Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Светотень, //_Ket_//, ну и меня с экватором :clap: :clap: :clap: :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, с экватором! :give_heart:

 

во сколько недель на второе скрининговое узи надо идти? че то моя г молчит, а мне невтерпеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки спасибо за ваши советы по-поводу стрижки....

Небесная радуга Держись!!! Все у вас будет хорошо. У меня тоже проблемы с мужем... все чаще посещают мысли о разводе... жалко дочь, любит его безумно, хотя когда вырастет еще и спасибо скажет, что вовремя ушла.... а если не уйду - надежды что все нормализуется - почему -то уже нет... про второго малышика даже не интересуется, шевелится он у меня, или нет... вообще его мало что интересует.... хотя ходил уговаривал не делать аборт... не сделала... может и к лучшему... я так хочу мальчика...

у нас в Бугульме я почему-то не слышала про скрининг... наверно его делают , но не всем подряд... по крайней мере моя Г в ЖК молчит.... а мне интересно было бы узнать все ли у нас хорошо.... а то всю Б хожу вся на нервах, ночами плохо сплю.... боюсь за малыша.... с дочкой я как на крыльях летала, а сейчас даже никакого настроения нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, //_Ket_//, мануэлла, с экватором вас!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, пасибо! Видела ваше фото, такие вы большенькие ))) Когда на УЗи идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, мы еще не большие, такие пузы, как у меня в 20 недель, некоторые носят в 16-17))))

на тему узи я даже не в курсе, всем врачи по разному назначают. но вроде до 24-й недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором !! Полпути уже есть :)

Теперь так мило смотреть, как уменьшаются недельки до рождения.

Я тож свой пуз выставила в профиле, но думаю, маловат :) хотя все равно норм в этом нет. Но на улице и кто не знает - под одеждой не замечают.

Вчера была у гини - все ок, дала добро на бассейн :) и на узи в Пт 27, узнаем, кто в теремочке живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, а мой уже даже под одеждой не прячется))) даже под балахонистой немного видно))) зато так интересно гулять, те, кто с детишками смотрят с ностальгической улыбкой, а те, кто с пузами - с понимающей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого экватор, все ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот вы уже и дошли до середины!!! УРА!!! Полпути пройдено, а это уже хорошо!!! :giverose:

Елена*79, ну, ничего себе, вот муж дает! Ну, как так? Почему мужчины бывают такие, не понимаю. Вы про развод еще подумайте, сможете вырастить одна двоих детей? Будет ли легче? Он что пьет, гуляет? Если нет, то может быть с рождением ребенка и интерес у него проснется? Удачи вам, пусть все будет хорошо!

Nastenish, а кого вы хотите? Удачи тебе на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, хотим мм даж не знаю. Сначала все девочку хотели, теперь после 12 нед узи где мальчика вроде увидели муж за пацана, а я ближе к девочке. Ждем и гадаем :) по животу тож можно и мальчик и девочка сказать. Утром более круглый а вечером острый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca спасибо за участие... у мужа да, проблемы с алкоголем... работает на престижном предприятии и должность хорошая, я тоже в их структуре.... просто раньше его проблемы скрывали, я прощала много раз... в этот раз не прокатило... теперь и на работе все знают... конечно неуволили...но...на крючке уже полюбому....и самое главное мне высказывают по этому поводу свое мнение... так стыдно... у меня живот уже видно, а он такое себе позволяет.... про то как проживу - не знаю... зато этот стыд испытывать не буду....и родители пока ещё могут помочь хотя бы в начале.... я какие только меры не предпринимала, не -помогает, не слушает, не слышит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79, проблемы с алко - это жесть. У меня первый муж пил ((( Я не представляю, как это быть Б, а рядом он пьяный, когда нужна в особенной мере любовь и поддержка. Крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

oksu_73, и меня она (изжога) настигла((( С дочкой это было единственной "прелестью" беременности и гораздо позже, но не помогало ничего((( и масло с геркулесом тоже((( так что сейчас просто терплю.

 

Всех с экватором :giverose: Теперь пошел обратный отсчет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79, у меня бывший муж тоже злоупотреблял, но он в загулы уходил, т.е. из дома вообще, на несколько дней, я долго терпела, уговаривала, пыталась контролировать, но если человек не хочет, то никто его не заставит, и вот я решила расстаться после 7 лет совместной жизни, первые полгода было трудно, а сейчас ни о чем не жалею! Уже 13 лет прошло, а он так и не исправился, все так же пьет и гуляет, от него уже вторая жена ушла... Вот так вот. Я подумала тогда, что если он сам опускается на дно, и я его не смогла вытянуть, то вместе с ним опускаться туда не хочу, хорошо у нас детей не было, а своим детям я такого отца не хочу, чтобы им тоже потом было стыдно и больно, что у них такой отец. Я это все к чему, в такой ситуации я только за развод, он мужчина уже взрослый, сам может за себя отвечать, а вы не обязаны его вытаскивать! Поддержать, да, помочь, тоже да, но не все взваливать на себя. Может быть, когда он поймет, что теряет вас с детьми, одумается и примет меры сам. по собственному желанию, вот и тогда уже можно будет решать, быть вам вместе или нет. Знаю очень много женщин, которые расходились со своими мужьями из-за этого, ни одна не умерла ни с голоду ни с тоски, и детей вырастили и выучили, и не пожжалели об этом ни разу! Но это лично мое мнение, основанное на горьком опыте. А решать конечно же вам, и я знаю как это трудно сделать. Удачи вам и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого экватор, всех поздравляю!!!!

