!!

А шевелюшки я почувстовала в 15, 5недель тоже думаю рано. Теперь каждый день буянит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прадником девчата! :giverose:

 

Что то у меня ни живот не растет (как был побольше обычного, так и не меняется) ни шевеления не ощущаются.Оооочень редко что то булькнет внутри, но до сих пор не понятно оно или нет... :this: У меня плацента по передней стенке, врач на УЗИ на 14 неделях сказала что изза этого я позже шевелюшки буду ощущать. Но все равно пора уже...

 

Не дождусь когда 18-е мая на УЗИ! И хочу и страшно! :shock:

Я бы раньше сделала, так фиг тут кто что сделает раньше...

 

Мне тут анализов не делали уже месяца два и врачей я тоже не видела столько же... Вообще мрак!

В июле в Питер поеду, побегу все сдам. Сижу и ни чего не знаю что там внутри... Ещё и страшилки снятся всякие беременные... Грустно как то...

 

И спину не тянет...

Вообще как небеременная... прыгаю как конь, все ни почем...

 

Вот... поделилась...

 

В вообще с праздником ещё раз! :giverose:

Погодка вроде радует. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, поравляйся! :giverose: И аккуратнее следующий раз. Я читала что беременным очень легко цистит или пиелонефрит подхватить.

Вообще надо себя беречь всем нам. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 часа у меня встреча с моим малышом на узи. очень волнуюсь... как перед важным свиданием)))) надеюсь, что малыш не будет скромнягой, и я узнаю, кто в пузе живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, здоровско! :) Обязательно расскажи о результатах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, будем ждать)обязательно отпишись как сходишь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно напишу)))) малыш тоже волнуется, наверное, перед встречей))))

сегодня меня в 7 утра разбудил мочевой пузырь, а вот уснуть снова малыш не дал, все пинался)))) не сильно, но уже отчетливо ощутимо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, очень ждем результатов. У меня в пятницу встреча с мелочью и второй скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Будем ждать тебя с хорошими новостями! Мне завтра к Г, надо кровь сдать на торой скрининг, наверно в четверг буду сдавать! Страшненько!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите,вот сейчас сижу и у меня живот сотрясаться начал на пару секунд,как будто там быстро ножками перебирали.это шевелениями можно считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :Hello::Hello::Hello:

Мне тут рассказали одну считалочку на кто будет, пока совпало у всех кого спрашивала, даже у тех кому по узи говорили одно, а в итоге другое и как по считалочке.

Итак: 41+ (первый день последних месек) - 23 =

если четное - мальчик

не четное - девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у меня по твоей табличке девочка))))будем надеется что так и будет)))хотя я и мальчику которого нам пообещали буду рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет!!! Всех с прошедшими праздниками!

Ната030474, поздравляю с хорошим 1 скринингом!

У меня тоже шевелюшек нет, или может быть я не понимаю или не слышу их... первый раз все-таки, может быть еще рано просто!

Мне в платной поликлинике сказали , что 2-е УЗИ в 20-22 недели только, а вот 2-й скрининг-кровь на 16-18 неделе сдавать надо. А врайонной ЖК буду делать и узи и кровь на скрининг в 17 недель, так врачиха придумала. Но я не против, пораньше узи посмотреть, а то до 20 недель долго ждать!

Пахлава, по твоей считалочке у меня девочка выходит, а вроде бы мальчика жду... :grin: , правда это на первом узи было, может быть и ошиблись, но предчувствия тоже на мальчика! посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, С Днем рожденья))))) а на тему подсчетов я что-то не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Ptashca, да доживем до второго скрининга и посмотрим что там скажут на счет пола.

Smile_ik, Спасибо. Что именно не поняла??? у меня вот. 6 января посл меськи.

(41+6)-23=24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а 41 - это просто цифра? или у всех она разная? а 23? блин, я что-то туплю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, хорошая формула), у меня по ней мальчик получается)))

Девочки проверяйте у кого совпадает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! Как ваши делишки девочки? :friends:

Я вот хотела затронуть тему поездок на море. Как вы к этому относитесь?

Мне вот оч хочется поехать и на этой неделе надо решать вопрос с билетами, но у меня есть одно большое НО-в прошлом году, впервые за все годы моих поездок на юг мне было плохо-темтература 39 и (простите) пон*с и так два дня. мне было оч плохо. мне кажется там какая то инфекция гуляла...так вот дело в том, что в этом году мы снова туда собираемся(в евпаторию) и я боюсь, что снова это повторится, хотя и не факт. Вот и не знаю что делать. :scratch:

А вы едите куда нибудь в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у меня тож мальчик :) посмотрим, узи буду делать только в 22 нед :)

Kristinochka100, я бы поехала, но просто аккуратно с водой была, те только бутилированную пила и продукты не сомнительные.

А мы с мужем свадебные фотографы, летом - рабочий сезон, так что только Финка или дача, в отпуск обычно в октябре ездим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите что может быть? у меня сегодня покалывает в районе левочго яичника, особенно чувствуется,когда резко встаю или кашляю(((. Что то я переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, удачи тебе :good:

Пахлава,

А у меня по формуле девочка. Хотя на УЗИ мне и самой было видно мальчика. :D

Kristinochka100,

Мы вот если все хорошо летом поедем куда нибудь. А по поводу воды абсолютно согласна- пей булитированную. С едой тоже поаакуратней. Если хоть молейшее подозрение - не ешь. И еще - я как то отравилась виноградом оч сильно. С высокой температурой и всевозможными кишечными расстройсивами. Как потом сообразили помыли мы его водой из под крана. Так что поаккуратней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...