Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Небесная радуга, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик всем!

МаМнюна, шикарный аккуратненький пуз! :good:

 

Небесная радуга , девочки уже написали много дельного в комментариях. Мне хочется просто поддержать вас, постарайтесь в данный момент больше думать о вашем малыше и настраивайтесь только на позитив. Попейте валерьянки, она не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, Не отчаивайся! Конечно, ситуация оч не простая, но все наладится! Может у него там переклинило что-то, говорят, что мужчины тоже иногда как беременные себя ведут. Конечно такое в голове не укладывается! Может тебе поговорить с его мамой или другом, кто ему близок, чтоб пока отвалил от тебя со своим разводом и дал спокойно доходить и родить, а потом уж видно будет! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, какое замечательное фото!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan Привет! Нам 17 недель... вчера купила себе джинсики.... как же приятно себя ощущать в одежде для беременных... я и не думала, что испытаваю такой дискомфорт....

МаМнюна Фотка класс!!! кстати ваш животик очень похож на мой.... зря парюсь на счет веса... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, не падай духом! Девочки правы - сейчас надо максимально переключить свое внимание на малыша. Это сложно, конечно, но ничего невозможного нет. Отпустите мужа, пусть живет себе отдельно, лишь бы постоянным присутствием нервы не трепал. На развод ни за что не давайте согласия. Он потом сам очухается, родите детку, установите отцовство. Хотя я бы уже задумалась, а зачем мне такой муж, который так себя ведет в один из самых важных моментов моей жизни? Но это легко рассуждать со стороны...

В любом случае - мы всегда тебя поддержим, так что не думай, что ты одна остаешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Небесная радуга, отставь панику. мне кажется просто так люди не меняются, кто-то ему что-то напел. Пока ребенку не исполнится год вас не разведут. Папой в свидетельстве напишут его, т.к. вы женаты, а вот потом доказывать. что он не папа - это его брямя. Пусть обращается в суд (если к тому времени захочет), суд назначит экспертизу ДНК (причем за его счет), он увидит, что он папа и суд обяжет его платить алименты (если ты от них сама не откажешься). А сейчас возьми справку о беременности, если ее у тебя еще нет. Приди в назначенный день в суд, предъяви справку и скажи, что на развод согласия не даешь. пусть живет отдельно, а ты думай о ребенке. ты не одна. Мы тебя всегда поддержим. а вличной жизни всё у тебя обязательно наладится с этим или с другим. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. По своему опыту знаю, у меня дочка тоже не от мужа, сейчас ждем общего ребеночка и все у нас хорошо, а доча мужа даже 9как мне кажется) больше чем меня любит, и он ее тоже сильно любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, я вот считаю что от беременной женщины уходит только слабый мужчина.а зачем тебе такой нужен?он еще на коленях будет ползать и проситься обратно)))вот увидишь!все они просыпаются к концу беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, полностью согласна с МаМнюней, поступок этот полностью раскрыл человека, то что он еще вернется и будет проситься обратно это точно, а у тебя еперь есть повод подумать надо ли тебе это...Сейчас больше отвлекайся от плохих мыслей, валерьянка и поддержка самых близких! Не нервничай,что не делается все к лучшему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!! почитала и стало немного легче на душе. Мужа еще его мама может на все это подбивать, она всегда была против меня, в основном потому что мы с ним из разных городов (между ними 120 км.) и он переехал жить в мой город, а она хотела чтобы он был всегда рядом с ней, но ведь ему уже 26 лет, сколько можно его опекать. Когда она узнала что я беременна, она была в шоке, сказала как это так ведь вы хотели еще в прошлом году разводиться, была еще фраза что я его ребенком все равно не удержу, и чтобы я делала аборт. А потом когда он от меня ушел, она сказала не надо было "ноги раздвигать", как такое вообще можно было говорить, ведь мы муж и жена, а она со мной разговаривает как будто я какая то девка подзаборная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, некоторые матери не могут смириться с тем, что в жизни их сыновей появляется другая женщина... и что бы ты ни делала, какой бы хорошей ни пыталась бы быть, ты все равно будешь для неё самой низкой и недостойной. тут вопрос в другом, что твой муж позволяет своей матери влиять на него. ты сейчас ни ему, ни его матери ничего не докажешь, а вот на тему суда - девчонки правильно говорят, возьми справку и не давай развод. покажи его матери, что и ты не лыком шита, даже если и сама сейчас понимаешь, что такой мужчина, который до сих пор держится за мамин подол, тебе не нужен. и еще, что бы они не пытались предпринять, помни, что закон на твоей стороне. а на тему того, что сказала свекровь, типа, тебе не надо было ноги раздвигать, можно было ответить, что кому-то не надо было кончать))))

Держись, все у тебя будет хорошо!!! Самый дорогой и близкий человечек уже сейчас с тобой! думай о нем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, не переживай, я тебе уже писала. Уж очень похожая ситуация, даже и с мамой все так же было.

Подумай очень хорошо, нужен ли тебе такой муж и отец твоему ребенку?

