Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Kristinochka100, Держись! Все будет хорошо, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

morozova, Юлия1985, СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ! Я тоже надеюсь, что меня завтра успокоят! и на повторное узи надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки , привет! :wave: Не появлялась, так как все лечилась от простуды, вроде уже полегче. Я вот уже думаю - может у меня это аллергия на пух пошла? хотя раньше никогда этим не страдала. Вчера просто лило из носа, платочки не успевала менять.

AnikaM ,Nastenish Спасибо девочки, пробую им лечиться и терплю, но как же это плохо - болеть! Девочки будьте здоровы!!!! Настроение совсем другое,когда ты себя хорошо чувствуешь!

morozova и все, кто ощутил первые шевелюшки - от всей души поздравляю!!!!! Это так волшебно - ощущать своего малышика!!! Кстати,оказывается надо запомнить точный день шевелюшек, чтобы потом назвать его Г на приеме. Я вот точный день не запомнила и меня наругала моя Г, сказала, что это важно.

♥...olga...♥, Большое спасибо!!! :giverose:

Пахлава классно!!!! отдых - это очень круто!!!! а на море так вообще!! очень за вас рады!!! :friends:

Елена*79 Конечно стригись!!! Я вот в 13 неделек так коротко постриглась, до этого все отращивала , а потом пришла в салон и говорю - режьте!!! Девушка парикмахер в шоке была, говорит - вы точно решили?? Я смеюсь и говорю точно-точно, режьте пока не передумала! И она мне такую стильную карешку сделала, а у меня еще свои волосы вьются и смотрится классно и укладываться очень легко! И я прямо такая окрыленная вышла!! Такая счастливаааааая!! :man_in_love: И до сих пор смотрю на себя каждый день в зеркало и не нарадуюсь! Ведь очень важно, чтобы мы сейчас себе нравились! ;)

Kristinochka100 Мы с тобой!! Держись! Лучше перебдеть и тебе спокойней будет! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня в суде, написала заявление на продление срока на примерение на 6 месяцев (к этому времени я уже рожу))) судья даже мужа слушать не стал, сказал раз я не согласна развода в любом случае быть не может. После этого пошла к адвокату узнать что нужно чтобы подать на алименты, а муж увязался следом к тому же адвокату узнать о разделе нашей квартиры. В итоге мы зашли вместе и с улыбкой заявили я об алиментах, он о квартире, адвокат был от нас в шоке, что мы вместе пришли чтоб друг с другом судиться. Рассказала все о наших правах, и муж понял наконец что закон на моей стороне. Вродебы успокоился, я уехала домой, он позвонил сказал что пополнил мне счет на телефон и купил 2 упаковки витамин, а потом через пол часа пришел ко мне домой отдал витамины и начал ругаться что я такая сякая не даю развод. Вот что у него в голове? Я не понимаю, то вроде нормально, то скандал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пока не забыла! Помните я писала про тренинг? Вчера у нас было последнее занятие и так прямо грустно стало, мне он безумно понравился и поэтому я его всем от души хочу порекомендовать!!! :good: :good: :good:

Есть небольшие формальности: нужна обязательно московская прописка или московский полис (у меня ни того ни другого не было, но мне разрешили с пропиской мужа). И еще они проходят в будние дни в рабочее время. И тем, кто работает конечно будет не очень удобно. Но это того стоит!!!! Отпроситься на 3 часа в день, наверное, не такая проблема.

Всего 5 занятий раз в неделю, у нас были по понедельникам с 10 до 13.

 

Если кому-то удобно в СВАО, то там будет по пн или вт с 11.30 до 14.30. Группа открывается по мере набора.

Адрес: ул. Летчика Бабушкина, д.38, кор 2

Телефон: 8(499)184 43 44

а вообще, сайт

Ссылки скрыты.

 

И самое главное, ВСЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, главное ты этот день пережила!

и вправду каким местом он думает? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , пасиб ;) . Ты там давай скорей выздоравливай!!!!

 

Небесная радуга,

Вы с малышиком такие умницы. А про мужа даже и не знаю что сказать.Еще говорят женскую логику не понять, а что делать с мужской :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, удачки тебе и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я думаю, что все у вас там хорошо и просто врачи перестраховываются, тем более, с чего они вообще это взяли, ведь УЗИстка же сказала, что все ОК, может они твое УЗИ с чьим-нибудь перепутали???

