Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

малышки расширены лоханки в почках.

Ты не пугайся, но надо это наблюдать, у моего Артема были увеличены почки и мочеточник, заметили это на 24 неделе беременности, потом, когда он родился, у него была паталогия мочевого канала (заросший), проаперировали в 20 дней и все о.к.

Когда родиться малышка, надо обязательно узи почек, мочевого пузыря сделать, очень часто после рождения все в норму и само приходит, не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//_Ket_//, Natalii , спасибо :)

 

//_Ket_//, я помню, что это такое ))) на 8 неделях ставили, брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такое впечатление, что нашим Г ничего не надо!!!! Ужас какой то! все на самотек пускают.

Надо всегда самой голову включать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, Спасибо, большое за добрые слова. :friends:

Верю в свою кроху, что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, все у вас будет хорошо)))) просто обязано все у всех быть хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, Спасибо, большое за добрые слова. :friends:

Верю в свою кроху, что все будет хорошо

Да, точно, я даже не сомневаюсь!!!! :giverose:

 

Девочки, а у меня такая засада с этими скринингами, в 12 недель я пропустила сама, а второй моя врач пропустила , даже не представляю как тако могло случится, на следущей неделе к врачу поедем будем разбираться, но все равно уже время упущено! Что теперь нам делать, ума не приложу :shock: , все УЗИ отличные, говорят здоровый, но скрининги не делали, я так трушу, честно сказать. Наверно амнио придется делать, даже и не знаю, а платно так дорого 600 евров стоит

Вот тут смотрю девочки отказываются от скринига, а не страшно? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, я здесь на форуме читала несколько таких историй, что расширены были у деток почечные лоханки, подробности не помню, но точно, что все" хорошо было в итоге.

Nastas'ya , поздравляю с мальчиком!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Так и приходится твой ник копировать, сам не пишется :pardon: У меня тоже постоянно ситуационный тонус- тоже прям видно было, как малышку зажимает матка.

Ли Лу, принцесс принимаем с двойным

удовольствием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, я у своей врачихи спросила прямо, а вообще нужны ли эти скриннинги? На что она мне ответила, это обязаловка, которую Минздрав придумал для всех Б. И везде их завтравляют их делать, а информативности они 100 % не несут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, c недельками!!!

Небесная радуга, я пью кальций Д3 никомед. Врач назначил с 18-ой недели. Плюс ещё у меня в витаминах немного есть кальция. Врач сказала мне, что развивается костная ткань сейчас, поэтому надо есть творог с молоком. Но я творог не люблю, молоко пью, но редко, поэтому врач назначила Кальций дополнительно. А худеешь ты наверное из-за своих переживаний. Крепись, главное масик с тобой и всё у вас хорошо.

PS: выложила свою первую фоточку, говорят, мы уже большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки![;)]

Мы ожидаем девочку,[girl_in_love] ПДР на 11 октября.

Примите и нас в октябрята. [girl_blush]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, зачем амнио? Если все ок по всем узи, то не стоит рисковать.

У меня больше половины подруг вообще его не делали. Я делала тот, кот на 15-17 нед делается и то так как бесплатно и недалеко от дома, те за компанию. Ну не верю я в их информативность. Сколько уже девочек с плохим скринингом пересдавали его на хороший и.т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика , а чем ты снимаешь тонус?

 

chamelion , привет! :wave: поздравляю с дочей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, о и правда большие вы :) хорошенький животик.

chamelion, привет :wave: вот и прекрасно невесты прибывают.

Nastas'ya я магнеВ6 пью и все. Ну и стараюсь не нервничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Nastas'ya,спасибо ;-)

Поздравляю тебя с мальчиком!

 

Всех октябрят, поздравляю с мальчиками и девочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень,

Nastenish, Девочки, спасибо, что ответили, в среду поедем к нашему основному врачу, посмотрим, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

как ваши малышики?

Я сразу к вам вот с таким вопросом: у меня вторая беременность, но уже сейчас очень больно отдает в область креста и ногу. Иногда не знаешь, как разогнуться. Что это может быть? Опасно ли это? Может кто встречался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, с экватором! :giverose:

 

Natalii, может кости расходятся? У меня в последнее время дней 4-5 начали таз.сусавы болеть. ощущения не айс (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, это точно! не айс! не заешь даже как квартиру прибрать, нагнешься, а как разогнуться???? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chamelion, добро пожаловать! с дочкой тебя))))

Hani, с экваториальным юбилеем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!! читаем-читаем вас!!! ;)

просто не пишем)партизаним)

Ссылки скрыты.

 

Hani, про скрининг - тут главное тебе самой решить - успокоит он тебя или наоборот будет лишний повод нервничать если придёт "не тот" результат.. я и так многого боюсь и решила не делать - это личное дело каждого и никто меня обязать не может!

ну и конечно просто каждая семья для себя решает - рожать в случае каком-то даже непредвиденном или же прерывать Б.. я знаю что буду рожать, по узи всё хорошо - и зачем мне парить себе моСК лишний раз)

тем более что анализ этот оооочень неточен(

 

♥...olga...♥, вы бофые-бофые!!!!! :giverose:

 

 

не помню к то из девочек советовал книги о Б - вот читаю щас, скачала " в ожидании малыша" авторы не помню - америкосы! где-то прям очень нра - интересно и в тему а где-то много воды)но до конца дочитаю - в целом мне нра!

но очень было смешно када они писали про выбор врача, который будет принимать роды, что главное понять его философию родов :rotfl:

мама дорогая - в нашей стране как? главное родить здорового малыша и самой здоровой остаться!! какая уж там философия ёмоё :rotfl: не обматерили бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Smile_ik, Спасииибкиии! Девочки, так приятно, вот и половина пройдена! :D:D:D:D:D

 

ПринцеSSка-Мышастая:), Спасибо, что ответила :) , на следущей неделе поговорим с нашей основной Г, посмотрим, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Nastas'ya, с сыночком :giverose:

chamelion, привет. С дочкой :giverose:

 

Девочки, а я 31 во вторник на УЗИ, нам ровно 20 недель будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, так у нас с тобой сроки одинаковые!

у меня во вторник по узи тоже 20 неделек (овуляция была запоздалой) :friends:

Ты ровно в 20 неделек пойдешь?

мой Г настаивает, что бы я шла в 22 :beee: А я тоже хочу в 20-21.

Тебе врач по рекомендовала в 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Я сразу к вам вот с таким вопросом: у меня вторая беременность, но уже сейчас очень больно отдает в область креста и ногу. Иногда не знаешь, как разогнуться. Что это может быть? Опасно ли это? Может кто встречался с этим?

 

У меня болит область крестца, особенно когда долго сижу, врач сказала что это из-за сильной нагрузки на позвононик. Еще бывает малыш давит на нервные окончания и поэтому болит, но это на более поздних сроках. Мне порекомендовали специальную ортопедическую подушку на стул и небольшой устойчивый каблук :pardon: , чтобы разгрузить позвоночник и улучшить кровоток в области крестца.

 

мой Г настаивает, что бы я шла в 22 А я тоже хочу в 20-21.

Тебе врач по рекомендовала в 20?

 

И у меня контрольное УЗИ в 22-24, я пойду через недельку в 23 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, спасибо за ответы!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...