Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Мяфка,ждём завтра хороших новостей :) , так хочется,чтоб ты выдохнула уже облегчённо.

 

 

У меня девочка 14 октября ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мяфка, умничка перенесла такое. Теперь лежи целый день отдыхай. ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ;) .@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, завтра результаты обязательно будут ХОРОШИМИ. Лежи и отдыхай.

Yagodka Malinka, идея - СУПЕР :good: осталось только ответственного найти, ну и шрифт у сентябрят не очень нравится((( Только я не поняла, где она лежит? Какая-то ссылка на нее постоянная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю сделать проще с табличкой. Есть Гугл документы, сделать ее там и каждая сама сможет все вносить про себя. Оч удобно.

Мы так на питерском форуме сделали :)

Есть, кто уже этим занимался? Если нет, то смогу разобраться, но по времени к завтрашнему вечеру только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, у нас времени до октября))))) поэтому, если возьмешься, то можешь не торопиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок тогда сделаю :) там све оч просто будет заполнить для каждой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а сколько у вас вдм? у меня в 20 недель 23 см, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, :hug: :hug: :hug: зая мы все с тобою, обязательно напиши завтра результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Nastenish спасибо за будующую табличку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, норма 20-21 неделя- 18-24см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, :hug: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня к вам вопрос. посоветуйте.

бывший муж оставил у меня часть его вещей (документы (св-во о рожд, инн), оплаченные квитанции на его квартиру, фотографии его умерших родителей, некоторые вещи умерших родителей). расстались мы с ним очень плохо, я ему говорила, что у меня его вещи, он вроде хотел забрать, но его нынешняя жена как-то не горит желанием того, чтоб он вообще меня видел (я, если честно, тоже не в восторге от встречи с ним). работать камерой хранения я не хочу, выбрасывать вещи, тем более которые принадлежали умершим людям, рука не поднимается. уже пол года прошло с нашего последнего разговора, а он так и не пытается забрать вещи. Связаться с ним я не могу, он удалил свой профайл в одном месте, заблокировал от меня в другом (ну, может, это сделала его жена), телефон тоже походу сменил.

что делать не знаю...

ах! да! он мне еще денег должен, может, в этом все дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Я так рада,что у нас тоже будет общая табличка!

Smile_ik Не переживай, мне кажется, что на следующем УЗИ тебе уже точно все скажут! ;) Я иду на след.неделе, мне Г сказала, что надо именно в 22 нед., я хотела к другому врачу записаться, но у него чуть позже запись.

Мяфка :friends: :giverose:

Дакса у сентябрят она внизу в подписи у Даринки и туда можно всем заходить, т.е. да, получается общий доступ.

мануэлла а что такое вдм? :blink:

Nastenish Спасибки за будущую табличку, ждем с нетерпением!!!!! :clapping:

 

Девочки, очаровательная ссылка, очень трогательная, я сидела и ревела от умиления :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , и я разревелаь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Yagodka Malinka , классная ссылочка!

:good:

А мы с 12 недель ещё УЗИ не делали, не знаем даже кто у нас. Пойдем на УЗИ только в середине июня.

AnikaM

с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на УЗИ только 16 июня - там и посмотрим кто в домике живет, если конечно захочет признаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, А адреса его ты тоже не знаешь? Хотя бы прописку. Отправила бы по почте и пусть они ему уведомления шлют, пока не заберет .

 

Мне на УЗИ 11 июня.Еще тааааааааааааааак долго, уже не в терпеж. Причем конкретно пол меня интересует в последнюю очередь, главное хочу убедиться , что с малышом все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

А мы с 12 недель ещё УЗИ не делали, не знаем даже кто у нас. Пойдем на УЗИ только в середине июня.

А я пока в больнице была и в 15 неделек в 17 ходила на УЗИ на скрининг, а малыш стеснительный отворачивался спинкой постоянно и еще в тазовом предлежании и закрывал личико руками, меня и так и так вертели бесполезно :pardon:

Мяфка, уверенна все будет отлично! сейчас лежите побольше отдыхайте и только позитивные эмоции! :giverose:

 

Вчера была на консультации у генетика, у меня оба скрининга с низким показателем ХГЧ , генетик толковый попался, все конкретно объяснил - показал, и сказал что в моем случае беспокоится не о чем, и риски у меня низкие, фухх такой груз с плеч, хотя знаю, все эти даже хорошие скрининги не гарантия..Контрольное УЗИ через недельку, так хочется уже чтобы мне сняли угрозу и я смогла с радостью и спокойно наслождаться беременностью :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥ , спасиб!))

А тебя сегодня с недельками!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, отправь все по почте наложенным платежом размером в долг)) напиши ему что там документы - придется ему их забрать и ты денюшку получишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, адрес знаю, но не точный... поэтому почта отпадает... как оказалось его нынешняя жена запретила ему общаться со всеми знакомыми девушками 9одной, к слову, он тоже немалую сумму должен и тоже от неё шифруется)

fetica, я точный адрес не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а ты с его друзьями не знакома? может кто-то из них передаст ему эти документы, деньги ты вряд ли получишь, зато избавишься от этого хлама. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, с теми с кем я общаюсь он теперь не общается... вчера как раз это узнала.

на самом деле мне посоветовали вещи пожертвовать куда-нить, а документы утилизировать (они у меня уже год лежат с нашего развода). вот только вопрос в фотографиях умерших родителей... выкинуть не смогу, у себя хранить тоже не вижу смысла, а куда их деть - ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а где работает знаешь? Может доставку заказать прям на работу на его имя? А с деньгами - если просто на словах договаривались то боюсь что придется с ними проститься, если на бумаге то через судебных приставов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...