Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Дакса, спасибо за подсказку! у тебя и стырила)))) Урра! мы теперь с линеечкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яшечка, вот и здорово, вижу твою линеечку))) Теперь аватарку себе сделай. Набери в поисковике аватарки для форумов или возьми любую картинку или фотку и обработай ее радикалом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, уже и с авой - беременная кошка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, ой, на 10 октября уже трое желающих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik классненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прекрасным выходным вас!!!

 

Вчера опровергла примету- подстриглась намного короче, такое настроение классное!!! Осталось покраситься и класс. Пуз не видно, мужчины аж взглядами провожали даже муж это заметил и комплименты говорил, на что редко способен. Вообщем, беременные должны выглядеть еще красивее, чем обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish Молодчина!!!! Все правильно!! Поздравляю с новым имиджем!!! :good: Я тоже в 13 неделек пошла и коротко постриглась)))

Мне вообще кажется, что у беременных даже какая-то особенная красота появляется! Ну и блеск в глазах делает свое ;) Я заметила , что и кожа и волосы гораздо лучше стали и тело такое плавное и красивое. Я даже мужу сказала ,что если роды мне понравятся, то на второго я очень быстро соглашусь, т.к. быть беременной мне очень нравится! :D

П.с. Вчера ехали в магазин, я за рулем, рядом муж, а сзади свекр, машина у меня без тонировки -всех пассажиров хорошо видно. И не смотря на это со мной на светофоре стал знакомится водитель из соседней иномарки, муж так на него разозлился, а мне и смешно и очень приятно было - значит я все-таки даже в положении нравлюсь мужчинам :cool: :grin:

 

Девочки, всем отличного дня!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , хехе, прикольно :)

у меня тож волосы и ногти лучше стали, но не кожа, у меня проблем с ней никогда не было, а тут как высыпало с начала берем, так до сих пор в маленькую красную точку все лицо. и мама еще до узи все девочку прогнозировала, говорит-девочка будет, я - это потому, что краше не стала? она-да, в шутку, но правда тебя не украсило :) смеялись с ней после узи, что и правда :)

 

девочки, мой берем мозг вспомнил про табличку :) делаю сейчас, скоро ссылку дам, какие там категории в таблички мы хотели сделать? я не могу найти те сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сделала табличку, если нужно - могу добавить дополнительные столбцы,

получается у вас заполнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как сделать, чтобы эта подпись не длинной ссылкой была, а надписью, при нажатии которой появлялась табличка?

ой, разобралась, теперь она у меня в подписи будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеныш, молодец! Я уже в табличке :friends:

 

Девочки, с каким диагнозом можно в больничку лечь? Очень надо! Но чтоб не навредили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, хорошая табличка. Умничка :giverose: . Уже все ввела. //_Ket_//, ой я даже и не знаю. Думаю что если скажешь что тянет низ живота и поясницу при ходьбе все равно прокапают. А может просто дома больничный дадут. Еще зависит от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да я и так все время на больничном с животными болями. Хожу на работу, когда легче. А тут как озверели, настаивают. мол приходи и все! и пофиг им что я может поднятся с кровати не могу. так что мои больничные им ... А через 2 недели мега проверка приходит. Там такой стрессняк будет. Я не хочу в ту атмосферу! Только больничная койка меня может спасти (для профилактики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! :friends: Отличного выходного! ;)

и я теперь в табличке... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_// звони в скорую и говори - живот тянет, поясница болит, выделений нет, они тебя положат, скажи, что на утро все прошло, но по их правилам нужно минимум 7 дней лежать, так что просто витаминки будут давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в табличке вроде есть))) шевелюшки поставила, когда реальные пинки начались (то, что врач мне в карту записала), а не когда первый раз почувствовала в начале еле заметные шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня похоже началось гнездование, уже и комод купили с пеленальником.. хочу теперь ремонт. просто в той комнате, где хотим детскую у родителей склад всего-всего, так хочется все повыкидывать.. бррр, но вчера немного собрались, нашли варенье еще примерно 95-96 года, антиквариат. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, ой нееее я так по скорой не хочу. Я хочу по направлению ЖК. Прикольно варенье 95 года, а-ля Бордо 15 летней выдержки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас бесплатные путевки точно что из области фантастики :cray: не говоря уже о том, что в России поход к врачу в связи с беременностью прогулом не считается, а у нас надо отпрашиваться а потом отрабатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, а Г у тебя как? Попробуй подойти к ней и объяснить ситуацию. Может и даст направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, с давлением или поздним токсикозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

:)Nastas'ya , к врачу только 15го числа,пожалуюсь ей, а пока вроде не повторялось такое.

morozova и мне свекровь сказалча,что упзик с 7 го месяца растет))

Nastenish, спасибо за табличку,пошла записываться))

Я тоже ооочень хочу в санаторий!!!лес и бассейн, жаль у нас такого нет,я бы одна на пару недель с удовольствием уехала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! я в табличке) поставила вес в 24 нед такой как счас, а может не надо было? у меня еще тока 22 недельки, но надеюсь в 24 буду весить также) итак уже 6 кило прибавила...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, Спасибо за табличку! Оч удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish Урааааа!!!!!! Спасибки!! Теперь у нас есть своя табличка!!! :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...