Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

oksu_73, а я когда пойду в понедельник сдавать, сразу и уточню у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksu_73, блин, я всю жизнь в Москве и постоянно забываю, что в других Российских городах что-то может быть иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииииииииии! Привет!

Я вернулась с планового узи второго триместра! У нас все в норме! ТТТ Слава Богу! Узистка такая хорошая попалась, разговаривала со мной. Мы маленькие, но нам есть в кого (я 165 и муж 170 см) :D . А еще у нас пришла в норму плацента (помните у меня гиперплазия была). Ну и самое главное- у нас МАЛЬЧИК! :give_heart: Муж в восторге, прыгает до потолка, он так мальчика хотел! Я когда узнала, то забыла напрочь про идею с пинетками, и тут же по тел все рассказала мужу! :D вот так! Пусть и дальше девочки у нас все будет только хорошо! :giverose:

А еще у меня завтра вручение диплома! дождалась! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Классно! Рада за тебя! Теперь имя придумывайте))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с хорошим УЗИ, с сыночком :giverose: А на вручении диплома будешь самой красивой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, спасибо! узистка тоже спрашивала придумали мы имя или нет. Вот теперь уже можно и подумать ;)

Дакса, пасиба! :giverose: я на вручение так платье и не купила, пойду в блузке и юбке! да и хрен с ним, я платья не люблю. А я вообще сначала идти не хотела, не хотела шоб на меня пялились все , а потом подумала-да пусть смотрят, что я болею что ль чем то! :D тем более когда мы теперь увидимся, наверно никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, поздравляю :giverose: . Мальчиков все больше и больше. :man_in_love: . А на вручении точно будешь самой красивой. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Спасибочки!конечно буду самой красивой, ведь как говорится "самая красивая девушка-это девушка, которая ждет ребенка"! :give_heart: о как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Kristinochka100 , поздравляю с хорошим УЗИ! С сыночком! :giverose:

 

По поводу скрининга, моих результатов на руках нет, и своих рисков не знаю, вроде по словам врача ничего страшного нет, но и в 1-м и во 2-ом скрининге у меня низкий ХГЧ, врач особо ничего не объяснила, сказала что это из-за прогестероновой недостаточности и поэтому у меня угроза...в чем взаимосвязь так я и не поняла :scratch: , стараюсь голову не забивать..может у кого-то на скрининге тоже низкий ХГЧ? Что вам сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю с хорошим УЗИ и сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, при угрозе и из/за прогика наоборот хгч повышен должен быть

Kristinochka100, поздравляю с отличным узи и сыном. Также поздравляю со скорым получением диплома))))))))))) помню, госы сдавала Варьке еще и месяца не было, а диплом защищала, она уже стояла в кроватке и было ей 6 месяцев))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Limy, ivanovochka, Мяфка, СПАСИБО ДЕВОЧКИ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, здорово, поздравляю с мальчишечкой - теперь можно и выбором имени заняться!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100 Поздравляю от души!!!!!!! :drinks: Столько замечательных событий сразу!!! :man_in_love:

Жизнь - она прекрасна, правда? )) ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с сыночком!!! Ну теперь готовься к отрядам человеков - пауков, армии бакуганов !!! :grin:

 

Limy, Я тоже не знаю результатов своего первого скриннинга. По словам врача " все хорошо". Вообщем меньше знаешь, крепче спишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с сынулей тебя поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, oksu_73, Yagodka Malinka , Светотень, Natalii, СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!! :giverose: Столько приятных слов! Здорово! :friends: Пусть и дальше все будет хорошо! :give_heart:

Пошла собираться в инст на вручение! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с сыночком!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А у нас вчера были первые шевелюшки!!!!!!!!!!!

Вечером свекровь с тортом пришла, это событие отмечать!!! :clap:

Так приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Светотень, привет, а кто такие бакуганы???? А то мне дочка (4 года) все пытается объяснить, а что-то таких не знаю)))

♥...olga...♥, поздравляю с шевелюшками, мы тоже уже дня 3-4 активненько шевелимся, но папа наш пока не чувствует, хотя малыш на его руку четко реагирует))) Мы позавчера даже акушерку в ж/к пнули, когда она живот измеряла, она сразу так, а что про шевеления не говорите, я мол они еще тихие очень, она улыбнулась и говорит, ничего себе тихие))) и в карточке написала шевеления +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, ооо эта такая вещь)))у моей подружки сын меня с ним уже замучил)))это шарик ты его кидая нажимаешь на кнопочку и от туда что то появляется,у кого то дракончики,разные фигурки))есть еще бакуганы на магните,там специальная карта большая дается и на нее кидаешь ничего не нажимая и за счет магнита он открывается))детям нравиться очень и стоит я вам скажу не дешево,особенно тот что на магните)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, бакуганы это такие шарики- трансформеры, которые при соприкосновении с металлической поверхностью раскрываются и превращаются в монстриков. Симпатичных. Вот ссылка на них, прошу прощения что на инет магазин, но там они представлены во всей красе.

Ссылки скрыты.

. Мне самой нравится их кстати обратно превращать в шарики, да и для моторики ребенка это полезно. Вообщем не такие они и бестолковые, как кажутся на первый взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько, только вот у меня ДЕВОЧКА, а это чудо юдо выпрашивает, придется, наверное, купить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Помните я писала, что ходила в ЖК на УЗИ, а врачиха мне ничего не сказала. Так вот я все-таки не выдержала, пошла платно сделала УЗИ. Малыш в порядке, представляете окружность головы у него уже 15 см! А длина бедра 2,5 см. Сначала сказала, что девочка, потом вроде бы увидела, что мальчик. В общем вопрос еще открыт. :hmm:

Сказала, что плацента расположена по передней стенке матки, толщина 1,79, нижний край на 5 см от внутреннего зева - в итоге низкая плацентация. :swoon: Я вчера в инете хотела нормы найти, как и сколько плацента должна быть и по размерам малыша, но че то туплю, ничего не нашла. Ни у кого ссылочки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...