Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Ptashca, у генетика была и Г тоже, сказали не париться. А я как когда, если есть чем заняться то я и не переживаю, а как только скучно становится сразу в инет лезу за новой инфой, а она такая противоречивая ... Вот потом сиди и сопоставляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Limy , да все оно так... Но как было бы легче без разных скринингов. Мы сдаем их, платим достаточно приличные деньги, риски среднестатистические, не точные, только нарушают спокойствие. Сами за свои деньги, не гласно, становимся почвой для изучения. Но это жизнь, сегодня пробуют на нас, все возможные системы, потом применяют на других.

 

А так, я честно, пытаюсь голову себе не забивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа. Уррррааааа!!!

Я в шоке!!! Девочка!!! Девочка!!!! Деееевочка!!!

Я правда в шоке все ок, плацента поднялась и не перекрывает

445 гр. Срок 22 нед, пдр на 1 октября. Рост только ктр был - 17 см.

Но самое главное, что ДЕВОЧКА!

Муж в шоке, свыкается. При том, что на первом узи хотел девочку - увидели мальчика, сейчас хотел мальчика - оказалось девочка!!!

Вообщем он не ожидал.

Да и я тоже, аж спросила, мальчик-? Она -нет, где вы тут мальчика видите? И с разных ракурсов это доказала

А еще малявочка с носом и ухом игралась, а потом палец причмокивала аж до слез.

И фото дали, так классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, УРАААААААА!!! А мы и не сомневались. теперь только положительные эмоции тебе и сыночку))))

Nastenish, поздравляю :giverose: так трогательно. А муж привыкнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, поздравляю!!!)

Надеюсь у меня ситуация будет с точносью до наоброт))), и на узи увидим мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose:

Мяфка, поздравляю с мальчиком!!!!!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!

 

Nastenish, как здорово!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!! :yahoo:

У нас на предыдущем был мальчик, а так девочку хочется... ждем 6 июня узи... уже совсем скоро!!!

 

А я сегодня получила результат экзамена по немецкому 5,5,4,4!!! Результат совершенно неожиданный, если учесть, что у меня был жуткий токсикоз, тошнило постоянно и экзамен длился 6 часов и все это время я думала, лишь бы меня не :bad:

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, поздравляю с дочкой!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, поздравляю с дочкой. Это такое счастье.

 

Спасибо всем за поддержку, даже и не верится, что весь этот кошмар уже позади. Полдня сходили с ума с моей бабулей и выбирали имена. На повестке дня их несколько. Я очень люблю имя Артем, Тема, но оно очень популярно и это смущает. Пока в преоритете имя Артемий, ну хоть пореже встречается, да и звучит, вроде, неплохо. Артемий Павлович. Еще нравится Арсений, но Сеня не нравится вообще

 

Siera, да уж, я вас очень и очень хорошо понимаю. Только сегодня закончился этот скрининговый кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, :dance: :hug: уррррааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, поздравляю :giverose:

Мяфка, Если называть Артемий, то все равно называть будут Арте"мом. А если Артемом назовете, то внуков будет трудно назвать :pardon: сложное отчество Артемович :). А мне нравится имя Платон, но у меня девочка, и тут что- то засада с именем у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, смотря как приучить. У наших друзей сын 7 лет имя у него Дионисий, и откликается он только на него и ни на какое другое. Всех приучил. А отчество получается Артемьевич, не самое сложное. По мне Никитич гораздо сложнее

Платон, да, красиво)))))))

Думала, будет девочкой назову Екатериной или Валерией. Варвара у меня уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить совет. У меня за последние 2 недели резко вырос живот :pardon:

и поднялся выше на 3 пальца пупка. Мне кажется это ненормально! А вы как думаете? Может у кого так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у меня матка уже выше пупка, хотя, всего 18 недель. Все индивидуально, тем более не первая беременность, в первую, так стремительно тоже матка не росла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, ой спасибо за ответ!!! успокоилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у меня так же. Вырос буквально на глазах :grin:

мне кажется это нормально. По крайней по календарю беременности все по неделям сходится, где должна быть матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у меня матка уже выше пупка, хотя, всего 18 недель. Все индивидуально, тем более не первая беременность, в первую, так стремительно тоже матка не росла

 

Аналогично и у меня. До 13 недели глухо, как в танке было, даже не поправлялась, а за полтора месяца на глазах шарик вырос и вес в гору пошел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что дальше то будет???? если сейчас активно будем набирать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, праздравляююююю :giverose: :clap: :give_heart:

Мы вот тоже с УЗИ вернулись. Пдтвердили мальчик. Соответствует сроку. Дюфастон потихому отменяем. Плацента поднялась. Единственый минус количество вод на высокой границе. Назначили через две недели придти посмотреть. Если увеличиваться не будет то все ок. А если станет больше то может какая инфекция и будут назначать лечение.

Мяфка, а мне вот Кирилл нравиться но муж сказал что Кирилловна это сложно потом выговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, мне тоже нравится Кирюша, но не нравится мужу категорически

Natalii, я набрала пока 2 кг, но у меня и так силь лишний вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

давно уже писала,поздравлюя всех с недельками и всех кто узнал-у кого мальчики или девочки!!!!

мы лежали в больничке 2 недели,на обследовании с диабетом,все слава богу у нас хорошо и с сахарами и со всем остальным,ходили на узи,но узистка просто атас,все ее ругали и вот я пошла и она мне в 16 недель намеряла вес ребенка-522 гр,хотя это не може просто быть и пол не смогла увидеть :scratch: так и не знаем пока кто у нас в домике живет, вот выписалась сегодня,через 3-4 недельки пойду уже к своей постоянной узистке,надеюсь увидим кто там у нас и уточним размеры нашего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что дальше то будет???? если сейчас активно будем набирать? :pardon:

 

Мне не страшно, я до беременности 47 весила, а всегда мечтала о 51кг. Мечты сбываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, Ната030474, Limy, Ptashca, fetica, с недельками!!!

Мяфка, Рада за тебя!!! Отдыхай побольше))

Nastenish, с доченькой!!!

Yagodka Malinka , классный пузик!!! Вы там как 2 солнышка!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас часто шевелюхи? У меня сегодня вообще не шевелится. А в остальные дни только вечером пару толчков. Я уже переживаю так за ребятенка.

 

Мяфка, ура! Поздравляю с хорошим результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас часто шевелюхи? У меня сегодня вообще не шевелится. А в остальные дни только вечером пару толчков. Я уже переживаю так за ребятенка.

 

По разному. Если я всем довольна и у меня хорошее настроение, то малыш часто двигается, а если понервничаю и по расстраиваюсь совсем чуть-чуть. А вообще, в основном после еды и сладкого активничает, и то я его об этом прошу. Например, я щекочу пузо, держу на животе свои руки и маленький чувствуя мамочку отвечает.

 

На данном сроке ребенок живет своей жизнью, много спит и не достаточно сильно пинается, порой можно и не заметить шевелений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...