Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

//_Ket_//, я тоже страдаю от мокрого нижнего белья, но так как это у всех значит нормально))) я купила себе две пачки каждодневок и меняю раза три в день на работе - жить можно :D

Smile_ik, а насчет колясок я перед покупкой все перерыла и вот как ты хочешь то недорого и функционально коляски ТАКО, посмотри в нете, учитывая что кататься там нашим деткам октябрь - март лежа, то коляска бу самый раз, потом лучше еще легенькую летнюю купить отдельно чтоб складывалась легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smile_ik, пасибки большое!!! :giverose:

чото хоцца мне кажется многомодульную, а что по ценам? я пока не искала не смотрела :scratch:

мне от жары неплохо! даже нравится чуток пожарится))

 

Я Анютка, с девчушкой))) :giverose:

 

Tatka*, с мальчишкой!!! :giverose:

 

Ptashca, ты не спутала ничего? я когда торч сдавала никакого парвовируса там не было у меня в списке :scratch:

в любом случае не переживай раньше времени!!!!сделаешь узи и успокоишься!!!

 

 

ой и я девочки мокротрус но уже давно не парюсь ибо уже успела давно сгонять к Г с вопросом- это у меня воды подтекают?? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у всех такие проблемы,и все мы мокротрусы))). Слово понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ПринцеSSка-Мышастая:), кстати насчет надувных колес - проблема с постоянным пробиванием, мы вот купили коляску бу, так там бывший хозяин снял камеры и засунул в покрышки каучук потому что замучался камеры клеить или покупать, но для зимы если ездить по неровно застывшему льду и по всяким неровностям то надувные колеса конечно хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, да, я их тоже смотрела, но они все тяжелые очень...

а на тему колес, я тут начинаю подумывать еще и о люльке отдельно и о прогулке отдельно, хотя, не знаю...

ПринцеSSка-Мышастая:), по ценам от 5000 до бесконечности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :)

 

про мокрость итд тоже одно время очень переживала, что что-то не так, потом поштудировала книженции и это оказалось нормой, просто про бер они есть, но могут и уменьшаться и увеличиваться. :)

 

хотите свою коляску покажу?

из плюсов - она довольно легкая, передние колеса с поворотом и есть возможность их фиксировать, про шины пока не скажу, но по мне надувные лучше, особенно для зимы, плюс аммортизируют лучше пневмоколес и особенно пластиковых.

Тоже думала, что сначала только люльку, а потом прогулку, но чаще всего люльки только на 4х неповоротных колесах, что не люблю совершенно и считаю очень трудным для мамы ей управлять,

790219.jpg

вот такая только вместо розового - красный

00_400x400-5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. я вернулась с УЗИ, мы ДЕВОЧКИ и все у нас хорошо)))

morozova, с экватором :giverose:

А про мокротрусов - это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сказать о колясках. У меня первый ребенок сентябрьский - у нас былв обычная люлька, так как зимой нужен и конверт теплый и комбез и ребенок растет, а весной купили прогулку. От второго осталась GT3, коляска супер, зимой прошла все и по всем сугробам, так как ходила в школу за старшим, но второй сынок родился в апреле и к зиме мы перебрались в прогулочный блок, так как люлька в этой коляске маленькая, теперь не знаю что делать - люблю эту коляску, но понимаю что дочке зимой будет мало места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, поздравляю со второй дочкой!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D У меня тоже мокро там, а иногда, когда чихну, то и пипи может проскочить :Crazy: , вот блин, в первый раз так, в другие беременности не было такого

Вчера по интернету смотрела одежки на малышню, такие холесенькие, хоть у нас и осталось от Артема и еще родственники отдали, но все равно куплю немного нового, да и родиться в октябре, надо тепленьких вещичек подкупить

И так октября захотелось, на ручки своего третьенького взять :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, очень красивая, супер ! похожа очень на нашу колясочку) и колеса у нас тоже передние меньше и крутятся

а вообще колясок столько...что глаза разбегаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, morozova, Nastas'ya, ПринцеSSка-Мышастая:), девочки спасибо большое :giverose:

Дакса, поздравляю с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, поздравляю с девочкой и с экватором!!!!

Девчонки, у меня сегодня по узи тоже экватор!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. давно не писала, читаю вас, но писать времени не нахожу.

 

Сегодня были на узи. у нас мальчик :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska//, поздравляю с мальчишкой!!!! :giverose:

все таки мальчиков у нас больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса взаимно и с девочкой :giverose:

nesska//,

Ну поздравляю с пополнением в нашей мальчиковой команде :giverose:

 

А по поводу мокротрусов- у меня с самого начала так. Но после того как сдала мазки успокоилась да и вычитала что это норма. Правда сейчас уже поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, поздравляю с доченькой! :yahoo:

 

nesska//, а вас с сыночком!

 

Девчонки у кого экватор! с экватором вас! :yahoo:

А по поводу мокротрусов- у меня с самого начала так. Но после того как сдала мазки успокоилась да и вычитала что это норма. Правда сейчас уже поменьше.

 

Я тоже что-то паниковать стала :unsure: , сначала думала от утрожестана, утрожестан отменила все равно мокренько, напридумывала что воды подтекают у меня еще и шейка короткая, :think: но теперь хоть успокойлась немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, мои поздравления с доченькой! :giverose:

nesska//, с сыночком! :giverose:

иринка27, а я как раз рассматриваю либо Peg-Perego GT3 (2 в 1) либо Bebe Confort Mura (2 в 1) , причем у GT3 люлька больше на 4 см и глубже. И что все равно мала будет? Что-то я даже расстроилась :blink: :confused: . Перерыла весь интернет и это все что мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у меня тоже уши иногда закладывает, такое впечатление, что куда-то в ведро говорю. Говорят это из-за разницы давления атмосферного и внутреннего :pardon: . Так что просто контролируй свое давление - я себе прикупила электронный танометр на запястье - очень удобная весч, можно самой мерить без помощи других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska//, с сыночком :giverose: Дакса, с экватором :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мокротрусов: я спасалась в прошлую Б. вот такими прокладками

Ссылки скрыты.

. У них разная впитываемость бывает.

 

А на счет коляски:я только за трехколески и конкретно за Jane Slalom Pro ( 3 в 1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет коляски:я только за трехколески

а мне кажется, что трехколесные очень неудобны, если надо заехать на бордюр или съехать с него. ощущение, что нужно будет как строительной тачкой балансировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда насчет лечения зубов, Б. делают анастезию??? Но наверное в очень дорогих клиниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну я просто с дочей откатала уже такую коляску, так что понимаю, о чем говорю. Тоже такие страхи были, но оказалось очень удобная и маневренная коляска. Я с ней даже по лесу на даче гоняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :Hello::Hello::Hello:

Давненько нас не было, поздравляю с наследниками дочками и сыночками!!!!!

Мы на фоне диплома, заработали тонус((( нас посадили на гинипрал и верапамил, эх, вроде стараюсь меньше нервничать, а чуть что услышу о дипломе так сразу опять нервы. не когда так не нервничала. Мы держимся, еще 20 дней и будем с дипломчиков и можно выдохнуть наконецто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...