Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

ivanovochka, с экватором!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smile_ik, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Всех у кого экватор и недельки-поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы вчера были на 2-ом узи-скрининге.У нас все хорошо,ттт,все померили,посмотрели,проверили все органы,косточки.И нам подтвердили ДОЧЕНЬКУ,уже точно!

Она так удачно села на попку,что прям все все хорошо было видно!Такое счастье! :man_in_love: :give_heart:

Доктор так аккуратно спросила,сказать ли нам кто у нас,папа наш сразу на весь кабинет закричал "да,да,конечно!,я даже не успела опомниться! :grin:

Вот только я чуть расстроилась,что зайка моя пересела на попку,до этого все узи была головкой вниз,а тут перевернулась,конечно,время еще есть,чтобы она обратно вернулась в нужное положение,видимо ей стало скучно все время головой вниз висеть :grin:

Еще мы несколько раз видели как мася зевала :man_in_love: - она так трогательно открывает ротик,прижимает кулочки к личику,я ее как раз перед узи разбудила шоколадкой и соком. :spiteful:

И как всегда она более активно работала ножками,а ручки все время почти держала у головы,наше счастье! :) А еще у нас такие хорошенькие пухленькие губки,то ли папины,то ли в тетю пошла,мою сестру,в профиль больше на меня похожа и на мою сестру,а на узи в 15 нед,нам включали 4Д,так там просто копия моей сестры была. :D

Вот так у нас прошло наше узи,когда говорили,что доча,я даже прослезилась,хотя никак не ожидала, :pardon: т.к. была очень сосредоточена,чтобы у нас просто все было хорошо и внимательно слушала врача,но не сдержалась :give_heart: Мы еще записали диск,вечером буду пересматривать :)

Про отпуск-мы тоже никуда не поедем,я боюсь рисковать сменой климата,хотя очень хочу,каждое лето на юге!Мне тяжело без моря :this: ,сразу начинаю болеть,но дорога на машине,мы так добираемся,и жара меня страшит больше,да и вдруг,что там,я не знаю куда бежать,свой врач далеко и отпуск у мужа придется на наши 30 неделек,а это уже много и тяжко будет мне,мы на следующее лето с малышом поедем обязаетльно,жду не дождусь! :)

Nastenish, я думаю до родов его буду пить.У меня просто генная мутация крови-гипергомоцистенемия,т.е. фолька,вит.В не усваивается в нужном количестве,в обычной жизни и т.д.,сам гомоцистеин в норме держится только на 2-х табл.,я и в обычный жизни,не в момент планирования, его принимаю,так что думаю до родов точно буду на нем сидеть.

AnikaM, я волосы крашу по причине,что не по возрасту очень много седых волос, :glare: но последний раз красилась в середине января,сейчас пока никак не могла решиться,но вот уже купила обычную басму,попытаюсь найти время и заморочиться ей,на всякий, предупредила мужа,где продается моя краса и показала как выглядит! :spiteful:

С аммиаком сейчас ни в коем случае нельзя,лучше чаще покраситься,чем этой гадостью масю травить,я и в обычный жизнь не могу такими-у меня аллергия.Могу тебе посоветовать краску без аммиака,которой я последний раз красилась-взяла краску-мусс,новинка появилась,вот она

Ссылки скрыты.

,мне очень понравилась,во-первых мягкая,никаких резких запахов,очень долго продержалась на удивление,раньше меня красили и я красилась только профессиональными,они даже меньше продержались у меня и цвет была темнее,Чем надо,а здесь прям в точку попала и безумно удобно ее наносить,никаких кисточек и долгих втираний,просто как шампунчик втирать,а окрашивание 100%,нигде не было не прокрашенных мест.Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, пасиб ;) .

ivanovochka, Smile_ik, с экватором вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011 , спасибо за ссылочку! я к лореалю привыкла,но думаю можно попробовать.

Кстати как гольфы?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, у меня тож до поанирования гомоцистеин 10 был и это при приеме фольки. Поэтому тож пью.

А краской я такой пользовалась, но цвет не тот подобрала и почти не взялась, а что взялось - быстро смылось. Хочу проф лореаль взят без аммиака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish , а покупать в салоне? у тебя есть название красочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, vivi10/2011, morozova, Спасибо вам большое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, покупать в проф магазинах для волос. Есть лореаль иноа, но 2000 дорого для краски имхо, есть матрикс цена норм, но она тонирует, а не закрашивает, хотя оч большой лечебный эффект, земеняет ламинирование. Еще лореаль есть хай ришесь, отзывы о ней оч хорошие, но сама не пробовала, постараюсь сегодня зайти спросить в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Ptashca, мне от головной боли очень помог пластырь "экстапласт". Даже круче, чем таблетки)))

ivanovochka, Smile_ik, с экватором вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish , давай,расскажешь потом, а то у нас вобще только через салон возможно купить краску эту, раньше, когда у знакомого в салоне красилась профессиональной лореалью была очен-очень довольна, волосы были супер гладкие и блестящие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я эту краску взяла,только потому что мне надоело с кисточками возиться,руки уставали и т.д.,короче лентяйка я, :pardon: вот поэтому я и решила попробовать такую,раньше только проф-ными красилась,но результатом,на удивление,осталась довольна.