Небесная радуга, ну слава богу день прошел. Вы с малышом молодцы :giverose: А чем и как думает твой муж очень сложно понять :scratch: ты себе этим и голову не забивай, еще пол года впереди, столько всего поменяться может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, вот читаю тебя и охреневаю от мужа. Я одно не могу понять, что все таки твоему мужу действительно надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, Yagodka Malinka , Светотень, ПАСИБААААААА! :friends:

Дакса, ниче они не перепутали. самой странно, что узистка говорит норма, а они считают это инфекцией какой то. Ладно, завтра я услышу мнение 3го специалиста и тогда все будет видно. А вообще я уже успокоилась чуток, пусть проверят меня на всякие анализы, хуже не будет. А вдруг (не дай Бог конечно) что то найдут-зато сразу пролечат. Буду надеятся на лучшее. Как только появится возможность сразу отпишусь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, вот посмотри в блоге http://www.babyplan.ru/blog/post/25498/120363

там у девочки тоже взвесь нашли в водах по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ты все правильно решила - отставить панику, если надо проверить и полечить. то так однозначно лучше.

Небесная радуга, :shock: офигеть можно! Ну что надо этим мужикам?! а ты держись, у вас с масиком все должно быть нормально, а теряете не вы, а ваш папаша, причем дважды - первый раз мозги, а второй вас, так что когда до него дойдет еще приползет, таких случаев много.

Девочки, а меня уже третий день мучает изжога!!! - это кошмар какой-то, причем постоянно , даже когда уже поем. Я не знаю как спастись, мне врач сказала маалокс рассасывать, но он помогает на короткое время, и часто незя. Кто сталкивался?-Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, :giverose: А по поводу изжоги вот что могу сказать-со мной мама поделилась секретом, а ей это сказала какая то профессорша хорошая. Многие говорят, что изжога из за того, что волосики у ребенка растуэто бред! Изжога появляется из за проблем с печенью, она попросту не справляется! Так вот, рецепт- надо утром натощак выпить 1 ч.л. оливкового масла, а затем съесть овсяную кашу на воде, НО только НИ быстрого приготовления, а ту которая варится не менее 15 мин. и все. У мамы моей была жуткая изжога, но через неделю таких процедур все прошло навсегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, у меня тоже эта беда стала периодически повляться. Сегодня так я даже сильно закашлялась и долго пыталась запить чем нибудь. Подруга сказала что она пробывала всякие варианты но к сожалению ничего особо не помагало. Просто терпела. Попробуй есть мелкими порциями и вроде морковный сок тоже немного снимает изжогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, спасибки огромное - завта с утра попробую :bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) у нас будет МАЛЬЧИК!!!!! на узи всё в норме, никаких гадостей как сказал врач там внутри нет)) накинул нам недельку, так что я с 7 октября перехожу на 30 сентября, но октябрят я не брошу!!! все равно говорят мальчики позже вылазят :D весим 428 грамм :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да я тоже пробовала морковный сок. И молоко пью в течении дня маленькими порциями - но все это на короткий момент помогает. Попробую завтра с оливковым маслом натощак и овсяной кашей поэксперементировать, если будет облегчение отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, помогает хорошо семечек тыквенных погрызть от изжоги - убирает сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, да да отпишись пожалуйста.

fetica,

С мальчишкой и удачным УЗИ :giverose: . Будет интересно потом в октябре действительно ли столько мальчишек у нас родиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, fetica, а я вот всет аки старым способом от изжоги спасаюсь - содой. При первой Б, даже с собой носила водичку с содой, потому что изжога могла застать где угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, с экватором!!!

Kristinochka100, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

fetica, с сыночком!!!

Небесная радуга, не переживай. Господь для чего-то дает тебе это испытание. Может быть, чтобы что-то поправить, что было не так. За полгода многое может произойти, так что успокойся и сосредоточься пока на малыше. Может муж, когда посмотрит на маденький комочек, что-нибудь для себя поймет? А если нет, значит это для вас с малышом Бог старается, чтобы увести неблагодарного человека. Вообщем время покажет. Терпения тебе, и старайся поменьше об этом думать. Всё хорошо будет. @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, С мальчишечкой тебя! Будет мамин защитник!

Небесная радуга И правда , что этим мужикам надо, хуже баб себя ведут! Но все -таки заботится о тебе , витаминки покупает, хоть что-то! Держись , мы всегда на твоей стороне и закон тоже!!! :friends:

 

От изжоги еще ренни помогает, девочки пили знакомые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, с экватором нас! :giverose:

 

Кристиночка, а тебе на сколько недель по УЗИ поставили взвеси? Я на другом сайте общаюсь с девочкой, они уже больше нас около 25 недель, у них тоже так, но мамочки ее успокаивают, что это фигня, что это может быть смазка малыша или его каки

 

Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...