Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за поздравления!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мяфка, поздравляю, поздравляю, поздравляю! :D Еще раз доказала, что все эти скрининги сплошные нервы для мамочек и не информативны впринципе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, у нас с тобой пдр почти одинаковый теперь после узи и вес моего малыша 428 грамм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, :) точно точно, но у меня чувство, что в конце сентября это произойдет. С каждым узи сдвигают дату. Еще сказала, что малява должна весить 430 гр, а у меня побольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляю с подтвердившимися мальчиками и девочками!

Nastenish, Хорошо, что девочка, а то у нас в основном женихи, а невест что-то совсем мало)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, не переживай. Я вообще первый раз почувствовала шевеления только 20 мая. И с тех пор чувствовала только 3 раза, периодичностью примерно через дня 2-3. Я думаю, это индивидуально у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа,что то у нас и правда с девочками беда(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, с девочкой :giverose:

 

Мяфка, схорошими результатами! С сыночком! :giverose:

 

Натали, Я седня была на приеме, спросила где матка должна быть, мне сказали, что уже выше пупка пальца на четыре.

 

Девочки, ко нить пьет гинипрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вы обо мне не забыли?????????????????? :D

Сбежала домой до вечера. Дома хорошо! :D

В общем лечат меня всякими витаминками. Сначала было скучно, но ща с девчонками сдружились и как то даже день стал быстрее проходить. Вот. Когда выпишут не знаю, т к лечат очень тчательно. А у вас что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, спасибо большое за ответ!!! успокоили теперь! :friends:

Kristinochka100, держись! поправляйся!

Nastenish, с девочкой тебя! а что у тебя дату сдвинули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7444359d453a.jpg вот так мы сегодня проснулись)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, конечно мы тебя помним!!! Выздоравливайте! МаМнюна, прямо уже бугорки такие))) КЛАСС!!! :good: Симпатяги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с мальчиками и девочками! :D

Светотень,

У меня так же, но на УЗИ были так видно хорошо, что малышик двигается, но я тоже волнуюсь, что не слышу почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Две недели как вышла с больничного,очень устаю на работе и вечером уже не до компа.Поэтому давно не писала.Была на узи в20неделек,поставили тонус и еще у малышки расширены лоханки в почках.Сначала очень испугалась и расстроилась,сейчас уже отошла вроде.

Всех кто узнал пол Поздравляю! :giverose:

Можно малышу уже имя подбирать.У нас предположительно девочка,пуповина мешает сказать точно.

//_Ket_//, мне из-за тонуса назначили гинепрал.По 1/2 от 2 до 4 раз в день,азависимости от того устала или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, А от чего лечат ? Диагноз сказали, какая именно инфекция или что?

 

У меня матка не выше пупка. А как вы определяете? На спину ложитесь и смотрите где бугорок? Если так , то у меня ниже пупка не намного конечно, но ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня на приеме в ЖК. Еще минус 1 кг, каждый раз когда меня взвешивают я вешу на кг. меньше чем в предыдущий раз, почему так? Измерили высоту стояния дна матки - 15 см., сказали что растем. А сколько у вас было на таком сроке?

И еще я вот пью Прегнакеа, а там нет кальция, врач сказала он нужен только с 28 недель, а я переживаю чтобы зубы не испортились. А вы пьете кальций или может в ваших витаминах он есть, если да, то сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, у меня на твоем сроке матка 17 см была, но по факту оказалось, что мы немного опережаем развитие, да и ожидается у нас крепыш)))

kilcher, а как это влияет на работоспособность почек у малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, У меня сейчас вдм 16 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, в инете прочитала,сто из-за этого моча плоха выводится. Там же я и прочитала что у большинства это само собой проходит до родов.

Врач сказала это возможно из-за попадания инфекции к плоду.Правда половых инфекции в мазке у меня нет,могло случится из-за ОРВИ,которым переболела недавно. :this:

Пропила курс Ровомицина(антибиотик разрешенный).В 24 недельки на контрольное узи.Надеюсь,что это бяка прошла у моей крохи :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Nastenish, поздравляю с девочкой :giverose:

 

Мяфка, поздравляю с мальчиком :giverose:

 

А я сегодня тоже с узи, с мужем ходили :) И у нас тоже мальчик!!! Правда увидеть это на 100% удалось со второй попытки, пуповина между ножек все сбивала нас с толку. Да еще у меня выявился гипертонус по задней и левой стенке :( На узи прям видно было, как матка малыша зажимает. В общем, приняла я папаверин, полежала полчасика, вроде отпустило и снова пошли смотреть. Но только легла на кушетку, как матка опять напряглась, прям колом вздыбилась. Но узистка поймала ракурс малыша, где четко видно, что это мальчик :) И сразу же малыш отвернулся. Видимо, решил, что хватит с него сегодня ))) Еще так забавно, когда мне его показывали, то он повернул личико в мою сторону и открыл ротик :)

Единственное, что теперь надо идти к Г и решать, что делать с гипертонусом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya , поздравляю с мальчиком!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Примите и нас в октябрятки.

У нас девочка :give_heart: ожидается, мы счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли Лу, добро пожаловать!!!! Очень рады за тебя!

Поздравляю с девочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли Лу, с доченькой! :Hello:

 

Юлия, я сама не вижу где у меня матка :pardon: Я тупо у Г спросила.

 

Настасья, с сыночком! от всего Б лечат магнезией, так что крепись. я седня уже 10 кубиков получила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вдм 23 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...