Про гольфы: вчера отходила в них почти весь день,9 часов,большую часть времени на ногах,могу сказать,что хуже точно не стало,что уже хорошо,вечером ноги,сами ступни,немного болели,потому что решила по магазинам прогуляться в не очень удобных новых туфельках,они мне даже палец до крови стерли,да и вообще мы давно так не ходили много,но вот таких ощущений, о которых мы с тобой писали- не было,хоть что-то похожее на судороги,так что пока я довольна! :D

Вчера была у врача-терапевта на обязательном осмотре при Б,она мне сказала,чтобы я каждый день в них ходила с моими венками,все таки вес набирается и давит на вены,им тяжело,но у них минус-в них жарко,там же много ден,я вчера спаривалась в +20,как дальше будет :glare:

и сказала,если сильно ноги будут беспокоить мазать Лиотон-гелем и для профилактики любым кремом для ног с ментолом от усталости,ты уже такой купила себе :good:

Если соберешься покупать такие гольфы,обязательно надо мерить голень и брать только по размеру.

Nastenish, я вот уже точно не помню какой гомоцистеин было до Б и планирования,но чуть больше 10,просто из всех 3 генов гомоцистеина, у меня мутациям по всем,поэтому сначала я была на одной табл.,но он почти не снизился,а на двух стал 8,9-8,5

А мне вот как раз с этой краской повезло с цветом,прям в точку,а вот в проф-ых ни мастер,ни я сама не могу найти свой цвет,либо темнее намного,либо не берет почти и делает меня рыжей :spiteful:

У меня удачно ложился только шоколад+мелирование,но волосы я этим добила и устроила им передышку на пару годиков,может после родов и ГВ,дай Бог, вернусь к тому цвету,мне он очень нравился и больше всего подходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, Smile_ik, Девочки, с экватором вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, Юлия1985, спасибочки))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня венка вылезла на ноге :shock: . Да еще так некрасиво. Пошла в аптеку там перебрали несколько кремов для этих целей- везде противопоказание беременность. Спросила про гольфы есть ли не такие плотные жарко ведь. А мне ответили есть, но вначале врач должен определить степень варикоза а потом уже приходить подбирать колготки с чулками. Пойду записываться к врачу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011 , да, крем меня спасает! Все лучше и лучше,мажу перед сном, после холодного душа эффект вобще супер, заснуть успеваю, а ночью вроде больше не беспокоит :)

Красочку решила тоже прикупить, отзывы по ней в нете хорошие!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, AnikaM, Smile_ik, Юлия1985, спасибки вам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, спасибо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мне нужно в суд, а я так волнуюсь, что сегодня места себе не нахожу. Как же мне успокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, а я только сегодня подумала как ты там! Крепись милая! Поговорить нормально так и не удалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня такая радость,прям ухххх)))поругались с мужем,ну вот я лежу,руки под голову положила и наблюдаю,чувствую напрежение в моем животике и смотрю бугорочек мой поднимается такой и вижу какое чудо что то маму толкнуло в правый бок))2 раза.мужу сразу говорю посмотри как он шевелиться,а сына наш партизан папе низачто не показался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, он мне сегодня звонил, спрашивал что я надумала, согласна на развод или нет. Еще спросил какие мне витамины купить (заботливый). Ну поговорили минут 20 не о чем, я ему так ничего конкретно и не сказала, завтра все узнает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я поднимала вопрос на выходных, про купание в воде с температурой 20 градусов, счас врач прислала смс что беременным можно купаться если вода 24-26, че делать прям незнаю( перерыла инет дак там с 22 градусов где то написано, но везде пишут что горячии ванны противопоказаны, мож кто в теме знает чем мне грозит купание в 20градусной воде, нехочу я в душ на море бегать))) не для этого я летела сюда, понятно что по пол часа я неплаваю минут по 10максимум, потому что устаю быстро.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, привет! Может быть все-таки одумается? Я прямо надеюсь, что это был бзик, и он пройдет... Витамины вот покупает... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Помоги тебе Бог!!! Пусть все сложится хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, держу кулачки, все у вас с малышом будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...