Не плач! Ты скоро станешь мамой!!!! А это счастье и не каждая удостоена такого счастья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет мои хорошие!!! читаю вас вседа-вседа - оч интересно, просто не всегда пишу)))

мы были на узи, у нас мальчишка)) када хотели сделать фото писюна, он между ног просунул кулачок и закрыл им писун))мы обсмеялись :grin:

а так в целом вроде всё хорошо ТТТ :friends:

пузан уже чуток видно, ну точнее сложно скрывать Б уже :Crazy: а я бы рада молчать до родов))))

 

Небесная радуга, я тебе отписалась в блоге...

держись моя хорошая!!!

мне иногда снится что муж меня Б бросает((страхи мои(( а тут жизнь и надо бороться за малыша!! он самый-самый важный :hug:

а мать его просто ..даже не хочу матерится!! она за свои слова тебе мерзкие поплатится!!!будь уверена..не каждая так сможет Б женщине сказать..((даже если она тебя ненавидит..ужасный человек((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера вечером под пупком что то кааак булькнет изнутри в одну точечку, потом еще три раза так же, потом начало в одном месте побаливать и там бугорок был, я его погладила он убежал и перестало болеть.....это шевелюшки? ураааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), с мальчишкой тебя поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, даже не знаю, что сказать!

Я сама в похожей ситуации, немного все по-другому, конечно, но чувство одиночества и слезы - это есть! Стараюсь как могу отвлекаться от плохих мыслей, но все знают КАК это трудно сделать, особенно вечерами... на работе вот отвлекаюсь, дома читаю всякую литературу о детках, о роддомах, о грудном вкармливании и детских прививках, т.е. стараюсь занять себя хоть чем-нибудь, только не думать об ЭТОМ!!! Иногда не получается, бывает как нахлынет и так жалко и себя и малыша... Через некоторое время беру себя в руки, пью валерьянку, звоню или пишу подругам, маме...

В общем действую пока по методу Скарлет Охара "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра!"

Надеюсь, что пройдет время и станет легче, особенно когда родится малыш, думать об этом будет некогда! Вот как то так.

Держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, с неделькой тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, побаливать вроде и не может но поохоже на шевелюхи!!!!

 

Natalii, пасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, дура! На узи сказали, что на 97% мальчик и фото писюна дали. Рыдаю уже несколько часов, хочу девочку!!!!! Ну не знаю я, что с мальчиком делать и как воспитывать!!!!!!!!!!! У меня столько суперского барахла от дочи, я же шопоголик и спголик! Семья теперь разориться. Перечитала все мною написанное, и вправду-дура. Но всеравно не хочу пацана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка... ты не одна такая... я вот так после узи с дочкой вышла... рыдала хотела пацана... теперь не нарадуюсь что доча. Ей уже скоро 5 лет....

В эту Б тоже надеюсь что мальчик будет.... и доча просит братика... даже не знаю что буду ей говорить , если покажет девочку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), поздравляю с мальчиком! :)

 

Небесная радуга, не общайся больше с его мамой. Это чудовище какое то. :rant:

 

Мяфка, не расстраивайся и не мучайся угрызениями :) Ты потом еще так полюбишь этого мальчишку, что вспоминая о том, как ты плакала будешь недоумевать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, :) ой смешная, да у тебя же самая большая любовь твоей жизни в животике. Не рыдай, это очень вредно, потом вспоминать будешь и смеяться над собой. У меня 2 сына, и я не против была бы и третьего :pardon: , так мальчишек люблю, а после рождения дочи шла на узи и мечтала о девочке второй, вот дурочка была. А вещички прибереги, может в третий раз девочка будет ;)

ПринцеSSка-Мышастая:), с мальчиком :giverose: а у меня девочка :)

Ptashca, Небесная радуга держитесь девчонки, все хорошо будет, главное пережить этот тяжелый период :giverose:

Елена*79, так и скажешь- будет тебе подружка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, Ptashca, девочки держитесь. :friends: . Знаете вспомнился эпизод из "Москва слезам не верит". Когда уже встретились спустя много лет. Я думаю эти слабаки окажутся в такой же ситуации. Жизнь прошла а ничего путного. Зато у вас будет все. Им просто никогда не испытать того счастья которое будете испытывать вы глядя как малыш растет улыбается влюбляется. А с вами обязательно появиться человек близкий вам и вашему малышу.

Мяфка, :D

Расскажу случай. У нас на работе забеременела женщина. УЗИ показало девочку. А муж ей и говорит - не надо мне девочка, что с ней делать. Так даже в роддом непоехал забирать. Девочку назвали Женей. Теперь спустя время он в ней души нечает. Говорит - вот придурок был, как можно не хотеть девочку- это ж здорово. Так что родишь и будешь радоваться милому комочку в твоих руках, а мальчик или девочка неважно - главное таааакой родной.

Девочки, у меня вопрос. Г назначила на 14дней попить курантил и актовегин. Но разве это препораты не одинаково действуют? Зачем пить одновременно два похожих? Не сообразила спросить сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочка :blush:

Девочки, у меня вопрос к тем, кто работает. Есть ли мысли, что при выходе из декретного через год вы будете никому не нужны на прежнем рабочем месте? Что все обязанности уже будет исполнять другой человек и незаменимых людей не бывает... :unsure: Меня этот вопрос гложет последнее время. Может у кого-то есть опыт как с таким справляться? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасти!

Небесная радуга, Ptashca, :friends: Девочки, все наладится :giverose: !

morozova, Я вот не знаю как они действуют, но когда лежала в стационаре, пила курантил, а актовегин мне кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...