Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

AnikaM, везет тебе!!! Место уступают. А у меня пузо на нос лезет, видно сразу, хоть бы один уступил... Никто! Один раз только уступали на прошлой неделе, женщина лет 50-55... И всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mary Tushe с сыночком :give_heart: .

А мы с мужем только что вернулись с КВН. Посмеялись от души. Ребятенок на концерте впервые меня довольно сильно толкнул. Я аж подпрыгнула. :man_in_love: . Муж посмеялся- наверное апладирует. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот многие уже знают кто у вас будет мальчик или девочка, и я смотрю на всех Октябрят у нас только парочка девчушек! Я еще не знаю кто у меня будет, но очень хочу доченьку. И теперь мне это кажется не реальным, ведь почти у всех будут сыночки, наверное и у меня тоже))) как же хочется быстрее узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДАВАЙТЕ ПЕРЕСЧИТАЕМСЯ! :wave:

 

Девчата, даже кто просто читает, давайте напишем мальчик или девочка, а потом сделаем свою маленькую октябрятскую статистику. Я могу начать :giverose:

 

ДЕВОЧКА - 05-10-2011 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: :giverose:

Читаю вас с самого начала, за всех переживаю, но писать особо некогда :pardon:

Да и до сих пор не вериться, а ведь до экватора все-то ничего осталось. Я после прошлой ЗБ вообще боюсь сглазить :Crazy:

 

-*Zaya*- (Ирина)

Мальчик - 18-10-2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥ , я тоже заметила,что уступают люди старше по возрасту, один раз мужчина лет 40, воторой раз женщина, примерно этого же возраста. А молодежь отворачивается, может конечно не видят, но уже все сказали,что пузан у меня хорошо вылез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока точно не сказали кто у меня будет- вроде бы мальчик. После 20-ой недели надеюсь уже точно определят на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде бы тоже мальчик, но еще не точно, пойду еще раз на УЗИ только после 20 недель. А мама моя вовсю его уже Ванькой называет :blush:

Может быть дождемся, когда уже у всех будет экватор, тогда тчно уже всем скажут пол ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Мальчик 01.10.11г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

У меня предположительно мальчик. Иду на 20 неделе, там будет уже 100%!

 

П.С. А мне никто место не уступает тоже и меня это совершенно не возмущает, потому что мне этого пока совершенно не нужно. Я могу сама прекрасно постоять. Если вам тяжело стоять, то почему бы по доброму не обратится к кому нибудь с просьбой, сказать, что вы беременны и вам тяжело стоять на ногах и потом поблагодарить человека. Люди многие очень обозлены, не хотят делать добро, потому что в ответ чаще всего ничего не получают. Я считаю, что у них такие же права сидеть, как и у нас. Мы же не уступаем пузатым, тучным людям, хотя им тоже в общем то тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчуган 100% 17.10.2011 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лена) И у нас девочка)))хотя все были на 98% ,что будет мальчик)))срок точный не знаю((у меня дисфункция была и я забеременила на 67 ДЦ,)но предположительно до 10.10 должна рождить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик - зайчик))) предположительно 21.10, но мне кажется раньше на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! У меня предложение! :yahoo: :clapping:

Давайте тоже заведем свою табличку со всеми-всеми параметрами (имя, возраст, ПДР, вес до и после бер., шевелюшки, пол и т.д.).

Очень давно хотела это сделать, но у меня с загрузкой файлов и изображений беда - ничего не могу загружать, сразу выкидывает (видимо вирус комп подхватил). Вот даже аватарку поставить не могу, хотя так хочется!

Так вот, у сентябряток очень классная табличка, я даже узнавала как ее сделать - оказывается все довольно просто! Надо только выбрать желающего ответственного за ее ведение! Мы будем писать свои параметры и он туда будет это вносить, а таблика будет в общем доступе! И это очень удобно и интересно! Все у всех на виду и легче сориентироваться у кого что можно спросить!

 

У сентябрят за ведение ответственная замечательная D_a_r_i_n_k_a

Вот ссылка на их тбличку:

Ссылки скрыты.

 

Ну как вы меня поддерживаете? :friends: И кто бы хотел быть рулевым? ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тоже заведем свою табличку со всеми-всеми параметрами (имя, возраст, ПДР, вес до и после бер., шевелюшки, пол и т.д.).

я тоже, насмотревшись на сентябрят хотела предложить такую табличку)))) только главное, чтобы не таким жутким шрифтом, как у них)))

а еще как-то даже обидно... многие уже знают, кто у них будет, а мое чудо прячется((( а мне так интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, по поводу перевозки малыша, с какого возраста возят на автокресле? и какие они бывают, как вобще его выбирать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, в автокресле нужно возить с самого рождения. продаются специальные для самых малюток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я до 2 месяцев возила в люльке, ц нас автолюлька с креплениями для ремней в машину, потом пересели в автокресло, которое с рождения и до года.

 

 

Девочки, я дома, приехала с амниоцентеза. Всем спасибо за поддержку, вроде пока все ок, ттттттт. Тянет немного. Завтра в обед можно звонить и узнавать предварительные результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik , т.е сперва покупаем для новорожденных, а потом для постарше? тогда как они идут по возрасту?

А нельзя возить в люльке от коляски, раму снимать и прям в люльке везти.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра обязательно напиши результаты! Тебе наверное сейчас нужно лежать, береги себя!!! Удачи! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, спасибо, я лежу. У меня дома wi-fi по все квартире, я с телефона обычно в инет захожу. Так удобнее, хоть из туалета можно и за компом сидеть не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, если там есть крепления (например коляски 3 в 1, там есть специальная такая тема), то можно. ты посмотри в интернет магазинах, там есть разные кресла

Мяфка, держим кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик 01.10.11 100%

девочки нашла хорошие таблички

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , табличка супер про деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@!

AnikaM, Я в люльке от коляски возила первые месяца 3-4, а потом авто кресло макси кози купили , оно от нуля до 12, малыш там полулежа находится. Оно хоть и от нуля, но все равно получается , что деть полусидя находится, я побаивалась сразу в нем возить. Потом в год уже побольше купили до 18 кг , оно тоже полулежа делается и сидя, оч удобно! Сейчас уже наверно надо новое покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...