Kristinochka100, не переживай, дождись ответа врача!

 

Девчоки,а мне вчера первый раз место уступили!!! и сегодня из трех маршруток в одной))))

Так приятно!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня уже тоже сильно виден живот, даже в одежде! Уже и на работе все заметили, даже мужской пол! :grin: А на прошлой неделе пошла сознаваться начальнику, так он сказал, что уже догадывался вообще-то. Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем у кого экватор :giverose: . Так время бежит вот уже и обратный отсчет пошел. :give_heart:

Ди-Ди,

Меня тже начальство рассекретило :pardon: . Павда не по фигуре. Сказала что глаза светяться как то особенно и двигаться по другому стала. :grin:

Елена*79,

Решение принамать только тебе жить с ним дальше или нет. Но я вот хочу сказать с позиции ребенка. У нас в семье тоже это горе было. Отец сильно пил и после того как его уволили стал выносить из дому. Я просила маму развестись но ей было жалко его. Но сколько боли стыда страха переживает в это время ребенок мало кто задумывается. У меня наверно даже и слов не хватит описать все чувства которые переживала в детстве. Я несколько лет даже выйдя замуж зжималась в комочек когда в замочной скважине проворачивался ключ. И мне долго не верилось что дома может быть тихо никто не требует выпивки не надо задумываться куда спрятать деньги на ночь а к тебе могут свободно приходить в гости друзья. Поэтому я теперь всегда советую подумать нужели этот мужчина стоит всех переживаний ребенка. Но опять же ситуации быват разные и решать только тебе. Надеюсь все у тебя нладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79, у моего родного дядьки тоже были проблемы с алкоголем, его жена первого ребенка (мою сестру) когда носила еще как-то терпимо было, а вот со вторым ходила (там правда все трагично закончилось, но это давно было), так решила все-таки расстаться, и ни разу не пожалела, только жалела, что раньше этого не сделала. Но решать в любом случае тебе. Тут уж по ситуации. смотря на сколько сильна эта тяга, хочет ли он сам бросить эту привычку, готов ли идти на компромиссы и т.д. Я знаю и несколько положительных примеров, когда ребенок сподвигнул папу на кодирование (или просто отказ от алкоголя) и все потом жили долго и счастливо. Ну а тебе терпения, мудрости, чтобы принять правильное решение и УДАЧИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79 расскажу с точки зрения ребенка котрый вырос в семье алкоголиков. Так получилось что у меня оба родителя пили и умерли по этой причине, в 18 лет папа, в 20 мама и оба у меня на глазах. Только после этого я начала жить нормально, я долго ждала этого дня когда я перестану бороться за их жизнь, без страха возвращаться домой, знаю что нельзя так говорить но Я ЖДАЛА КОГДА ОНИ УМРУТ, осознанно почти 8 лет, после того как исполнилось мне 10 лет. Это очень страшно и недай бог кому нибудь это пережить. От алкоголизма нужно бежать, он не лечится, но это только мое мнение...... А дети они здесь не причем они просто недолжны это видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давно тут не появлялась, смотрю кто то медленно подбирается к экватору, кто то уже дошел до него =))

С мини праздником =)

А мы недавно из больницы =( Гипертонус и предлежание плаценты было. Сейчас ТТТ все нормально =))

И у нас Мальчуган!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!! :wave:

девочки, всем хорошего настроя!! :giverose: :giverose: :giverose:

а я вот жаловалась, что пузико не растет, так оно с тех пор так быстро выросло и малыш стал активно проявлять признаки жизни. Ни одни шорты летние и юбки не надеть - ширинки не застегивается. Джинсы тоже давят, некомфортно ходить и особенно сидеть. Все так быстро произошло, а у меня только джинсы для беременных были куплены. Так неожиданно. Завтра иду в магазин смотреть летний низ. У меня есть одни шорты спортивного тиапа с резинкой, вот в них каждый день и хожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, у меня то же самое! Ничего не подходит из летнего, брюки и джинсы не застегиваются... Тоже надо что-то прикупить, а то ходить получается не в чем!

Mary Tushe, с выздоровлением! И с сыночком!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравление с половиной пройденого пути!! Даже не вериться, что еще не давно мы тут только осваивались. Ну даст бог, мы все дойдем до конца пути!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe, с сыночком :giverose: :giverose: :giverose: Хорошо, что все хорошо, молодцы, что поправились, теперь больше не болейте.

Светотень, с экваторм :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...