Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девчёночки, приветик!

У нас будет девочка, УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatka*, поздравляю с сыночком!!!!

Я Анютка, а тебя поздравляю с дочуркой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

Natalii, я скрининг буду делать платно в УЗИ 21 век, так мне там сказали, что желательно в 20 недель, уж и не знаю почему. А в ж/к УЗИстка приходящая, была в отпуске и очередь к ней неделю назад была аж на июль, так моя Г почему-то не записала, а с такими темпами мы все сроки пропустим... Так что завтра на УЗИ.

Tatka*, с сыночком :giverose:

fetica, классная коляска :good: а мы вот пока даже не определялись, будем ближе к декрету, а то пока ставить некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на УЗИ, УРААААААААААААААА у нас мальчик :give_heart: , муж прыгает от счастья :grin: ПДР на 05. 10.2011))

 

ура с наследником!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, с сыночкой тебя!!

Я Анютка, а тебя с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, Mary Tushe, Светотень, девочки большое пребольшое спасибо, нам очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka* и Я Анютка, поздавляю с сыночком с доченькой!!!

 

А мне назначили УЗИ аж на 16 июня! - уже так хочется посмотреть на своего карапузика и узнать кого ждемс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем так завидую.... уже почти все знаете кого ждете... а мне на узи в 20 числах.... так долго.... от всей души всех поздравляю с дочками и с сыночками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с подтвердившимися принцами и принцессами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец сходила к стоматологу... пересилила себя))) такой, оказывается врач у меня крутой)))) дядька лет 35-40. вызвал меня, увидел мой пуз и сразу в такой милейшей улыбке расплылся)))) шутливо отчитал, что нужно приходить не с амбулаторной картой, а со специальной стоматологической (оказывается и такие есть). потом, услышав, что мы с малышом его боимся и малыш меня всю запинал со страху, он опять с какой-то очень доброй улыбкой начал осмотр. оказалось, что я зря переживала, у меня все нормально с зубами))) а потом добрый дядя врач, узнав какой срок, посоветовал сидеть сейчас либо под кондиционером, либо плюнуть на все и на природу в тенек.

ой! меня все больше и больше поражает и радует отношение врачей в нашей поликлинике к беременным)))))

 

а еще у меня вопрос: кто-то реагирует своим самочувствием на жару? меня в воскресенье аж рвало от жары и духоты((( и каждый раз как выхожу на улицу или попадаю в духоту снова тошнота начинается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, солнышко не надо плакать :friends: . Все еще у тебя будет. У тебя уже есть очень родное близкое . Скоро появиться на свет будет только тебе улыбаться и сильней всех любить тебя. Береги себя и малышика.

Tatka*,

С мальчиком тебя :giverose:

vivi10/2011, :pardon:

По поводу общения с рукой- я раньше думала что это всего лишь совпадения. А теперь понимаю и вправду реагирует именно туда где рука. :give_heart:

Я Анютка,

Ну наконец еще одна невеста. А то нашим мальчикам и нет пары. Поздравляю. :give_heart:

Smile_ik,

С удачным походом к страшному доктору. ;) . Спасиб за подробную информацию про коляски. Я даже не подозревала что сейчас есть такое разнообразие.

Девочки а у меня последние дни закладывает уши и постоянно зевать хочется. Ужас какой то. С заложенными ушами слышу собственный голос когда говорю. И такое состояние может длиться часа два.

:banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, уши может закладывать от небольшого давления. а про коляски да... это я только в основном тут написала, а так там еще куча всяких нюансов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у меня подружка мучается, тоже уши закаладывает), только у нее где-то с 30 недельки началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на прошлой неделе пересдала ТОРЧ-инфекции (первый раз сдала в 4 недели Б в феврале), так вот, у меня за это время появились антитела к Парвовирусу (не знаю что за зверь такой), а это значит, что я во время Б успела переболеть им :swoon: Болезнь видимо была без сиптомов, в общем я не заметила :worried: Вроде болезнь может протекать как простуда, у меня было что-то похожее на ОРЗ, не знаю даже. Начиталась инфы в инете, теперь сижу переживаю, это оказывается может грозить водянкой плода и даже его гибелью... :cray: Хочу сходить на консультацию к своему платному Г, но у нее сегодня запись полная, наверное не смогу попасть. А к инфекционисту попаду только на следующей неделе. Вот такие грустные дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka* , поздравляю с сыночком! :)

Я Анютка, девочек у нас прибывает в октбрятах :) Поздравляю!

 

Но по моему мальчиков все равно пока больше?

 

Небесная радуга, выше тебе уже правильно написали. Лучше одной наслаждаться беременностью, чем выматывать себе нервы. Конечно, вы не так давно разъехались, поэтому еще больно. Но ты только подумай, что хорошего, если бы он остался с тобой? Он бы все равно не проявля того внимания о которым ты здесь читаешь. И от этого было бы еще хуже. А так его нет ну и фиг с ним. У тебя есть самая большая ценность - малыш, которы тебя любит больше всех на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ходила на внеплановое узи т.к. мокро в ррусах постоянно, и я придумала себе что у меня воды подтекают ))). Оказалось, что это не воды. Нас померяли посмотрели, мы теперь 200% мальчик! Только вот сказали, что ЭХО повышенное легких. Что это? Сказали не думать об этом и забить. Но как же так?

И еще у меня начал болеть зуб, который я зимой лечила бесплатно. И что теперь? Снимок можно делать? Анастезию? И вообще я не трус, но я боюсЪ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, поздравляю с сыночком))))) на тему мокрых трусов, я тоже начала недавно паниковать, но потом просто на ежедневке посмотрела, что это обычные выделения, которые находятся в пределах нормы для беременных))))

на тему зуба: снимок делать можно, но ты скажи дополнительно, что беременна и чтоб тебя обезопасили по максимуму (главным образом грудь и живот). анестезия есть специальная, которую делают беременным, она не влияет на малыша. так что не паникуй, топай к врачу, может это и не в зубе дело, может из-за нервов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо )). А как ты определила, что это норм.выделения? У меня вот прям реально мокрое пятно в районе влагалища диаметром 4 см :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, да, и ощущения, что подтекает как при М, когда например сидишь и потом встаешь. просто на трусах все смотрится немного по-другому, чем на ежедневке. даже по цвету. но все равно кучу всего перерыла и во многих местах написано, что это вполне нормально. так что не переживай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, При снимке зуба микродоза излучения, которая на плод не влияет никак, тем более тебя спец свинцовым фартуком накроют. Не переживай.

А у меня тоже выделений много, и они жидкие прям. Я ежедневку по 3-4 раза на дню меняю. В первую б тоже так было. Г сказала, что это норма при беременности, выделений становится оч много.

Smile_ik, С удачным походом к стоматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, у меня вообще торчи не проверяли, и я не знала, что парвовирус в них входит- обычно проверяют -4 только, а тебе надо идти не к гинекологу, а к хорошему инфекционисту, гинекологи не всегда разбираются в смежных науках. Не переживай раньше времени- не все" что МОЖЕТ проникнуть через плаценты- проникает в результате, это зависит от многих факторов. Я думаю, что в большинстве случаев парвовирусная инфекция, протекающая у мамы безсимптомно- никак не отражается на малыше. Не унывай, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...